(3.6 / 7)

Варгашинская центральная районная больница

Курганская обл., п. Варгаши, ул. Комсомольская, 44
многопрофильное медицинское обслуживание, скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Мелехова Татьяна Анатольевна
Сайт: uzo.kurgan-med.ru/page.php?222
Отзыв
Жанна
19.10.2015
Сказать, что данная больница - это не сказать совсем ничего! Я в своей жизни такого бардака, грязи и разрухи никогда не видела, тем более в учреждениях здравоохранения. Медперсонал грубый, некомпетентный, к больным относятся халатно, нет четкого времени приема, из-за этого в коридорах собираются толпы людей.
Отзыв
Валентина
11.03.2014
Больница у нас в Варгашах плохая и это мягко сказано она просто ужасная мед персонал грубый и уже довольно таки обнаглевший хотелось бы отметить Г. Н. Алексу она уже обнаглела в корень. Недовно произозол такой инцидент с моей подругой : Совсем недавно моя подруга забеременела и вышла замуж естественно паспорт и мед полис отдала в органы на смену фамилии и в это время у нее сильно заболел живот она обратилась к "специалисту" Алексе так ей в грубой форме отказала ситуация была на грани выкидыша в стационар ее не положили без полиса и паспорта сказали не могут оформить хотя временный был и затем всеми известная хамка Алекса предложила подруге платную койку- место Представляете? и это в нашей то больнице- сарайке подруга со слезами ушла. Затем ее родственники обратились в органы здравоохранения и дело дошло до гл врача хотя та тоже хороша еще штучка на следующий день мама подруги пошла к гл врачу разобраться в ситуации туда вызвали и Алексу так она сразу нашла бесплатное место в стационаре и дааже без паспорта и полиса оформила больничный лист но подруга естественно лежать и наблюдаться у такого врача по веским на то причинам отказалась.
Отзыв
Светлана
11.01.2013
Почему проголосовала, что плохая больница? Несколько лет назад я сильно отравилась, тогда я и не думала что у меня было все так очень серьезно, я промучилась ночь а утром стали звонить на скорую, чтоб они приехали. Они ответили, что в деревни они не ездят, добирайтесь сами. Я плакала и говорила что мне очень плохо, что я умираю, они и не слушали, пришлось нанять машину и ехать, привезли меня в тяжелом состоянии, поставили капельницу, и сразу повезли на скорой в Курган, они побоялись меня оставлять в Варгашах, они понимали, что все очень серьезно, Как только меня привезли в Курган я потеряла сознание. Только на следующий день мне сказали, что я родилась в рубашке тебя вытащили с того света.
Отзыв
Светлана
11.01.2013
Смешно, что нет факса как так в наше время, что за номер 8-35233-2-1063 на его не дозвонится.
Отзыв
Анастасия
14.09.2012
Подскажите пожалуйста телефон приемной
Отзыв
frodo
14.02.2012
подскажите телефон терапевтического отделения
  т. 83523321423
Отзыв
даша
04.12.2011
подскажите телефон терапевтического отделения

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку