(2.7 / 10)

Артемовская центральная районная больница

Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков, 1
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Чеботарева Ольга Николаевна
Сайт: артцрб.рф
Отзыв
anat
09.10.2015
Работа скорой по принципу "Спасение умирающих это их личное дело скорой некогда"Факты; летом вызвал скорую к грудному ребёнку. Приехали через 4 часа после крупного разговора с руководством. В августе прихватило самого, приехали увезли просидел 4 часа в приёмном покое так просто.? октября вызвали к человек после инфаркта сегодня 9 октября ждем... Прошу всех писать на сайт президента Р. Ф. я лично поступил так. Мы своими налогами содержим кучу бездельников, может хватит!!!
Отзыв
Альфина
12.06.2015
11. 06. 2015 вызвали на дом врача с ЦРБ для лежачей больной с переломом шейкой бедра... Приехала врач вся не в себе, недовольная, раздраженная... По рецепту только прочитала, что врач Саитова ни имени, ни отчества не указано... ни слов приветствия, ни на что жалуетесь я не услышала, забежала прямо в обуви. На вопрос почему вы прошли в уличной обуви, ответила очень грубо, что я должна еще обувь снять? по ее движениям видно, что делает все нехотя, пренебрежительно, нервно... Больную не осмотрела, я сама переворачивала и показывала, а она госпожа стояла и смотрела со стороны... Разговаривать вообще не умеет. Вопрос? Для чего она приезжала? Какой бы вопрос у нее не спрашивала, ответ один, либо вопрос не ко мне, либо вопрос к своему терапевту.. Осадок остался хуже некуда...
Отзыв
Ольга
24.03.2014
Это какой то кошмар. Приехали в приемный покой с 22 на 23 позвонили в звонок. Нам не открывали минут пять, когда мы позвонили повторно, у нас спросили "кто там? ". Как будто мы в гости пришли. Когда закричали на них они открыли. И начали еще огрызаться. Когда пришли на перевязку в воскресения, то оказалось, что у них нету матерьяла. Что у нас за ужасная больница то такая? Все огрызаются, хамят. Примите меры уже, а то мы будем писать в Министерство здравоохранения. Что такое то?
Отзыв
Лидия
09.10.2013
Отвратительна больница!!! Папа попал в хирургическое отделение с мочекаменной болезнью. Так там и перенимать не хотели. Разорались что сами привезли и документов РФ нету. А получается если полиса нету зачет ты не человек и помереть можно. Ему было совсем плохо лежал на кушетке белый как стена и врача ждали пол часа пока сестра не начала уже кричать. И что вы думаете врач спустился еще и сестру бешеной назвал. Что она права здесь свои качает. Добились все токи его взяли на платное лечение. За два дня только взяли анализы, сделали капельницу и обезбаливаюший не УЗИ не чего не делают все на завтра откладывает. И как Врачам после то кого верить!!!!!
Отзыв
Ольга
26.09.2013
Отвратительная больница!!!!
Отзыв
xxx
10.09.2013
Самая отвратительная больница!! Отношение врачей к больным, особенно преклонного возраста халатное!!! Людей после операции в буквальном смысле слова бросают в палату и все!!! В хирургии(гнойное отделение) лежать невыносимо, стены все безобразные, заштукатурены и все! один врач подойдет одно скажет, другой подойдет второе скажет. ка быть хер знает. Вы уже определитесь господа медики, мать вашу!!! написано строго в туалетах не курить. Дак там дым блять стоит столбом сигаретный!! у туалета есть дверь на улицу. Некоторые люди заходят прям без халатов и бахил прям с улицы!!! Б***Ь ЭТО ЖЕ ХИРУРГИЯ!!! Где стерильность!!!!??? Вот такая у нас Артемовская ЦРБ мать ее!!!
Отзыв
сергей
31.05.2012
звонил в регистратуру, хотел узнать часы приема для получения справки от психиатра и нарколога. ответили, что не дают такой информации. как так?
Отзыв
Марина
16.05.2012
больница отличная
  Отличная больница предполагает отличное обслуживание, отличное отношение к больным людям, отличное оборудование, отлично подготовленные кадры и много много всего отличного.... возможно больница и вправду неплоха, но хотелось бы знать в чем?
Отзыв
Ирина
25.03.2012
Добрый день! В выходные заболел бок, в воскресенье не было сил терпеть, пошла в приемный покой, еле дошла. В приемном покое вежливая медсестра пока оформляла меня в журнал вызвала врача, пришел врач и накричал на меня, что приемный покой для экстренных случаев, хожу тут отвлекаю его, идите в понедельник в поликлиннику, и все с таким хамством и ушел. Но медсестра не смотря на его высказывания провела анализы и померила температуру, оказалось у меня температура да и анализы не очень, вызвала другого врача поставил диагноз пиелонефрит. Удивляет одно, хамство врача Маркова, будто пришла к нему домой.
Отзыв
александр
05.09.2011
больница отличная, но не один из выше указанных номеров не деиствителен. внесите поправочки[quote]Телефоны поправили - админ.  

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку