(2.9 / 5)

Городская больница №1 г. Первоуральск

Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3-а
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Шайдуров Николай Григорьевич
Сайт: gb1-prv.ru
Отзыв
Бывалый администратор - новичкам
24.05.2018
С удовлетворением сообщаем,что после очередного эпизода гордого увольнения с громким хлопаньем двери в очередной раз(уже не помнится ,в который) произошел очередной(думаем,не последний) рецидив возвращения в лоротделение городской больницы доктора М.И.Т..Всё как обычно,поманили - клюнул.Всё дело в приманке:кому-то довольно обгрызанной косточки,кому-то - бумажку с водяными знаками,кому-то - и то и другое.Одним словом,рекомендуем:совет работает.
Отзыв
Ренат
21.02.2018
Если у медиков зарплата низкая,значит,они - терпилы и неудачники.
Отзыв
Врач Первоуральской городской больницы
27.11.2016
Не нравится - лечитесь за рубежом.Хотите,чтобы медики за бесплатно перед вами расстилались?Ждите!
Отзыв
игорь
29.06.2016
Здравствуйте. Прохожу медкомиссию в поликлинике 1. Раньше все ходил на динасе-это земля и небо, как будто другая страна. Все врачи грубят и орут, Бесспредел какой-то. Все платно. Еще и живут за счет нас-налогоплательщиков.
Отзыв
вика
15.12.2015
Невозможно дозвониться в регистратуру. всем просто наплевать.
Отзыв
дмитрий
29.06.2015
Больница ужас!!! Привезли жену удалить камень из желчного пузыря, банальная операция, что то накосячили и сделали уже третью. Лежит три недели. Из лекарств только обезбаливающее. В екатеринбург непереводят, видимо боятся что им оттуда влетит. Врачи хамят, толком ничего обьяснить не могут. Сейчас поеду сам в окб1, буду договариваться о переводе. Вобщем берегите себя и не попадайте туда.
Отзыв
Мария
17.03.2015
больница представляет из себя ужасное зрелище, никому ты тут не нужен, это же лишняя работа и ответственность, а платят мало. А альтернативы в общем-то и нету никакой. Приплачивать санитаркам и врачам тоже не вариант, потому что отношение от этого сильно в лучшую сторону не меняется, все равно халтурят и делают вид, что лучше бы тебя и не было вовсе. Условия в стационаре убогие, а после операции нигде больше же не будешь, молишшься, чтобы выписали поскорее и восстановилось все само. Надо не затягивать с болезнями, чтобы сюда не попадать.
Отзыв
иван
06.11.2014
в больнице первоуральска по металлургов 3-а (1-я городская) просто ужасные врачи. я приехал к ним оперироваться по - договоренности, мало того, что ждал 10 дней эту операцию, дак еще ждал в приемном покое 2 часа, после этого меня встретила медсестра, которая сказала рядом стоящему хирургу : зачем ты тащишь сюда всяких, на своих хватаем... это просто ужас, нужно было этой с!! е прямо там все высказать, но вдруг эти хирурги бы меня потом зарезали???? сам персонал хамоватый, главная сестра отделения старая хамка, хирург бегал по коридору с выпученными шарами и если у него что-то спросишь он округлял свои шары еще больше и смотрел на тебя как на (удалено модератором)а. в палатах ужас даже нет зеркал, грязный, вонючий унитаз со сломанным стульчаком. все 15 дней когда лежал у них после операции, нигде нельзя было помыться, чуть весь не протух-это было ужасное мучение, про еду вообще молчу, давали как ребенку очень мало(хотя государство выделяет немало денег на питание больным), остальное сжирали санитарки. не дай бог больше это вынести.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку