(2.3 / 12)

Алапаевская городская больница

Свердловская обл., г. Алапаевск, ул. Ленина, 123
Алапаевская ЦГБ включает в свою структуру стационар, детскую и взрослую поликлинику, роддом, кардиоцентр
Глав врач: Губин Павел Юрьевич
Сайт: алапаевскаяцгб.рф

Врачи:

фото нет Солодягина Н. А.
Врачи общей практики
Отзыв
Алеся
20.03.2015
Мне не понравилось как дежурят врачи в ночное время в кардиологии, такие доктора как Шнайдер и Платонов, хотят только деньги получать, а к больным даже не подходят
Отзыв
елена
14.03.2015
вы что господин Губин с ума сошли, закрывать туб диспансер. Хотите уничтожить здоровье населения города и района. Мы умирать будем но со стационара не выйдем. Больница переполнена, мы готовы к райнем мерам, даже к голодовке.
Отзыв
анастасия
07.11.2014
хирург михайлов!!!! 1 ноября из соматики были с 3 летней дочкой доставлены в приемный покой, он Михайлов даже отказался осмотреть ребенка. это просто ужас. За что они деньги получают. Он же в 2011 году оперировал меня, признал апендицит хотя признаков его не было. разрезал как свинью, а в итоге разрыв яичника. оперировал в дальнейшем Мут. Вот вам и МИХАЙЛОВ.
Отзыв
сергей
29.06.2013
Им там всем, а ОСОБЕННО медсестрам нужно бороться с хамством и халатностью.
Отзыв
Марина
07.04.2013
Вчера один главврач, сегодня другой. А завтра кто будет? Может хоть от этого толк будет
Отзыв
Марина
07.04.2013
Просите написать отзывы о врачах, а сами боитесь выложить про них правду.
Отзыв
Марина
06.04.2013
Да разве это больница??? Больные подопытные кролики. Хирург Михайлов В. К. оперировал мою Маму - она умерла. Ни объяснений, не извинений. История по этому делу не закончена
Отзыв
Аня
04.10.2012
сброд!! я лежала в инфекции здесь полная антисанитария. туалет не убирается вообще! легла с ангиной. тут подхватила еще и кишечную инфекцию! медсестры- хамки!
Отзыв
Евгений
03.04.2012
ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. почему у меня не стали брать кровь из вены на спид сифилис гепатит? мотивировали тем что это стоит денег.
Отзыв
anastasiya
04.04.2011
В этой больнице всему персоналу нужно бороться с хамством! Совершенно не умеют разговаривать, там не лечат, а калечат, и прежде всего психологически!
Отзыв
Наталья Ч
16.01.2011
Пара слов о реанимации, точнее о реаниматологах... В открытую заявляют родственникам больных о том, что место больных на кладбище, а не в больнице. А при просьбах о прощании с тяжелыми больными заявляют, что "скоро увидитесь". Конкретно данные слова принадлежат заведующему реанимацией, господину Бабаеву, который вместо разговоров о состоянии больного, долго разглагольствовал о том, почему же наше правительство не запрещает привозить больных, шансы которых не велики, в больницы. По словам данного врача, их необходимо оставлять умирать дома. Просто страшно становится от таких врачей! Врагу не пожелаешь попасть к такому врачу.
Отзыв
semen
16.12.2010
можно умереть там с неверным диагнозом

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку