(3.8 / 2)

Среднеуральский филиал Верхнепышминской ЦГБ

Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Парижской коммуны, 1
в структуру больницы входят многопрофильный стационар, роддом, взрослая и детская поликлиники
Глав врач: Широкова Евгения Георгиевна
Сайт: vpcgb.ru
Отзыв
Ирина
23.03.2017
Сегодня посетили с мамой невролога.Маме 80 лет,перенесла инсульт,пришли вставать на учёт .Очень обрадовались,что удалось быстро записаться ,спасибо работникам регистратуры.Встретили нас не приветливо,потому что карточка почти пустая,только выписка из больницы,мама не любит посещать врачей,старается поддерживать здоровье сама,и это не понравилось.Потом начались упреки и сарказм.Мы врача явно раздражали и скрывать этого она не собиралась.Ни малейшего уважения к пожилому человеку.Я так и не поняла зачем на было вставать на учёт и посещать этого врача.Этому неврологу ненужно лечить людей,ей бы следовало полечиться самой.Очень жаль,что в нашей стране ещё есть такие врачи.
Отзыв
Irina
17.03.2015
Почитала отзыв и ужаснулась... У человека каким-то образом давление стало 126! Обалдеть, какая точность, и бедная, почти при идеальном давлении она умирает просто. Я удивляюсь, что от ее злобы и истерии не выше поднялось, если честно. Вот почему медики срываются и кричат иногда, потому что некоторые пациенты, мягко говоря, с головой не дружат - воспринимают больницу и поликлинику как псих помощь или кабинет по психологической разгрузке. Позор просто. А больница нормальная, вы еще плохих не видели, но я желаю, что вас там не увидели. Врачи здоровее будут.
Отзыв
Наталья
04.04.2012
Добрый день. Сегодня 4 апреля хотела вызвать врача на дом. Было высокое давление, которое поднималось и мне становилось хуже и хуже (врачи призывают нас не заниматься самолечением) я решила вызвать доктора. "мед работники" регистратуры даже не стали меня выслушивать!!!!!!!! Я жаловалась на давление 126 на 80, которое держалось почти 12 часов а на момент вызова доктора было уже 136 на 85 (рабочее давление у меня 110 на 70!!!!!!! ) Как мне было плохо!!!! мне по хамски отэто нормально, тогда я просто взвыла о помощи!!! и трубка была брошена и больше телефон не брали. Люди добрые!!!!!!!!!!!!!!! как можно доверять мед учериждениям!!!!! Я за платную медицину. 5 апреля я пойду на прием к доктору! в Екатеринбург и обязательно расскажу всем как помогают "выздоровить" в Среднеуральске

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку