(2.7 / 11)

Ачитская центральная районная больница

Свердловская обл., п. Ачит, ул. Кривозубова, 113
Ачитская ЦРБ ведет свою историю с 1900 года и сегодня включает в свою структуру стационар на 88 коек, поликлинику,25 ФАПа, 4 ОВП, роддом, женскую консультацию, детскую консультацию, стоматологию
Глав врач: Шахбанов Олег Расулович
Сайт: achrb.ru
Отзыв
(1/5)
NexusBos
22.11.2016
Много слышал плохого о новом хирурге в ачите но не знал что он прям БЫК из Девяностых.. хамит пациентам запугивает тех кто не доволен . в моем случае я еле сбежал от него а то бы инвалидом сделал Гад. приехал в Екатеринбург сейчас все хорошо уже выписываюсь. буду писать в прокуратуру пусть разбираются я боюсь . за жизнь жителей ачитского района. бедный Боциев в грабу переворачивается от таких херургов !!! Бегите От Них ...
Отзыв
степан
11.04.2015
в больнице полный беспредел, врачи хомят, главный врач Шахбанов О. Р. вообще запретил всем лечить больных бесплатно, заставляет покупать лекарство сразу же как в отделение положили! так же запретил выезд скорой надлом! Закрыл родильное отделение!
Отзыв
наташа
19.02.2015
ходила на приём к хирургу-хирургического ничего не обнаружил, написал направление на анализы, на обследование и результаты показать ему, что я и сделала. Направил к терапевту. Вот тут интересное началось. Через 3 дня записываюсь на прём к терапевту-карточку найти не могут-у хирурга нет, в регистратуре нет, сказали может быть на проверке. Сделали новую карточку, а зачем, извините, козе баян? с чистой карточкой к терапевту идти? Действительно пишут-полный беспорядок!
Отзыв
Ольга
22.09.2014
Все желающие можете обратится к врачам из Ижевска они ведут прием ежемесячно первая суббота, воскресенье месяца в Железнодорожной больнице г. Красноуфимска.
Отзыв
Дарья
22.08.2014
Согласна с выше указанными комментариями. Хочу добавить от себя, пожилых людей не принимают... говорят, что они уже отжили свое!!! А три года назад, у моего дедушки взяли ФУНКЦИЮ спинного мозга. Пришли ночью несколько врачей, зажали его, и взяли. А утро когда он оттуда ушел, позвонили и сказали что он у вас больной (сумасшедший). Их садить всех надо. Наживаются сволочи на нас. Хирург плохо видит и вечно пьяный.
Отзыв
ольга
22.11.2013
В детской консультации работает с недавнего времени молодая " врач" Марина. Невоспитанная, высокомерная. Пришли с ребенком на прием, сыну 2 года, Цитирую - пришли не вовремя я уже есть хочу, что у вас я незнаю, лечитесь чем раньше лечились. Ужас. Детская консультация мне всегда нравилась, ходили с удовольствием на прием, на прививки. Одна надежда на фельдшера Ларису Борисовну.
Отзыв
Людмила
17.09.2013
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Хорошего отзыва заслуживает только родильное отделение. Все остальное обслуживание проблематично, особенно в поликлиннике - врачи хамят, к больным относятся как к скоту, режим работы не соблюдается и изменения в нем не доводятся до посетителей. Комиссию проходить- истратишь кучу денег, нервов и несколько дней своего времени, кроме того при этом завуалированно вытягиваются деньги( в частности врач Гладкова отказывается написать заключение без прохождения врача, которого НЕТ в заключенном оплаченном договоре), врачи вместо больных предпочитают принять больше людей на омотр( так как он платный), в коридорах постоянные очереди и ругань, карточки больных периодически теряются, причем никто за это не несет ответственности. Люди из больницы домой приходят в слезах. Иными словами врачи забыли свою клятву и совесть. Видимо пора обращаться в прокуратуру!
Отзыв
ЦИТИРОВАТЬ
09.07.2013
ВРАЧЕЙ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ. ГЛАВ ВРАЧ К ПАЦИЕНТАМ ОТНОСИТСЯ ПО СКОТСКИЙ. ДА И НЕКОТОРЫЕ МЕД. СЁС. ТОЖЕ К ПАЦИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО. ДА И ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАР ПРОБЛЕМАТИЧНО. НЕ ВСЕХ И НЕ СОВСЕМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЛОЖАТ В БОЛЬНИЦУ. ОДНИМ СЛОВОМ ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК.
Отзыв
алексей
08.04.2013
При обращении в приёмный покой со мной обратились по хамски.
Отзыв
ирина
23.07.2011
гинекологическое отделение в п. Ачит, самая замечательная. там замечательные мед. сестры а самый хороший человек это врач Новаселова В. В. этому человеку я буду благодарна до конца своих дней. она спасла меня от смерти. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! с уважением бывшая поциентка Ирина.
Отзыв
Александр
16.03.2011
Постоянные очереди. Водительскую комиссию проходим по3-4 дня. Определённого графика приёма нет, общая очередь хотя за это мы платим деньги. Врачей на месте постоянно нет, ждать приходится до обеда

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку