(2.5 / 25)

Арамильская городская больница

Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, д. 10
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Гарифуллина Татьяна Анатольевна
Сайт: gbuz-agb.ru
Отзыв
Елена
27.07.2016
Проходила самостоятельно мед. осмотр от работы, заплатила за анализы за врачей, прошла, все хорошо. Пока дело не дошло до терапевта! Через пару дней с готовыми анализами и оплаченым приемом к терапевту. Пошла за печатью, что здорова. Ни один терапевт не принял, шпыняя из кабинета в кабинет др. к др. Видимо очень сложная работа поставить печать в мед книжку. Ушла ни с чем, зато с оплаченным терапевтом 241 руб. Спасибо врачи.
Отзыв
Горбунова Ирина Викторовна
26.02.2016
Всем доброй ночи! Хочу описать ситуацию в которой побывала я и мои родители один час назад. У меня родители пожилые люди им по 77 лет, все эти годы от рождения они прожили в нашем славном городе Арамиль. О работнике скорой помощи нашего города я и хочу написать. Мама заболела 3 дня назад простудным заболеванием, пролечилась дома, пошла на поправку, и в это время заболевает папа, он инвалид, еле еле продвигается на костылях, практически не ходит. время 21-30 вечера, мама звонит и говорит: Ирина(так зовут меня), папе плохо, он задыхается. сильно кашляет, тяжело дышать. какие ему дать таблетки? Я говорю самолечением не занимайтесь. сейчас вызову скорую, мама говорит не надо беспокоить людей уже поздно. я говорю нет, я вызову сидите и ждите. Вызов у меня приняла диспетчер Елена Сергеевна, все спросила, очень вежливо ответила на все мои вопросы, и сказала ждите доктор приедет. После этого все и началось, скорая приехала быстро, у родителей частный дом, мама врача встретила, пригласила войти в дом. Врач мимо мамы пролетел как коршун. забежал в дом, с порога начал кричать, его крик: " Сидите дома целый день, высидитесь, выспитесь, а потом нас начинаете беспокоить, подбежал к папе послушал, пока слушал все это время орал не закрывая рта, сказал дословно:" Жуйте шалфей, пейте пустырник ничего у вас нет, вызывайте участкового"-и с этими словами развернулся и пошел на улице к машине, за ним тихонько поплелась молодая медсестра, млея от ужаса"-забыла представит вам доктора-зовут его Тотров Олег Владимирович. Мама закрыла за ним ворота, зашла в дом, сели они с моим отцом на коечку, обнялись и горько заплакали. Мама позвонила мне и сказала: "Иринушка, милая мы тебя просим никогда не вызывай нам скору помощь, пусть умрем с дедом, но не униженные и не оскорбленные. " "Уважаемый Тотров Олег Владимирович", вы же клятву Гиппократа давали, людей лечить собирались, вам самому то не противно так со стариками разговоривать, пройдут годы и именно мы с вами окажемся на их месте. Кстати у мамы после уезда скорой помощи поднялось давление( она гипертоник). Вот такая вот история, пишу, а самой противно, противно писать и думать, что в нашей Арамильской больнице появился такой вот "ДОКТОР". ну дай ему бог здоровья и еще хочу пожелать чтоб к его старым родителям, не приехал на вызов такой горе-врач. С уважением дочь этих стариков Горбунова Ирина Викторовна.
Отзыв
Вера
14.12.2015
Вера 10 декабря вечером внезапно начались боли, вызвала скорую помощь в 17 50. сказали нет машины, даже фамилию не спросили, спасибо что посоветовали принять. На следующий день 11 декабря, снова попыталась вызвать скорую, Приехала неотложка, хочу выразить огромную благодарность Александру Шик. Молодец профессионал своего дела, расспросил, провёл надлежащий осмотр, выписал необходимые препараты. 14 декабря пришла на прием к участковому терапевту Мещеряковой Валентине Геннадьевне. Рассказала все свои проблемы. а в ответ услышала, зачем я к ней припёрлась, мне надо к урологу, и писать она мне ничего не будет, больничный она мне не открывала, кто открыл тот пусть и продлевает. Я сказала что мне надо направление на УЗИ, иди к урологу он все выпишет. Это что, нормальное отношение к больному?
Отзыв
Печалька
20.10.2015
Поехала сегодня с ребёнком к фтизиатру на диаскин тест, это дополнительный метод проверки на возбудителя туберкулёза, т. к. результат первой прививки манту был отрицательный, а в этом году 5-6мм. До этого дня мы были уже на приёме, нам объяснили, что ставить этот тест нельзя, если были сделаны прививки, т. е. месяц никаких прививок перед тестом. Хорошо, прошло время, вот настал момент ставить тест, днём таки дозвонилась до регистратуры поликлиники уточнить работает ли врач, не находится ли она на больничном, потому что все мы люди, да и погода холодная на дворе, мало ли что. На что мне в регистратуре сказали, что сведений нет, врач работает в плановом режиме, если вы с ребёнком- то на приём с 12 до 14 по вторникам и пятницам. А сам тест делают во вторник, проверяют в пятницу. Приезжаем, и врач-фтизиатр говорит, что у неё тестов нет, те что были она отдала на проверку контактных детей, привезут только в конце недели. На что естественно моё человеческое возмущение, что неужели нельзя предупредить сотрудников регистратуры, чтоб если люди будут звонить хоть как то предупредить заинтересованных людей. Для мамы, которая сидит дома в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, и которая не получает после достижения ребёнком 1. 5 лет ни единой копейки, 80 рублей которые я потратила на проезд, являются тоже деньгами, не говоря о времени которое я потратила зря. Для равнодушного медработника это не является аргументом, в ответ только то, что она же работает. Она конечно же работает, отсидела свои 2 часа и заработала свою зарплату, я же не услышала ни извинений, ничего. Пустая трата моих сил, нервов, времени и денег. Люди, прежде чем ездить с маленькими детьми, задайте больше интересующих вопросов у регистратора, ибо только мы виноваты, что хотим медпомощи у таких равнодушных людей.
Отзыв
Наталья
24.07.2015
Скотское отношение к людям. Срочно поменять нелюдей на медицинских квалифицированных работников!!!
Отзыв
Елена
17.07.2015
17 июля утром, примерно в начале пятого утра вызвала скорую помощь для ребенка 1 года. Я бабушка. У ребенка температура 38, 1 Трубку взяла диспетчер и сонным голосом начала меня убеждать, что они выезжают только при t 38. 5. Я сказала, что дали ребенку Нурофен, но температура не сбивается. Я сказала. а вдруг у ребенка начнутся судороги(ребенок то маленький) Она уперлась, что тем-ра не 38, 5. Дайте мне телефон дочери я дам ей рекомендации. Я спросила фамилию диспетчера-Гаранина. Разве я звоню в скорую, чтобы получить рекомендации по телефону. Можно было хотя приехать осмотреть ребенка. У нас только фельдшерская бригада сказала она мне. Фельдшер значит помощь оказать не может. А маме без мед. образования рекомендации дать можно. Пришлось ребенка своими силами утром везти на осмотр в детское отделение больницы. А если бы не было своей машины. Напрягает такое халатное отношение работников" скорой помощи"
Отзыв
Константин
14.05.2015
Два года назад привёз парня с отпиленным пальцем. Сказали нет с собой полиса- до свидания. Благо есть телефоны вышестоящих организаций. Позвонил, уж не знаю на кого попал, но через 10 минут был весь старший персонал. Мне вежливо было предложено в следующий раз таких людей не беспокоить, а просто идти к главврачу.
Отзыв
Александр
12.03.2015
В Новогодние праздники обратился в приёмный покой, к хирургу, с болью в суставе, большого пальца левой руки. Предисловие: ездил на охоту в Красноуфимск, где перевернулись на снегоходе, упёрся при падении рукой, итог, выбит палец. Медсестра, присутствующая в приёмке, сквозь зубы разговаривает, мол чё вы сюда приехали, мы бобровских не принимаем, едьте в Сысерть, после моего вопроса, о том, будут они меня принимать или нет? они нехотя зашевелились, выслушали что случилось, после чего молодая медсестра сказала, что вынуждена будет сообщить в ГИБДД (видимо в надежде, что я передумаю и уйду), на что я ответил, сообщайте ни чего страшного. Перейдём к дежурному хирургу. Посмотрев во всех проекциях на мою руку, не отправив меня на рентген, сказал помажешь мазью и всё пройдёт. Выписал справку в которой говорится "ушиб руки". Итог: полец так и не функционирует в полной мере. Ставлю сам себе диагноз: ПАЛЕЦ ВЫБИТ ИЗ СУСТАВА, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, А НЕ УШИБ. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ. ВЕДЬ ВЫ УЧИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ. Искренне ваш.....
Отзыв
Елена
04.03.2015
Больница просто ужас. С ребенком экстренно не попасть к врачу. С одной больницы отправляют в другую. И правды не найти.
Отзыв
наталья
14.11.2014
детская поликлиника невролог просто хамка ей впору самой лечиться
Отзыв
Елена
17.09.2014
Добрый день! Хочу выразить свое недовольство по поводу хирурга. Была я 15. 09. 14, обратилась с ноющей болью в ноге, на что врач меня тупо отправил к ревматологу, даже на снимок не направил. сказав что с такими проблемами не к нему. Я в этот же день обратилась в травмпункт в городе Екб на Ленина 52, где мне сделав снимок, признали трещину и повреждение связок. Больше ни когда не обращусь в эту колхозную арамильскую поликлинику, и Вам уважаемые больные также настоятельно советую не посещать эту больницу. Уж лучше деньги заплатить, чем пострадать от халатности таких ужасных врачей. Которым наплевать на здоровье пациентов.
Отзыв
Стас
16.09.2014
искренне благодарю доктора флюорографии за понимание, прекрасная молодая девушка, очень отзывчивая, спасибо ей за чуткость!!!
Отзыв
Любовь
09.09.2014
Ходили сегодня с дочой на плановый осмотр в детскую больницу и что увидели... УЖАС!!!!!!!!! Ужас этот связан не с талонами, все привыкли уже давным-давно, что талонов порой нет, не об этом речь. Столкнулись с хамством медсестры Ходыревой Ирины Сарбашевны которая сидит вместе с Ириной Николаевной. На протяжении 1 года, как ходим мы на плановый осмотр сложилась картинка об этом человеке и довольно не приятная. Хамит всем без исключения. Что случилось и с нами. Терпение закончилось!!! Подошли мы с дочей к пеленальному столику что бы взять талон, как тут из дверей вылетает медсетра и орет отошли все от дверей, а мы оказались к дверям на тот момент ближе всех. Она прет танком на нас и выталкивает от дверей, доча была у меня на руках т. к. мы еще маленькие. Мы еле-еле удержались что бы не упасть. После чего она сходила по своим делам (врачебным, лечебным)и вернулась обратно, На тот момент бегал годовалый ребенок около дверей, его ждала такая же учесть. Вопрос... зачем мы ходим в больницу что бы лечиться или калечиться от персонала. ИРИНА САРБАШЕВНА опасна для детей!
Отзыв
Жанна
10.06.2014
переезжаю жить в этот город... ммммм.. шо то я уже побаиваюсь. о-хо-хо.. Неужели лучшая медицина у нас в ХМАО Тюменской области?? (((((
 Наверно да, в этой больнице угробили моего папочку, так же мужа моей сестры, о смерти её мужа даже ей не сообщили, узнала от знакомых на следующие сутки. Папу просила перевести в Екатеринбург, в переводе отказали, но сказали если у Вас есть знакомые в областной то Вы договоритесь с ними, а мы перевозку организуем...
Отзыв
анастасия...
02.06.2014
Здравствуйте всем... Арамильская больница-это частица ада на земле... Отношение врачей омерзительное, меня лично ни только не кто не слушает так еще и хомят без повода. Сегодня ходила к геникологу т. к стою на учёте по беременности, она отправила меня к лору с заложенностью носа, терапевту с аритмией сердца и невропатологу с жуткими головными болями.. Так вот лор не чего не выписал сказал -Ну что я могу поделать, ТЕРПИ... Я чуть не упала. Терапевт отправил на ЭКГ, а врач который делает экг меня принимать отказалась, сказала Что без направления не примет и выпихнула меня силой из кабинета и ушла на обед раньше на 20 минут... Я одного понять не могу, что за зверское отношение к пациентам... Я в положение, а меня врач толкает... Совсем там с ума все посходили... Вот собираюсь туда к нервопатологу, если и там так же отнесутся, то Пойду к заведующей или еще выше... Ругаться конечно не хочется но выхода другого я уже не вижу...
Отзыв
александр
29.04.2014
Мне больница очень нравится
Отзыв
Евген
27.03.2014
Вот колхоз одним словом, даже по интернету не записаться по-человечески на прием к врачам.. Каменный век.. Уж простите
Отзыв
Слава
27.03.2014
переезжаю жить в этот город... ммммм.. шо то я уже побаиваюсь. о-хо-хо.. Неужели лучшая медицина у нас в ХМАО Тюменской области?? (((((
Отзыв
Александр
11.11.2013
Некоторые врачи этой больницы постоянно хамят пациентам, не уделяют должного внимания проблеме пациента, а зачастую просто не появляются на рабочем месте. Два дня я пытаюсь пройти медицинский осмотр, но всё безуспешно. Особенно огорчает график работы кабинета флюорографии. Возле кабинета постоянная очередь из 15 - 20 человек. Да и отношение врача оставляет желать лучшего. То же самое хочу сказать и о хирурге. Хотелось бы похвалить окулиста и психиатра-нарколога, пройти их не составило труда. В целом я крайне не доволен работой нашей больницы. Прекрасно понимаю что зарплата врачей не обязывает великолепно относиться к пациентам, но по-человечески относиться нужно...
Отзыв
Людмила
08.08.2013
Могу сказать, что в Арамильской больнице два лучших врача терапевта – Лаптева Галина Николаевна и Ярушина Надежда Юрьевна, так как была у других терапевтов в этой больнице. На приеме у Ярушиной была неоднократно, выслушивает, ведет себя корректно, лечение назначает адекватное, мне помогает, то же самое могу сказать про Лаптеву. Приходится иногда долго ждать приема, но в больнице всегда много народа и очереди практически к любому врачу. Один раз вызывала Ярушину на дом, была высокая температура, не смогла сама прийти на прием, вызов сделала примерно в 9 утра, врач приехала около 11, осмотрела, расписала лечение. Прочитала отзыв Елены. Вы хотите с температурой 38, 5 сидеть напротив врача и кашлять ему прямо в лицо? Про рецепт, который вас попросили подождать в коридоре так вообще смешно, так как рецепт выписывает медсестра по указанию врача, а врач в это время принимает другого пациента, и если бы вы сидели в кабинете и ждали выписку рецепта, другие пациенты ждали бы вас. Судя по вашим же словам вас направили на флюорографию и назначили лечение, так зачем писать высосанные из пальца гадости про врача, в частности, про то, как к вам повернулись спиной и попросили подождать рецепт в коридоре.
Отзыв
Чернов Павел
11.04.2013
Во всех газетах призывают позаботиться о своём здоровье и привиться от клещевого энцефалита, при этом утверждают, что противоэнцефалитные сыворотки есть во всех больницах. Сегодня, 11 апреля 2013 года, нам с отцом было отказано в Арамильской больнице в постановке прививки по причине отс утсутствия вакцины. Местной больнице, видимо, дела нет до здоровья населения.
Отзыв
Елена
15.03.2013
Посчастливилось мне сходить к терапевту (Ярушина) по месту жительства. Пошла только по причине того, что понимала, что для лечения нужны антибиотики, а без рецепта их не купить. И вот я, больная, с температурой 38, 5, сижу в очереди. Согласно информации, размещенной на сайте и в регистратуре больницы, а также на двери в кабинет прием начинается с 12-00. К кабинету я подошла в 12-30, спросила какая очередь идет, на что мне ответили, что прием еще не начался. И действительно, через несколько минут выходит врач и как бы сама с собой говорит: «Пойти посмотреть, что в кафе есть, да чай попить». Я обомлела от такой откровенности. Вся очередь на нее смотрит, а она прошла мимо. До 13-00 прием не начался. В 13-00 врач ушла на целый час на «линейку». В общем, исполнять свои обязанности врач начала только в 14-00. Поскольку очередь большая, а прием заканчивается в 16-00, каждому отводилось минимум времени и в 15-00 я наконец очутилась в кабинете. Мои жалобы врач выслушала, что-то там записала, прослушала меня и, ПОВЕРНУВШИСЬ ко мне СПИНОЙ, стала писать. Рецепт мне предложено было подождать в коридоре. Я попросила направление на флюорографию, поскольку долгое времени меня беспокоил кашель, мне его дали. На следующий день, придя на флюорографию, я забрала у врача карточку и пока сидела в коридоре почитала. Оказывается, вчера меня врач осмотрела всю, и горло, и живот потрогала, и температуру померяла, хотя не было ничего. И так страшно стало, ведь если к этому врачу прийти с реальной проблемой, ведь даже не осмотрит, так… напишет сама что-то, что посчитает нужным, не говоря уже о назначении каких-то обследований. Отдельно хотелось бы отметить отсутствие элементарного такта. Как можно настолько бестактно относиться к людям, чтобы повернуться к ним спиной во время осмотра? Нужно еще проверить за какое количество моих визитов больница получит денежных средств от моей страховой компании, обязательно проконтролирую...
Отзыв
светлана
04.02.2013
У мамы распухло колено, Горячее, едва ходит, обратилась к хирургу, он даже не стал смотреть, потому что нет травмы. Разве так можно??!!
Отзыв
эдвард
17.07.2012
Спасибо большое врачам больницы....... Мне очень понравилось лечиться у Шевченко Марины Юрьевны. Замечательный доктор и поправился я очень быстро!!! Спасибо ей большое!!!!!!!!!
Отзыв
вера
25.07.2011
регистратура данной больницы работает слабо, талончики по телефону очень сложно забронировать приведу свой пример с которым я столкнулась буквально вчера позвонила в регистратуру мне ответили талончика нет я на этом не остановилась поехала сама. (т. к я звонила в течении месяца) подошла к регистратуре ответили тоже самое при этом еще потеряли мою амбулаторную карту, завели новую я пошла к своему врачу без талона так как тянуть больше некуда - отказал врач. после этого пошла опять в регистратуру мне ответили талоны к данному врачу только с утра(а с утра уже их нет это 8. 00 ч. ) пока я не настояла на своем, в регистратуре достают стопку заполненных талонов и дают мне талон и по истечению месяца я все таки попала к врачу.. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ..........

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку