(3.0 / 7)

Городская клиническая больница № 14 г. Екатеринбург

Сеть клиник
ГКБ №14 оказывает профессиональную медицинскую помощь жителям Екатеринбурга с 1931 года. Хирургический корпус находится по адресу пер. Медицинский, 2 а Роддом №14 на Суворовский пер., 4
Глав врач: Кухаркин Владимир Николаевич
Сайт: больница14.екатеринбург.рф

Врачи:

Отзыв
(4/5)
Столярова Вера Алексеевна
01.12.2018
Лежала в гинекологии, на операции,никто не сюсюкался, но дело свое знают,а это главное.Столярова Вера.
Отзыв
(1/5)
Наталья
18.05.2018
Больница просто ужасная.В 2015 лежала в О.Г.Х. .Не дай бог туда попасть.Огромное спасибо докторам за хамство и полное безразличие.
Отзыв
(1/5)
Кирилл
22.05.2017
Увезли Жену с острой болью в животе. Обследовали, сказали аппендицит прооперировали - когда отошла от наркоза сказали: Извините у вас нет аппендицита. Всё у вас хорошо. Боли не прекратились.
Отзыв
Галина
17.03.2015
Хорошая больница, конечно условия могли бы быть лучше, но в хирургии особенно не выбираешь. Важно, чтобы врач попался хороший, медсестры, чтобы убрали лишнее, осложнений не появилось, потом жил себе нормально. А страшилки разводить - самое простое, только кому потом лучше от этих страшилок. Сила мысли тоже работает. Мне вот камни удаляли там, и ничего, жива, вполне неплохо себя чувствую. Да, не хочу больше в больницу, но это нормально, это не санаторий и не дом отдыха. Проблему решили, причем нормально, и это главное.
Отзыв
вихарева лариса александровна
11.12.2014
хочу добавить ещё 14 больницу называют больницой смертников если вы туда попали пишите завещания. у нас 6 числа умерла подруга врачи незахотели ничего делать, делоли вит что спосают. дай бог им здоровья почуствовать ту боль какую испытали мы.
Отзыв
Саныч
29.01.2013
Были, знаем, лечились. Ну что можно сказать по поводу 14 больницы - троечку с плюсом они заслуживают. Могут вылечить, могут и нет... "Подмажите" - отношение будет лучше, выздоровление быстрее. В общем как и везде. Отношение к больным совковое, сестер не дозавешься, больничная еда призвана окончательно сломить ослабленное здоровье :)Но большинство врачей все же адекватные люди, готовые прийти на помощь. Мне повезло, меня вылечили, хотя пока лежал насмотрелся всякого....
Отзыв
Любовь
21.08.2012
Здравствуйте, 328 палата, Горшенина Надежда проходит лечение, На препораты у нее реакция отрицательная-Удушье, Врач на ее жалобу реагирует Огрессивно. Унижает, повышает голос. Почему такое отношение?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку