(3.6 / 6)

Алапаевский роддом

Свердловская обл., г. Алапаевск, ул. С.Перовской, 26
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных. Подразделение Алапаевской ЦГБ
Глав врач: Аристова Людмила Максимовна
Сайт: алапаевскаяцгб.рф
Отзыв
Влада
14.06.2016
#5 Очень ужасный роддом и отношение врачей у меня в 2005 году изо Аристовой и Киреевой ребёнок во время Это не роддом, там НЕЛЮДИ! К этим женщинам. Мат при родах, даже рукопрекладство в малой форме, обращение ужасное. Нельзя к ним попадать, а лучше в суд. Имеется возможность если, записать на диктофон.
Отзыв
ольга
17.11.2015
Очень ужасный роддом и отношение врачей у меня в 2005 году изо Аристовой и Киреевой ребёнок во время родов умер а они сказали что ребёнок уже как неделю в утробе мёртвый был ненавижу этих врачей твари последние
Отзыв
Ольга Медведева
29.08.2015
Аристова Л. М. -очень хороший опытный врач, а также Губина, Мут и анестезиолог - большое им спасибо! Профессионалы своего дела! Мне ужасно не понравилось когда меня привели в родильную комнату, то заставили самой расстилать постельное, вставлять пододеяльник и все такое, Родильная ужасно холодная, меня трясло от холода. Простынь очень быстро скручивалась и я оказывалась лежать на ледяном дермантине! Рожала в первый раз, не знала как правильно дышать во время схваток. Светловолосая акушерка ничем не помогала во время схваток, а только изредка заходила и мешала мне, ктг не могла сделать нормально, потом распсиховалась на меня (мой что ли ребенок) и ушла, когда после 8 часов мучений решились все таки на операцию, я уже не могла соображать, кружилась голова, ни сидеть, ни стоять и тем более лежать не могла, полилась кровь на пол др. санитарка заорала на меня что мол я шары задрала, а надо было бежать в операционную, это во время сильных схваток. Послеродовое пребывание омрачил обсуж. персонал. санитарка Марина, которая спала в коридоре и ей мешал звук унитаза, который я неправильно выключала, еще была очень навязчивая женщина, которая развозит еду, я не могла во время съесть кашу, т. к в палату одновременно пришли и врачи и педиатры и ребенка кормила и на узи звали, ужас, не могли что ли договориться в разное время приходить, мне ведь не разорваться! Я видите ли ее задержала, тарелку во время не освободила! Представляете, а я ребенка не могла бросить, он насытится не мог из- за недостатка молока и орал. Светловолосая акушерка в день выписки приходила к нам в палату и просила купить батарейки в роддом! Медсестра Татьяна очень помогла с ребенком - огромное ей спасибо! Еще по поводу продуктов в холодильнике надоедали, отвлекали, распрашивали что то там, мне приходилось с большим трудом прооперированной подниматься с кровати и идти забирать от туда компот и бульон, по вечерам отключают свет на полчаса именно в то время когда приходил муж. Спасибо врачам! и медсестре Татьяне! обслужив персонал ужас, как в аду побывала, просто ругаться было некогда!
Отзыв
Анна
28.06.2015
Рожала в этом роддоме в прошлом году. Что могу написать, да обычно все было. Ничего сверх естественного в плане условий там нет и было бы странно, если бы было. Но мне всего хватало, палаты нормальные, не было там дискомфорта особого. Рожала сама, кесарево делать не пришлось, тоже все было обычно, никто ничего плохого не говорил, старались, чтобы прошло нормально все. Так и получилось. Стимулировать не пришлось, докармливать потом ребенка тоже, природа наверно помогала и все было естественно. А персонал в роддоме нормальный в общем-то.
Отзыв
Анна Хорькова
26.04.2015
больше не поеду туда рожать очень ужасно
Отзыв
Лиза К
17.03.2015
Хороший родильный дом! Как-то все оперативно проходит, потому что люди стараются тебе помочь и реагируют на все а не бесконечно оттягивают момент, ибо лень им этим заниматься, авось само. Наслышана о таких случаях, причем в довольно больших российских городах. Здесь же хорошие специалисты и люди с большой буквы. Все внимательно, вежливо, поддерживают. Конечно, не прям сюси-пуси, а нормально, по-человечески. Потом помогают с налаживанием кормежки, уходом за малышом. Чудесные сестрички и доктора, большое спасибо им за труд!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку