(3.0 / 4)

Городская больница №1 г. Асбест

Свердловская обл., г. Асбест, Больничный городок, 5
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Бердинских Валерий Владимирович
Сайт: gb1asbest.ru
Отзыв
(1/5)
Елена
07.03.2020
Отношение ужасное. Попала с проблемами по женски, два раза оперировали, но толку ноль. Боли только усиливались и температура поднималась. Вынуждена была обратиться в другое место...
Отзыв
Ольга
20.06.2016
В июне 2016 года проходила медкомиссию в поликлинике № 4 Горбольницы Асбеста. Из-за отсутствия специалистов на медосмотр отправляли в поликлинику № 3, где на прием приходилось высиживать общие очереди вместе с больными и инвалидами. результаты анализов задерживались на сутки-двое. В результате вся медкомиссия затянулась с залержкой на 3 суток! Очень много времени теряется за свои же деньги! Все развалили. Так что проходить медкомиссию при устройстве на работу, оформлении справки на вождение авто в поликлинике № 4 не рекомендую. Лучше это делать в МСЧ ОАО "Ураласбест". Там дешевле, быстрее, более высокий профессиональный уровень персонала. Однако стоит напомнить, что с середины июля до середины августа МСЧ ОАО "Ураласбест" закрывается на отпуск.
Отзыв
Павел Михайлович
04.03.2015
С 3 по 17 февраля проходил лечение в Кардиологическом отделениив стационаре ГБ №1 г. Асбеста. Неожиданно к моей болезни присоединилось острое непрохождение мочи. Быстрое обследование на УЗИ результатов не дало, да и не могло дать, настолько оно было "быстрое". Пришлось обратиться к настоящему профессионалу-урологу ГБ №1 Бодунову Александру Анатольевичу, врачу от Бога. В течение получаса на УЗИ была определена причина (абсцесс на предстательнойжелезе), и начато квалифицированное лечение, которое осложнялось острым инфарктом. В Урологическом отделении, возглавляемым Бодуновым А. А., современное медицинское оборудование, используются современные технологии и методики лечения пациентов, а главное, работают замечательные доктора и медсестры. У профессионального руководителя Бодунова А. А. также квалифицированный помощник - Ложкин Данил Владимирович. Низкий им поклон. Эти люди заслуживают материального и морального поощрения со стороны руководствабольницы и города. Они зарабатывают авторитет нашей больнице и нашему городу. Спасибо, что они у нас есть.
Отзыв
Евгения
15.01.2015
14. 01 2015 вызывали бабушке скорую помощь на дом, скорая посчитала нужным увезти её в больницу. Привезли её в приёмное отделение, где пробыли с 10-30 до 17-00 Такого хамского отношения в жизни мы не видели. Бабушку принимать отказывались, хотя по результатам проведённых анализов и исследований, а так же заключений о состоянии здоровья её следовало оставить в больнице, под наблюдением врачей. Но "врачи" приёмного отделения упорно не желали этого делать, мотивируя это тем, что мест нет, хотя они как выяснилось были, и оскорбляя нас тем. что мы плохие родственники, и совести у нас нет, и что за бабушкой мы ходить не хотим, и всё в этом плане. Так же грозились вызвать на нас полицию, говорили, что мы их достали, что мы конфликтные. Бабушка от перенесённого стресса стала чувствовать себя ещё хуже, попыталась встать с каталки и чуть не упала. Так же она неоднократно сходила под себя, лежала вся мокрая. до туалета дойти сама не могла, так как у неё были проблемы с ногами, а пока мы искали утку, что бы подложить под неё, было уже поздно. Так же нам приходилось выполнять работу санитаров, возить каталку с бабушкой по разным кабинетам и этажам. Один единственный врач, заведующий урологическим отделением отнёсся к нам по человечески, осмотрев бабушку, изучив результаты узи, мрт, рентгена, анализов крови, сделал заключение, что бабушку нужно положить в неврологию, так как у неё произошёл спазм сосудов головного мозга, и на фоне этого у неё такое плохое состояние. Когда мы вернулись с этим заключением в приёмный покой, нас там опять слушать не пожелали, сказали, что они свою работу выполнили и что мы можем отправляться домой. На мою просьбу отдать нам все заключения или их ксерокопии, а так же выдать справку об отказе в госпитализации, врачи приёмного покоя ответили тем, что ничего они нам выдавать не будут. Я попросила пригласить главврача, что бы разобраться в ситуации, они так же ответили отказом. В конце концов я добилась того, что они вызвали заместителя главврача Порошину Татьяну Петровну, которая в свою очередь тоже довольно грубо с нами беседовала, потом она звонила по разным отделениям и с откровенным сарказмом говорила, что мы конфликтные бессовестные родственники хотим таки сплавить бабушку в больницу. В шестом часу вечера мы всё таки добились, чтобы бабушку приняли на лечение. Стоило ли доводить старого больного человека до конкретного стресса??? А так же родственников??? Ужасное, хамское отношение. Беспредел. Буду вынуждена написать жалобу в министерство здравоохранения, так как оставить всё это без внимания просто невозможно.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку