(3.2 / 5)

Городская больница №3 г. Каменск-Уральский

Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 8-а
в структуру ГБ №3 входит многопрофильный стационар из 12 лечебных отделений и собственной лабораторией.
Глав врач: Соловьев Роберт Владимирович
Сайт: gb3ku.ru
Отзыв
Кадрия Фоатовна!
17.03.2016
Прочитала отзывы о состоянии оказания медицинской помощи и ужаснулась... Неужели среди огромного количества пациентов, прошедших лечение в этой больнице не нашлось человека, который остался бы доволен лечением, отношением к нему врачей, среднего и младшего медперсонала, увидел, каком прекрасном состоянии палаты, как четко выполняются врачебные назначения.... Очень печально!!!
Отзыв
Светлана
19.01.2016
Очень недовольна горбольницей №3, когда привезли на скорой маму 09, 12, 2015 с подозрением на инсульт нас зав неврологией не приняла на госпитализацию, хотя все признаки инсульта были на лицо: перекошена половина лица, шаткость походки, впадание в беспамятство и тд..., но "врач" у нас ничего не обнаружив отправляет нас своим ходом в 5 гб, откуда нас отправили тихо умирать домой., итогн 10, 12, 2015 мама впала в кому, её парализовало итд..,и только тогда нас на скорой принимают в 3гб, и мама умирает в возрасте 63 лет.,ГОСПОДИ ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ КОГДА МЫ ЗАБОЛЕЕМ РАЗВЕ НАС БУДУТ ЛЕЧИТЬ???????????????????????
Отзыв
маша
29.10.2014
Если бы не наплевательское отношение врачей ГБУЗ СО "Городская больница № 3" многие бы пациенты были бы живы. Я на данный момент говорю не об единичных случаях смертей по халатности этих врачей, не досмотру, не желанию. Просто напросто СПАСТИ и ДАТЬ надежду на жизнь сейчас могут не многие врачи, лишь врачи от БОГА, жаль что в данном мед. учреждении их практически не осталось... Отдельно можно сказать и о реанимации данной больницы, вернее о том, как работает она в будни и как в выходные... В будни работа кипит, и врачи (дежурные)слушаясь своего непосредственного начальника мало по малу выполняют работу... пытаясь спасти людские жизни, а вот с приходом выходных, все замирает, и пациенты борются за свою жизнь уже самостоятельно, без чьей либо помощи... И за частую умирают... А могли бы жить... (не зря ведь в выходные процент смертей в реанимации выше... и на много!!! )Задумайтесь, у кого мы лечимся, и как долго "ГОРЕ ВРАЧИ" будут губить жизни людей....
Отзыв
Голощапова Любовь
13.05.2013
30 апреля моего мужа с болью в области живота и желудка скорая помощь привезла в больницу № 3. В приемном покое сделали кардиограмму, взяли анализы мочи и крови, врач его осмотрела и сказала, что не видит причин для госпитализации. Диагноз хронические гастрит, пакреатит, гипертония. А 1 мая в больнице № 2 ему сделали операцию по поводу "гангренозный апендицит в рыхлом инфильтрате". Если в третьей больнице даже апендицит не могут диагностировать, что говорить о других болезнях?
Отзыв
ирина жамалова
21.02.2012
Больница ужасная, отношение к больным отвратительное. Особенно реанимационное отделение, там вообще работают звери. Не дай бог туда попасть.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку