(2.1 / 21)

Петрозаводская городская детская поликлиника №1

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Рудковская Лариса Альбертовна
Сайт: babypol1.ru
Отзыв
Мария
18.04.2016
Бедная женщина, которая сегодня стояла за номерками к специалистам для своего внука или внучки с 5-30 на улице под дождем. Просто у неё не было с собой полиса ребенка и её хамоватая женщина с регистратуры отправила домой. Неужели нельзя было пойти навстречу и дать номерки к специалистам. Будьте добры к людям, пожалуйста.
Отзыв
Татьяна
08.02.2016
Ужас просто! В регистратуру не дозвониться! Всей семьей болеем гриппом! (тем более, что сейчас эпидемия)Врача не вызвать и пойти в поликлинику не могу из-за температуры.
Отзыв
Елена
22.09.2015
Поликлиника ужасная. Бардак во всем. Врачей нормальных нет, медсестры грубят и хамят. Вакцин нет. Физиопроцедур не добиться. На участке педиатора год не было. Дерматолога нет. Куда только руководство смотрит и чем занимается? Буду обращаться в вышестоящие инстанции.
Отзыв
Нина
11.06.2014
Добрый день. Перед садиком нужно пройти комиссию, перед комиссией обязательный осмотр логопеда. Позвонили в 3 поликлинику чтоб записаться на приём сказали логопед в отпуске идите в 1 поликлинику пришли в 1 отстояли очередь с 6. 30 номерка не дали сказали у вас в поликлинике врут идите к себе в 3 или к платному. Ещё нагрубили, не медсестра а мед-надзиратель. Теперь неделю ждать чтоб записаться в 3 если опять не отправят куда ни будь. Куда уходят наши налоги не понятно....
Отзыв
татьяна
01.04.2014
Уже второй месяц не могу записать дочь к кардиологу! На кардиограме ухудшение, а врач была на больничном, потом в отпуске. Сегодня она снова на больничном! И почему нет дерматолога? По любому обращению направляют в " клинику дружественную к молодежи". Но там только консультативный прием, не лечение! БАРДАК!!!!
Отзыв
татьяна
01.04.2014
. Очень многие хотят получить максимум услуг и внимания, притом "забесплатно". Такого не бывает, и советский союз, где вся социалка бесплатна, прекратил свое существование 20 лет назадКто сказал, что бесплатно? Мы налоги платим! И они идут на мед. обслуживание в том числе! У меня каждый месяц по 3. 5 т. р налогов высчитывают, так что я с лихвой оплатила "максимум внимания"!
Отзыв
Ксения
27.03.2014
доброе время суток! Записались на прием в понедельник 24 марта на четверг в11-06 и 11-12(2детей) к педиатру-нужна была справка о том, что дети здоровы. Попали на прием в 11-50. Проблема заключалась в том, что на прием привели ребенка с пневмонией и 40 минут держали этого ребенка в кабинете и не осуществляли прием остальных посетителей. Вопрос у меня следующий - если возникают такие ситуации - почему не распределяют очередь на другие кабинеты? Полный коридор плачущих, вспотевших детей и раздраженных родителей -как-то сразу пропадает смысл электронной очереди. Запись была к врачу Тигушкиной Л. К. Она объяснить сложившуюся ситуацию не смогла, ссылаясь на глав. врача и заведующую.
Отзыв
ирина
25.02.2014
Хочу оставить свой отвратительный отзыв! Вызвала своему ребенку вчера врача с 3 участка целый день прождала, врач так и не пришла. Повторно вызвала сегодня время уже к вечеру но увы врача до сих пор нет. У ребенка 38 температура его рвет, ужасная слабость он даже с кровати не встает. И такой врач называется детским врачом. Когда кончится равнодушие к нашим детям!!!
Отзыв
Ольга Ротрова
17.09.2013
У моего ребёнка какое-то красное пятно, чешется... Но запись к дерматологу только на октябрь. Простите! По телефону не записаться, на сайте номерков нет. Без надобности к врачу не обращаемся, а помощь получить не можем своевременно.
Отзыв
Маша
15.03.2013
Все устраивает. А некоторым пациентам необходимо последить за своим поведением, и не забывать о том, что доктора не их личные прислуга, обязанная лететь на помощь при малейшем писке ребенка. Люди, будьте добрее и терпимее! Не нравится доктор и бесплатная медицина, идите в платную, где вас и вылечат и зацелуют за ваши деньги при первом щелчке. Нет возможности пользоваться платной медициной, значит терпим издержки бесплатной. Очень многие хотят получить максимум услуг и внимания, притом "забесплатно". Такого не бывает, и советский союз, где вся социалка бесплатна, прекратил свое существование 20 лет назад.
Отзыв
олег
13.03.2013
вчера вызывали дочери скорую. увезли в больницу, осмотрели.. в больнице сказали что завтра до 13 часов. приедет врач... ждём целый день!!!! хотя он в 10 часов был на соседней улице... а к нам так и не приехал... время уже 18. 30.. и сколько ещё ждать????? надеюсь кто нибудь разберётся. надеюсь что глав врач сам прочитает все отзывы...
Отзыв
Анна
24.12.2012
Конкретнее про регистратуру!!!! Мы с мужем болеем простудой, у ребенка сегодня температура 37. 2 поднялась. Я конечно же помню про внушение, что до 37. 5 температура нормальная! Но извините, на фоне нашей простуды это может вполне начинаться воспалительный процесс. Позвонила сегодня в регистратуру, выслушала кучу негатива от работника. Такое ощущение, что эта "дама" возомнила себя главрачом и ставит диагнозы. Со скандалом пришлось всетаки вызвать врача!!!! Что за отношение? Поэтому только ЗМЕИ, не в обиду предстоящему году змейки)
Отзыв
Анна
24.12.2012
В регистратуре работают ЗМЕИ 100 %
Отзыв
Татьяна
23.11.2012
А моего ребенка с ложным диагнозом(острая правосторонняя пневмония? ) 1 детская отправила в инфекционку, не удосужившись сделать рентген. Якобы они эту болезнь на дому не лечат, хотя остальные ДП города ходят на дом делать уколы. В инфекционке мы день в дыхательном пролежали на коридоре, на третий день увидали нашего лечащего врача, который сообщил нам, что пневмония не подтвердилась. Зато с первого дня стали колоть ребенку сильнейший антибиотик и ингалировать гормонами. Потом наш врач на вопрос об ингаляциях развел руками, что они даже пневмонию так жестко не лечат! Кто зделал это назначение, я так и недобилась((На третий деньу ребенка развилась рвота и понос, результат- я написала отказ и мы уехали домой с сальмонеллезом. Долечиваемся уже дома, под наблюдением знакомого педиатра. Наша врач с поликлиники один раз позвонила, узнала до какого больничный и привет. Ничего им не надо.
Отзыв
Строганова Наталья Александровна
24.09.2012
полностью согласна!!! Никогда нельзя дозвониться что бы вызвать врача. Оставить ребенка что бы пойти в поликлинику не могу и врача вызвать не могу, так как телефон все время занят. И так каждый раз! Когда это уже прекратится?!
Отзыв
Людмила
24.04.2012
Здравствуйте! не могу пройти мимо... если уж говорить о нашей медицине, то вряд ли можно найти где хорошее отношение к пациентам. Что касается именно данной детской поликлиники №1, то я вообще в шоке! летом, 30 градусов, жара - делают прививку (я сама и не знала, что нельзя(((() после болезни прошло две недели - прививка! мы потом ещё целый месяц лечились. у ребёнка 2 недели держалась температура 37, 4, ничего не ел, врач не мог поставить диагноз... была пневмония! мы сами поехали в рес. больницу! так и со вторым((( Глав. врач очень нравится! она нас поддерживала и очень помогла. СПАСИБО ей огромное! брать бы остальному мед. персоналу с неё пример! (особенно регистратуре)
Отзыв
dariya
23.04.2012
с врачом нам повезло. но вот с отношением регистратуры! ни когда не могу дозвониться. сейчас опять придётся оставить ребёнка с высокой температурой и идти сомой в поликлинику, делать вызов!
Отзыв
Инга Рождественская
30.03.2012
К сожалению, вынуждена оставить плохой отзыв о работе регистратуры. Эндокринолог ведет прием только по номеркам, предупреждает, чтобы номерки брали заранее, например, в четверг днем, на пятницу. В регистратуре в четверг не дают, говорят, что еще нет номерков, просят позвонить утром в пятницу; утром в пятницу в 8. 00 уже номерков нет. Как быть, как попасть к эндокринологу, или моему ребенку с сахарным диабетом сидеть без инсулина?
Отзыв
Маргарита
11.10.2011
Ничего хорошего про эту поликлинику не скажу-нечего. Согласна с предыдущими отзывами. Пришлось врача вызывать 11 октября целый день прождала. Бардак. Отношение ужасное, к врачам специалистам не попасть. Никому наши дети ненужны. Про мальчиков вспомнять в 18 лет, когда скажут, что они какой-то долг должны родине отдать. А когда задолжать успели?
Отзыв
Алена
22.09.2011
Здравствуйте! Детская поликлиника № 1 (ул. Еремеева, д. 23) оставляет желать лучшего! Отношение персонала ужасное. Им бы не мешало курсы этикета посетить. С врачами вечная беда, как не приду с ребенком на прием, так обязательно новый врач, новый кабинет. И начинаешь в очередной раз рассказывать историю болезни ребенка, как лечили, чем лечили, что из анализов сдавали... Коридор поликлиники вообще представляет собой подобие рынка: продажа булочек и игрушек. ПРИЧЕМ БЕЗ НАЛИЧИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗРЕШЕНИЙ И УВЕДОМЛЕНИЙ!!! Все покашляли и почихали на эти булочки, а потом детишки покушали их, и получили "море" витаминов и минералов с такой едой. Куда министерство здравоохранения смотрит. СЭС только руками разводит: "да, факт нарушения санитарно-гигиенических норм признаем, пишите обращение, попытаемся проверить", уводя тем самым нас в дебри бумажек и бэрократии. Одним словом ЖУТЬ!!! Вот такая картина здоровья и благополучия наших с Вами детей вырисовывается, страшно становится!!!
Отзыв
Яна
01.02.2011
Добрый день!!! К большому сожалению, вынуждена оставить плохой отзый о городской детской поликлинике № 1 по ул. Еремеева г. Петрозаводск. Детская поликлиника, а вот отношение к детям (непосредственным пациентам) отвратительное. Вернее сказать равнодушное!!! У моего ребенка с мая месяца 2010 года обнаруживаются эритроциты в моче. 2-3, 1-2 в п. з. Ни участковому педиатру, ни кому до этого дела нет. Такие анализы мочи продолжаются по сегодняшний день (01. 02. 2011). Мы решили выяснить причину таких анализов, записались к урологу, сдавали повторно анализы (выпрашивали направления), решили пройти обследование на дневном стационаре в ДРБ (детская республиканская больница), для этого от врачей детской поликлиники № 1 потребовалась лишь эпид. справка. Начались проблемы, никто не хочет ее выписывать, гоняют из кабинета в кабинет. В городе эпидемия гриппа, мы простояли около часа в очереди, чтоб здать необходимые анализы, здавали клинический анализ крови, ребенок голодный, кричит, на него даже ни кто не взглянул. В конечном итоге, нас приняла заведущая отделением, пообещав попробовать помочь, спасибо ей большое. Уважаемые педиатры: если Вам так тяжело работать, Вы не хотите делать свою работу-может на пенсию??? Молодые специалисты гораздо профессиональнее ведут прием. Неужели только в платных кабинетах возможно нормальное отношение к детям, а как же "бесплатная" медицина? Найдем причину таких анализов, буду писать заявление с просьбой перевести меня в другую поликлинику, и другим советую.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку