(3.2 / 3)

Ухтинская городская больница №1

Республика Коми, г. Ухта, п.Шудаяг, ул. Павлова, д. 25
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Коненков Григорий Григорьевич
Сайт: ugb1.ru
Отзыв
ЕФИМОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА
23.11.2015
НЕДАВНО Я ПРОХОДИЛА ЛЕЧЕНИЕ В НЕВРОЛОГИИ УХТИНСКОЙ ГОРБОЛЬНИЦЫ. И ЛУЧШЕ-БЫ Я ТУДА НЕ ЛОЖИЛАСЬ! ТАКИХ ВРАЧЕЙ, КАК ШЕВЧИК С. В. Я НЕ ВСТРЕЧАЛА! ОНА НИКОГДА НЕ ВЫСЛУШАЕТ ПАЦИЕНТА ДО КОНЦА, ВЫСОКОМЕРНАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ. НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛА ОБХОД КАК ПОЛОЖЕНО:ЗАБЕЖИТ В ПАЛАТУ, НАЧНЁТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПАЦИЕНТОМ, НА ПОЛУСЛОВЕ ОБОРВЁТ ЕГО И ЗАТЕМ ОПЯТЬ УЙДЁТ ИЗ ПАЛАТЫ И ВСЁ..... ОБХОД ЗАКОНЧЕН. МНЕ НЕ ДО КОНЦА БЫЛО СДЕЛАНО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ. У НЕЁ НЕТ ОПРЕДЕЛЁННОГО ПЛАНА ВЕДЕНИЯ БОЛЬНОГО И ВЫПИСЫВАЕТ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНА НЕ ДОУЧИЛАСЬ В ВУЗЕ И ДО СИХ ПОР ВРАЧ-ИНТЕРН. ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ОНА ПОВЕРХНОСТНО ОСМОТРЕЛ МЕНЯ ПРЯМО В ПАЛАТЕ, А ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО СДЕЛАТЬ В ОРДИНАТОРСКОЙ, НО СВОИ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛА ТУТ-ЖЕ: У ВАС НЕТ ОБОСТРЕНИЯ И УХУДШЕНИЯ. ОНА ЯВНО НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ. ТАКИХ ВРАЧЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОЧТЁТ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, А ЗНАЧИТ ПРИДЁТСЯ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В МИНИСТЕРСТВО.
Отзыв
Тамара
29.10.2015
Пришла на рентген в 1 поликлинику (платно)в среду в 18-00, снимок сделать мне отказались, т. к касса у них работает до 16-00. Сказали приходить завтра в 10-00. Пришла в четверг утром уже с чеком, опять перенесли на вечер. Пришла вечером в четверг, но там уже другой доктор, и мне опять отказали, ответив, что в договоре указана фамилия не того доктора, который будет делать снимок, а бесплатно она работать не собирается!!! Опять перенесли на следующий день. Так, деньги-то я плачу поликлинике, а не конкретному доктору!!! Бардак полный!!! Раз у вас такие правила, пусть касса работает в те же часы, что и рентген кабинет.
Отзыв
Наталья
12.10.2015
Сегодня 12. 10. 2015 года вызвала мужу на дом врача. Позвонила по телефону 74-50-64 т. к у него была температура 38. мен ответили - Ожидайте после обеда. Около 18:00 я позвонила еще раз по другому телефону 74-74-72 там мне ответили ждите ПРИДЕТ врач!!! Время 20:50 ждем врача!!! Поликлиника работает до 20:00!!! За один день не явки на работу у мужа с з/платы снимают 5000 рублей. Вопрос:Когда придет терапевт и кто мне вернет 5000 рублей!!! Или врачи выдают больничный задним числом!!!???

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку