(3.1 / 6)

Белоярская центральная районная больница

Свердловская обл., п. Белоярский, ул. Юбилейная, 13-а
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Нелюбина Ольга Петровна
Сайт: btcrb.lpu01.ru
Отзыв
виктор
22.11.2015
Вызвал скорую в косулино у матери приступ инсульт объяснил что маму лечили на буторина в Екатеринбурге они мне говорят мы не такси и можжем отвезти в асбест В каридор или в белоярку Где не работает тамограф и сами подумайте куда везти в такой ситуации я задаю вопрос почему нельзя в екб говорят нам сказала нелюбова к ней все вопросы мы не причем пиши отказ мол сам отказался
Отзыв
Салават
22.06.2015
Доброго дня! Я думаю надо с жалобой обраться в в вышестоящую инстанцию, либо в суд. Суть дела в следующем: мой отец обратился в данную поликлинику по поводу укуса клеща, его пинали из кабинета в кабинет, разговаривали грубо, далее говорят приезжай после обеда. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МЕДИЦИНЫ П. БЕЛОЯРСКИЙ, ВЫ ЖЕ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА, ПОЧЕМУ МОЕГО ОТЦА НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ???? А У НЕГО МЕЖДУ ПРОЧЕМ НА МЕСТЕ УКУСА УЖЕ ВОЗНИКЛО ПОКРАСНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Изольда
09.06.2015
Мне спасли там жизнь в 2014 г., Татьяна Александровна в реанимации - низкий ей поклон за высокий профессионализм, внимание и отношение, за желание помочь, и сестрам и санитаркам то же. Если есть негатив (а он бывает всегда и везде) желаю больнице избавляться от него, а пациентам с пониманием относиться к трудностям работы персонала. Удачи, успехов, терпения и сил.
Отзыв
надежда
15.05.2015
Я не понимаю что еще должно у нас в Белоярке в больнице происходить!!!!!! 14, 05 в 22, 30 у меня умер муж в тер отд! и мне даже не сообщили! сама звоню 15, 05 в 10, 30 в ординаторскую а мне говорят он вчера умер!, А я так то ему жена!!!! И прожила с ним 28 лет!!! КОГДА ВЫ НАС БУДЕТЕ СЧИТАТЬ ЗА ЛЮДЕЙ?????
Отзыв
Оксана
19.02.2015
19/02/15г. я по направлению кардиолога пришла на прием к окулисту. В кабинете из пациентов никого не было. Я постучала, открыла дверь и спросила разрешения войти, но медицинский работник( по видимому медсестра) спросила зачем я пришла. Я ответила, что пришла на прием, но мне снова задали вопрос с чем я пришла. А с чем приходят к окулисту??? Или в нашу больницу надо идти с известным диагнозом? Мало того что лечат абы как, так еще кругом хамство, грубость. Любая санитарка может тебя выматерить, а мимо проходящий врач даже замечания не сделает. Сплошное безобразие.
Отзыв
Сергей
11.10.2014
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о Белоярской центральной районой больнице. Вызвали "скорую" к ребёнку 1, 5 года. Температура 39, 6 *С. Сначала предложили "сбить" температуру "как-нибудь сами, а то скорая приедет а температуры уже не будет" и перезвонить через полчаса. Рядом ни одной аптеки, пришлось ехать в соседний населенный пункт за лекарствами. Пока Я ездил, ребёнку разными "народными средствами" сбивали температуру. Поставили "свечку" - температура стала спадать и ребёнок уснул. ЧЕРЕЗ 2, 5 часа приезжает скорая помощь!!! Это хорошо, что Мы справились с ситуацией, а если бы это была молодая семья и ребёнок первый, могли бы быть печальные последствия!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку