(2.6 / 11)

Порховская центральная районная больница

Сеть клиник
в структуру Порховской ЦРБ входит - стационар, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, скорая помощь, стоматология
Глав врач: Алексеев Сергей Викторович
Сайт: porhov-crb.ru
Отзыв
Александр
28.07.2016
Положите свою маму туда, и вы всё сразу же поймёте. АНАЛИЗЫ не точные, врачи лечат не оттого. Если есть температура и болит голова, то на тебе кучу старых не где не используемых антибиотиков. Твари
Отзыв
Руслан
13.05.2015
Это не больница это морг! Если хотите остаться в живых, бегите отсюда! Администрация больницы скрывает и оправдывает произвол медицинских работников! Хирурга Алексеев И. В. срочно нужно лишить медицинской практики, своим халатным отношением к людям!
Отзыв
Надежда
19.11.2014
"Что тому виной - маленькие зарплаты, особенно у младшего медицинского персонала" - не согласна, и среди людей с низким доходом есть люди порядочные. А такие хамы с "синдромом технички" - это уже только от воспитания, вернее его отсутствия((
Отзыв
Надежда
19.11.2014
Десять минут назад звонила в гинекологическое отделение по просьбе одного человека с целью узнать в какое время нужно поступать на отделение (на руках направление есть), есть ли места, и что необходимо иметь при себе. На звонок ответила Светлана какая-то (не запомнила отчество). Ужас! С такими хамами мне нечасто приходилось общаться. "Вы что, никогда в больнице не лежали? ", "Я что, должна Вам сейчас всё перечислять? " - и всё в таком духе, причём таким тоном, что до сих пор противно! А близкому человеку нужно ехать туда на стационар, просто страшно! Дай Бог, чтобы каждому человеку бумерангом в жизни всё возвращалось, и этой Светлане "какой-то" в частности!
Отзыв
Елена Богданова
29.09.2014
О равнодушии врачей наслышана. Самое противное, когда детский врач прямо отказывает в помощи ребёнку. Грузинова Нина Витальевна не стесняясь присутствия матери затеяла спор с врачом терапевтом - чей это пациент. Ребёнок с посиневшими губами и дикой головной болью был упечён в инфекцию, где шёл капитальный ремонт здания с применением болгарки, перфоратора и т. п. Спасибо Ламп Ларисе Михайловне, которая поняла беспомощность местной медицины и направила нас в Псков, где ребёнка прямо с приёма ЭКСТРЕННО госпитализировали в неврологию. Вот и делайте выводы. ПОЛНЫЙ БАРДАК!
Отзыв
Галина
05.08.2014
Хочу оставить отзыв к халатному обращения врача-хирурга Алексеева Игоря Васильевича к пациентам. Врач не мог определить диагноз пациента, не назначил нужного лечения, что привело к смерти за 1 день моего мужа! Пациент пролежал 3 недели в больнице с панкриатитом, Алексеев, выписал его, не убедившись, что человек пошел на поправку, не выдав выписку на руки, отправил человека домой, через 2 дня моего мужа увезли на скорой в эту же больницу, с осложнениями, где он и умер! Ужасное, хамское отношение врача к родственникам! Ему плевать на всех. Такого врача нужно лишать медицинской практики!
Отзыв
Ксения
02.08.2014
Отваратительная больница! Моего отца довели до смерти своей халатностью! Люди не в коем случае туда не ложите своих родных и близких!
Отзыв
Мария
29.05.2014
Да, отношение в порховской больнице к пациентам фантастически неприветливое. Что тому виной - маленькие зарплаты, особенно у младшего медицинского персонала, или еще что, не понятно. В любом случае рыба гниет с головы и у руководства больницы должен стоять молодой человек. с хорошими амбициями и болеющий за дело. Только тогда дело сдвинется в лучшую сторону. А так что толку рукать персонал, если руководство ничего не делает чтобы навести порядок. Не может быть, чтобы руководитель больницы не знала о претензиях в адрес учреждения, которым она руководит. На дворе 21 век и Порхов становится достаточно современным - больница должна и обязана соответствовать.
Отзыв
Петя
24.02.2013
врачам просто наплевать на всех только родственные души нет.
Отзыв
Светлана
24.09.2011
Ужас! Как можно быть такими бессердечными! Если главный врач не даст комментарии, то смело отправляйте жалобу в Министерство здравоохранения напрямую Министру. Таким "работникам" не место в больницах. Пора и в этом ведомстве провести чистку, как в полиции!!!
Отзыв
Светлана
22.09.2011
Хочу оставить свой комментарий по поводу этой больницы. Недели 2 назад мы проезжали г. Порхов, пришлось нам ЭКСТРЕННО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВРАЧАМ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ, МОЙ РЕБЕНОК(3 ГОДИКА), упал и пробил голову. Примчавшись в приемную(ребенок был весь в крови и из головы текла кровь!! ), я попросила срочно оказать РЕБЕНКУ помощь, чтоб зашили голову(хотябы посмотрели). Там сидело 3 женщины в белых халатах, и что меня поразило!,увидив окровавленного ребеночка, ОНИ ДАЖЕ НЕ ВСТАЛИ СО СВОИХ КРЕСЕЛ!!!!!! 5 МИНУТ ОНИ СИДЯ!!!! ПОВТОРЯЮ! СИДЯ! ИСКАЛИ МНЕ БАХИЛЫ. Я их просила со слезами чтобы они нашли срочно врача, что я босиком пройду... только спасите ребенка. наконец то они нашли и НЕ ТОРОПЛИВЫМ! ШАГОМ повели уже на второй этаж. Там, спасибо врачам, которые оказали ребенку помощь, зашили голову и обработали. Я конечно до сих пор в шоке от БЕССЕРДЕЧНОСТИ ВРАЧЕБНОГО ПЕРСОНАЛА "живущему "на первом этаже. Ведь это же ребенок, хотя... Можно умереть прямо у них там в кабинете, пока сидя ищут пакеты на ноги... а драгоценные минуты уходят((((((((((((((((. не дай Бог больше туда обратиться... А медсестре, которая зашивала, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку