(3.3 / 16)

Центральная городская больница №24 г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, пер. Рижский, д. 16
ЦГБ 24 включает в свою структуру 4 поликлинических отделения, отделение общей врачебной практики, женскую консультацию, стационар суммарной мощностью 505 коек. Больница специализируется на оказание медицинской помощи травматологического профиля.
Глав врач: Мокшина Ирина Александровна
Сайт: www.cgkb24.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Мария
20.11.2016
ужасная больница, я ее ненавижу, они УБИЛИ моих бабушку и дедушку. Это клоака, не знающая никаких чувств сострадания.
Отзыв
Надежда
07.12.2015
в поликлинике чувствуешь себя полнейшей быдлой, сотрудники как с цепи сорвались, пока в очереди отстоишь, крыша съедет. в стационаре и ставки сокращают, и физических лиц. зато в поликлинике стоит администратор который не может ответить на вопросы. маммография работает по графику на двери с 8=00, время 8=42, а в ответ, я ничего не знаю. да на любой вопрос - ответ один, в терапевтическом корпусе два эпидемиолога было мало, взяли третьего, талонов всегда нет. хамство, грубость. складывается впечатление, что их (сотрудников) удерживают насильно, откуда такая грубость и обидные высказывания, буду умирать, не пойду в эту поликликлинику. приходишь в халате, типа я ваш сотрудник, а ответ -........ встань в очередь, много вас тут. вот попадут они к нм в стационар!!!...
Отзыв
Олеся
12.09.2015
В 24-ой больнице полный бардак, люди. У нас тетя лежала в реанимации. В субботу нам сказали, что она вышла из комы и все идет довольно неплохо, все были безусловно счастливы. Сегодня утром звонок из морга маме, мол:"Вы сестру забирать собираетесь, она три дня уже лежит? ". Эти, не побоюсь этого слова, дегенераты, оказывается, сообщали нам информацию о каком-то выдуманном человеке с инсультом (в отделении была однофамилица, но никак не с инсультом, а с сотрясением, чуете разницу? ). А нам сообщали именно об Анастасии с инсультом, несколько раз переспрашивали (однофамилица Анна). Эти дебилы, даже не подумали сообщить нам, что тетя Настя умерла еще 21го, хотя информацию обязаны давать в течении суток после смерти, и это должны делать медсестры или врачи отделения, а никак не работники морга. Я просто в ахуе. Вот такая у нас медицина, друзья. Сейчас все грустим.
Отзыв
Алевтина
15.04.2015
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам Курочкиной Ольге Кузьминичне и Халиной Анне Владимировне, медсестре -анестезиологу Ефимовой Ларисе Львовне, 7 апреля сделали полостную операцию, изначально очень боялась, но слава богу все прошло прекрасно благодаря их золотым ручкам. Я уже дома!!! Хочу также сказать спасибо всем сотрудникам отделения и Кирьянову Валерию Александровичу. Спасибо всем! Удачи и всех благ!!!
Отзыв
дима
26.05.2014
там работуют полное хамло которые с людьми как с животными я незнаю кто тут так пишет но меня даже за сваи деньги и дмс не хотели принимать твари а когда я всетаки пробился со скандалом то просмотрли меня как собаку и все сказали ничего не болит а вот если не перестанет то я на них в суд подам
Отзыв
Константин
20.03.2014
Что делать дальше мне необходимо делать в скором времени пластическую аперацию на левой кисти, а моего замечательного доктора Обухова Игоря Азарьевича не пускают в апперационную. А мне надо что бы делал только он, другим врачам я не доверяю. Доверяю и надеюсь только на профессора Обухова Игоря Азарьевича, и очень ему благодарен то, что он изначально взялся за мое лечение случай у меня тяжелый послеожоговый.
Отзыв
Елена
15.02.2014
Хочу выразить свою благодарность врачам этой больницы, особенно Гинекологическому отделению. Не дали погибнуть при самопроизвольном выкидыше. Я хоть сама из Челябинска, отнеслись как к родной))Спасибо вам))
Отзыв
Анна
28.11.2013
Добрый вечер! Мое сообщение отнють не отзыв. Хочу обратится к сотрудника или роженицам роддома при 24-й городской. Помогите пожалуйста разыскать биологическую мать. Молодая девушка 19-20 лет рожала 27 июня 1984 года и отказалась от девочки (около 18. 00 вечера). Кто помнит или владеет хотя бы какой-то информацией, пишите по адресу gryb04ek09@yandex. ru/ Благослови вас господь!
Отзыв
Анна
30.10.2013
позвонила в терапевтическое отделение 297-83-35. поздоровалась, культурно спросила делают ли справки в бассейн... во-первых, первый раз нужно такую справку, во-вторых, в городе недавно. не знаю еще всей системы... в ответ недовольный голос протянул "Девушка-а-а, справки делают в поликлинике! Совсем оба-а-а-лдели уже!!! "весьма неприятно! вроде ничего плохого этой мадаме не сказала...
Отзыв
лилия клепцова
15.05.2013
молодцы так держать.
Отзыв
лилия клепцова
15.05.2013
здравствуйте! огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения за добросовестный труд. саиоотдачу и высокий профессионализм! докторам Курочкиной О. К. и Халиной А. В. -Низкий поклон!
Отзыв
Семен
30.01.2013
Нормальная больница - я после ДТП весь переломанные был и ничего собрали, и отношение врачей тоже нормальное. Просто как ты себя ведешь с людьми - так и они к тебе относятся!
Отзыв
Юлия
27.12.2012
23/12/12 меня привезли в эту больницу на скорой после падения (сильно ударилась головой). Принимал врач "нейрохирург" Волков С. Р. Видимо интерн как из одноименного сериала про доктора Быкова: не смог по классическим симптомам диагностировать сотрясение мозга. Отправил в травмпункт по месту жительства лечить шею! К счастью я попала на прием к другому нейрохирургу и получаю адекватное лечение. Очень надеюсь, что тяжелых последствий для моего здоровья после полученной травмы не будет. От имени пациентов желаю доктору Волкову С. Р. подучиться в мед. вузе, а руководству больницы не ставить недоучек на ночное дежурство. Не хочется попадать на прием к таким вот Лобановым!!!
Отзыв
Александра
19.09.2012
Много раз обращалась в 24 больницу и к квалификации врачей не имею претензий, НО работа регистратуры просто ОТВРАТИТЕЛЬНА!!! такое ощущение, что работники проходят кастинг, где главным критерием оценки является хамство и безразличие!! Очень прошу администрацию 24 больницы обратить на это свое внимание, так как работники регистратуры теряют карты, хамят, кидают трубки и совершенно не дают какой либо информации о работе больницы - просто УЖАС!!!
Отзыв
Татьяна
06.08.2012
Огромное спасибо персоналу ЦГБ №24! Особенно травматологическому отделения №1!!!! Прекрасная квалификация врачей, медсестер и отличная организация работы отделения! Говорю, как пациент этого отделения. С уважением, Татьяна
Отзыв
Принтер
08.09.2011
Спасибо огромное врачам этой больницы, они много спасают жизней!!! )))

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку