(3.6 / 3)

Курганская поликлиника № 3

Курган, ул. Кравченко, 53
многопрофильное, специализированное поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Васильева Елена Александровна
Сайт: kgnpol3.ru

Врачи:

Отзыв
Иван
10.06.2016
Был простужен, записался через портал, пришел в назначенное время и был принят без проблем. Карточка была уже у врача, врач назначил и самостоятельно записал меня на повторный прием. Всё хорошо, проблем нет.
Отзыв
Елена
23.01.2015
Постоянно теряют карты, в регистратуру очереди километровые(могут уйти все искать одну карту, когда народа в очереди много стоит), на приёме сидят фельдшера (вместо терапевтов), которые абсолютно не профессионалы в своей специальности. Руки не моют перед контактом с пациентом. За неделю не смог поставить диагноз не один специалист. Сказали попей ( нимесил ) вдруг поможет. Отношение к пациентам наплевательское. Бесполезная поликлиника, только время зря потратила. Страшно к таким специалистам обращаться!!!!
Отзыв
Надежда
23.12.2014
Не знаю, кому как, а меня на 35 неделе беременности просто довели до слез в кабинете № 3, как будто это я виновата, что в консультации мне не дали направления к окулисту, я наслушалась таких слов, как "всем дали, а вам не дали", " ты ничего не понимаешь", "ходишь тут отнимаешь наше время". Никогда больше не обращусь в эту поликлинику, буду лучше ездить на КЗКТ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку