(3.2 / 3)

Городская детская поликлиника №2

Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик, ул.Шогенова,2
диагностика и лечение поликлиническое, медицинское обслуживание
Глав врач: Занкишиева Любовь Алиевна

Врачи:

Отзыв
Марина
06.07.2016
Детская поликлиника № 2 работает по принципу "Все против детей". Я в этом очередной раз убедилась. Так 03. 07. 2016 года я с тремя детьми (всем детям по 6 лет, мои внуки, которые проживают в Москве и находятся здесь на летний период на отдыхе) обртилась за медицинской помощью к лор врачу Азаматовой Э. К. и т. к. у нас не было талонов она нас не приняла, когда мы стали просить уделить внимание по 1 минуте на ребенка она вела себя очень некорректно, грубо и практически выставила нас за дверь, хотя ни одного ребенка на приеме не было, а до конца рабочего дня оставалось 1. 5 часа. В регистратуре нам талоны не выдали, мотивируя, что в базе данных дети не числятся, когда все-таки ввели данные детей то дата стояла 13июля. 1, 5 часа ожиданья, переговоров, созвонов, нас приняли, но в республиканской детской больнице врач Еременко. За что ей огромное спасибо!
Отзыв
Ася
03.06.2014
Отвратительная поликлиника. Лорврач ШАКОВА открыто сказала прилюдно, что обслуживать моего ребенка не собирается. Просто, видите ли, у нее до конца рабочего дня осталось 40 минут, а у нас не реанимационный случай, так, значит, мы може прийти и в другой день, в пятницу, например (а это был понедельник). Я направилась к главврачу, вдогонку услышала: "Идите к Путину и к Медведеву, не останавливайтесь на главвраче". Главврач, радушно приняв меня и ребенка, перенаправила нас к другому врачу в другом лечебном заведении, соседнем. Там тоже не айс, таже канитель: "Почему вас к нам присылают, мы не хотим работать с ненашими пациентами". Одна большая кастрюля каши, которая варится сколько я себя знаю. Надеюсь, поверка не минует детские поликлиники Нальчика. А еще было бы неплохо заняться Минздраву и роддомами КБР.
Отзыв
Даша
19.12.2012
ДП №2 ужасная. Врачи там как будто собаки с цепи по срывались. Мало того что с маленьким ребенком стоишь часами в очереди в грязи и пыли, так еще и выслушаешь кучу оскорблений в свой адрес. Хочу пожаловаться на окулиста Шогенову. Простояв к ней в очереди больше часа она нас с ребенком маленьким даже не захотела принять. в итоге и не приняла

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку