(2.9 / 11)

Областная детская больница имени Красного Креста г. Курган

Курган, пр. Конституции, 38
многопрофильное, специализированное медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Максимова Наталья Николаевна
Сайт: odb45.ru

Врачи:

фото нет Дохалян Рачь Мкртычевич
Хирург, Детский хирург
Отзыв
марина
26.03.2018
Мы с ребенком тоже поступили в больницу Красного Креста к урологам ,с заболеванием двухсторонний уреторогидронефроз ,на тот момент Елесею было 3 месяца ,условия ужасные ,лекарств нет ,ставили то что есть ,хотя не однократно было сказано что это нам не помогает т.к заболевание тяжолое с рождения была постоянная температура ,с операцией тянули т.к. ребенок папав в палату где лежит 10 больных детей (у кого сопли ,у кого кашель ) заболевал сразу ,переведясь наконец -то в платную палату,ребенку смогли сделать операцию ,на тот момент я была очень благодарно(операцию проводил Кайзер)...но лучше нам не стоновилось 1,5 года лежали в прямом смысле в больнице с постоянной температурой (дома были всего 1 месяц из 1,5года)и все разводили руками почему не помогло ,пока не обратилась в Екатеренбург ,где сказали что операцию нужно было сделать другую ,что в процессе и сделали ,устранили причину и Елисею стало лучше,но как так своевременно не была оказана ПРАВЕЛЬНАЯ помощь ,то почка одна испортилась на столько что функцию уже не востанавить. .
Отзыв
(2/5)
Иринасс
02.02.2017
Просто жуть, я в шоке от докторов...ребёнка 4 дня " наблюдали" чтобы исключить о. Хирург. Патологию. Исключили!!!! Только не заметили паховую грыжу!!!!! Хирурги! Как таких дохторов обозвать???! Как хорошо что этот эпизод острых болей не был ущемлением этой самой грыжи, а то и не знаю чем бы это для нас закончилось. Вот тебе и зав. Отделением..
Отзыв
Елена
15.07.2016
Ужас а не больница!!!!!!! Ребёнку 3 года он от боли богу молиться врачи неделю не могут определить от чего у него боли в пупке, врачи хамло просто слов нет!!!
Отзыв
Супрядкина Л. А.
13.03.2016
13. 03. 16 ребенок 4 лет с высокой температурой в
беспомощном состоянии был госпитализирован и доставлен скорой помощью в
больницу им. Красного креста в Кургане. Фельдшер скорой помощи поставила
ребенку жаропонижающий укол (температура была 38. 7). Дежурный врач Очкова Ольга
Владимировна смерила температуру и так как температура уже была сбита,
выставила мальчика и его мать в 22. 30 вечера из больницы, при том, что мальчик
из области и до дому ему ( в его состоянии) добираться 50км. Ее аргументы были:
ничего с ним не случится, приезжайте завтра на прием. При всем том, что на
сайте больницы размещен призыв "Сообщите о ребенке, попавшем в беду".
Фельдшер скорой помощи согласовала по телефону, куда привезти мальчика.
Отзыв
Клава
19.07.2015
Больница ужас не каких условий отношенния хамское. Анисимов вообще хам с людьми разговаривать не умеет еще детский врач называется.
Отзыв
сергей
05.03.2015
Прежде чем лечить ребенка в красном кресте ищите информацию и обзвоните врачей из других ближайших регионов в интернете все есть! Хорошо, что сейчас мы сами вправе выбирать где и кто будет лечить наших детей в рамках ОМС. Жаль, что в Курган хошие специалисты не едут.....
Отзыв
Алена
05.03.2015
У ребенка была паховая грыжа, звонила завед. хирургического отделения (с большим трудом дали телефон ) отвечал на вопросы очень неохотно, что не спросишь все нееезает..... короче нашла через интернет детскую больницу в тюмени где заведующий все очень охотно и доступно все рассказал и даже поставил на очередь, на ляпороскопию, мы только поставили в страховом полисе печать тюменскую, и сдали чуть больше анализов, в результате после операции у ребенка осталась еле заметная царапинка в пупочке, сейчас плановые операции только так и делают по грвжам, очень жаль, что в кургане хирурги режут по старинке
Отзыв
Вероника
21.01.2015
Ужас! У ребенка ночами приступы боли при мочеиспускании было направление от местной больницы уролог Ольха даже не посмотрев ребенка отправил назад в коридоре снова приступ даже не отреагировав оправил в приемный покой, где целый час нам даже не оказали помощь боли стихли, но от госпитализации отказали, с больным ребенком приехала обратно.
Отзыв
Дарья
05.10.2014
Это просто ужасс!!!!! Наш малыш родился 20 сентября в перенатальном центре при рождении ему поставили пневманию и лечили от неё первую неделю его жизни, врачи сказали что какието шумы в сердце и ставили под вопросам порок сердца, сказали то что в перенотальном центре нет оборудования чтобы точно определить порок, и отправили в КРАСНЫЙ КРЕСТ, в красном кресту подтверился диагноз порок серца плюс пневмания, малыша начали лечить от этих диагнозов, но ребёнку несколько не становилась лучше и 3 октября наш малыш умер от передозировки лекарствами так как его крохотное и здоровое цердечко не выдержало такой перенагрузки, Вскрытие показало что у нашего ребёночка небыло никакого порока сердца а пневманию они моглибы просто вылечить еслибы правельно поставили диагноз. Врачи сказали мы зделали для вас всё что мы могли. И мы даже не можем накозать этих холатных врачей и смертность малышей в этой больнице будет рости!!!!!!!, дорогие мамачки будте настойчивы к перепроверке дагноза вашего малыша пока не поздно!!!!!!!
Отзыв
Алекс
20.08.2014
Очень хорошая детская больница! Тут врачи могу все - и банальное воспаление легкий вылечить и луку пришить при травме! Очень разноплановая больница с хорошими врачами!
 Лизочка - это значит что Вы попали в больницу - с банальным воспалением легких и оторванной рукой? Я не люблю что то комментировать - но ваш опыт вызвал улыбку. ))
Отзыв
anonim
18.05.2014
Сейчас я вам расскажу историю, только не пугайтесь. В общем занесло меня по болезни в эту больницу. дело было в 90 х годах. Был там некто травматолог, фамилия вроде анисимов. После нахождения в этой больницы я попал к настоящим специалистам, и оказалось что лечение было не правильным. Этот анисимов до сих пор работает. его по телеку показывают. так как народ в медицине не разбирается таким как он всё сходит с рук. привлечь сложно, да и не нужно. просто я понял в каком плохом положении находятся родители, доверяя своих детей таким врачам.
Отзыв
Лизочка
05.05.2014
Очень хорошая детская больница! Тут врачи могу все - и банальное воспаление легкий вылечить и луку пришить при травме! Очень разноплановая больница с хорошими врачами!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку