(3.9 / 3)

5-й военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России

г. Екатеринбург, ул. Соболева, 10
многопрофильное медицинское обслуживание сотрудников МВД и армии
Глав врач: Лях Виктор Драгошевич
Сайт: 5vkg.urrkvvmvd.ru

Врачи:

Отзыв
Олеся
17.03.2015
На удивление хороший госпиталь. Я побаивалась, как-то наверно само слово госпиталь пугало. Думала, что будут строго относиться, условия почти казарменные и прочие стереотипы... С меня, конечно, смеялись многие. Но у страха глаза велики, вы же знаете. Попала туда и не пожалела, потому что специалисты там очень хорошие работают, не оставляют наедине с проблемой. Персонал тоже вполне спокойный и вежливый, как-то подбадривают. Уже и после операции лучше себя чувствовать начинаешь. Так что воспоминания очень хорошие и благодарность сотрудникам.
Отзыв
+1
12.07.2014
Замечательный госпиталь замечательные врачи и коллектив госпиталя. Я работала в госпитале в 2013Году с августа по декабрь осень понравилось работала в инфекционом отделении. Очень хороший коллектив и начальник отделения Патлусов Евгений Павлович. Спасибо им за все.
Отзыв
Михась
22.01.2013
В этом госпитале работают уникальные хирурги! У меня взорвался учебный фугас на занятиях, руку разворатило ужас! Там спецы в госпитали как то умудрились собрать все обратно - никогда не забуду. Большущее спасибо за то, что не дали стать мне инвалилом!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку