(3.2 / 10)

Петрозаводская детская стоматологическая поликлиника

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Калинина, 51-а
оказание стоматологической помощи детскому населению
Глав врач: Белкин Иван Васильевич
Отзыв
родитель
14.10.2013
Не могу удержаться, чтобы не внести предложение, все-таки обращать внимание на возраст пациентов. Ну не может ребенок трех лет сидеть в одной очереди к дежурному врачу вместе со взрослыми подростками по 2-3 часа. Мы уже через час захотели и пить, и есть, и спать, и гулять. Потом не смогли и другие маленькие пациенты и начали бегать по коридору, некоторые, не самые стойкие, просто ушли домой. На мое замечание в регистратуре мне предложили платный кабинет. Думаю, что это просто выкачивание денег из родителей, которые не могут видеть страдания собственных детей. хотелось бы, чтобы все-таки, чтобы обслуживание маленьких пациентов велось скорее и в первую очередь, учитывая их психологию и несформированность нервной систеиы, которая не предполагает многочасовое сидение в очередях. спасибо за сотрудничество и понимание.
Отзыв
Лариса Аркадьевна
02.07.2013
По совету подруги привела внука в эту поликлинику. Я помню эту поликлинику лет 20 назад, но это уже совсем другое место. Все врачи приятно одеты, приветливы. Кабинеты отремонтированны, так что нет затхлости, неухоженности и белых больничных стен! Бесплатно удалили зуб, так что у Сашеньки не испортилось даже настроение, хотя сначала сильно боялся и я вместе с ним. Резюмируя, хочу сказать, что будем ходить только сюда лечить зубки! Спасибо!
Отзыв
Елена Зайцева
02.07.2013
Уважаемые сотрудники детской стоматологической поликлиники! Хочу выразить вам глубокую благодарность за ваш отзывчивость и профессионализм. 28 июня 2013 года мой сын получил травму, двойной перелом челюсти со смешением. Весь день мы обзванивали и объезжали больницы и везде получали отказ в помощи. Только ваша поликлиника 29 июня взяла ребенка на операцию. Низкий поклон заведующей данной поликлиники Шитикова Светлана Вениаминовна со своим персоналом, которая провела 4 часовую операцию в свой выходной день. Дорогие, здоровья Вам и вашим родным и близким людям. Спасибо вам Огромное. С большим уважением и признательностью Зайцева Елена Викторона.
Отзыв
Гвоздева Мария
07.05.2013
Моему ребенку? месяцев. Когда нам было 6, хирург детской поликлиники обнаружил короткую уздечку языка и направил на консультацию к стоматологу. Мы пришли на Калинина. Осмотрев ребенка, врач-хирург сказал мне, что мы опоздали. Подрезать уздечку уже поздно, надо было приходить до 4 месяцев. Также врач сказал мне, что теперь мы будем должны обратиться, когда нам будет 6 лет и делать ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПОД НАРКОЗОМ! Я расстроилась, но все же решила обратиться в другую, естественно, платную клинику. Осмотрев ребенка, врач клиники объяснил мне, что ничего тут страшного нет, и что обратившись к врачу, когда ребенку исполнится 2 года, мы можем нажить себе логопедические проблемы, которые будет невозможно устранить, тем более в возрасте 6 лет. И... подрезал нам уздечку БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ! Воздержусь от комментариев. Не обижаюсь. Просто делаю выводы!
Отзыв
Марго
07.05.2013
В детстве мне тоже удалили не тот зуб :( Лучше бы меньше болтали между собой!!!
Отзыв
наталья
24.03.2013
были 3 раза у дежурного врача, каждый раз врачи были разные, первый врач плохо прочистил и поставил мышьяк, второй врач все сделал хорошо и отношение к ребенку было хорошее, но последний раз когда надо было уже менять пломбу на постоянную врач вел себя просто возмутительно, когда ребенок начал капризничать (ребенку 4 года), она стала на него орать и выгонять из кабинета, и когда я все таки усадила его в кресло, но он отвернул голову, она так резко повернула её к себе что чуть шею ребенку не свернула. я считаю что такое отношение к пациентам недопустимо тем более к детям, ведь из за одного такого врача ребенок будет бояться потом всех врачей. в следующий раз пойдем в платную больницу там хоть отношение будет соответствующим!
Отзыв
Юлия
08.12.2012
Ездим зубы лечить из Суоярви. Неближний свет. Поставили ребенку пломбу с мышьяком, поэтому пришлось ездить 2 раза. Во второй раз залечили. На второй день пломба выпала! Большое "Спасибо" девушке-стоматологу Шведовой.
Отзыв
Галина
23.10.2012
После того, как у вас ребенку вместо больного зуба удалили здоровый на противоположной стороне - к вам не ногой.
Отзыв
Анна Иванова
16.10.2012
Большое спасибо персоналу детской стоматологии. Была приятно удивлена, что в наше время БЕСПЛАТНО могут так хорошо обслужить. Дежурный врач прекрасно вылечил дочери зуб и нашел подход к ребенку, а в регистратуре еще и номерок на бесплатное лечение предложили. Спасибо.
Отзыв
Елена
13.07.2012
в целом не очень. Если бы они обслуживали более профессионально, было бы лучше!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку