(2.4 / 14)

Медицинский центр Питермедпрофи

г. Псков, Октябрьский просп., 54
многопрофильное медицинское обслуживание, комплексное диагностическое обследование и лечение
Глав врач: Цветиков Михаил Александрович
Сайт: medprofi60.ru

Врачи:

фото нет Бойкова Э. А.
Кардиолог
фото нет Головина М. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Голубева Л. С.
Эндокринолог
фото нет Зорина О. Г.
Невролог
фото нет Иванкова Н. И.
Дерматовенеролог
фото нет Коренев В. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Леонов И. Н.
Онколог
фото нет Матвеева А. А.
Функциональный диагност
фото нет Палацкая Л. В.
Кардиолог
фото нет Пистрая Т. А.
Аллерголог
фото нет Синицкая Е. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Смагленко О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тихонов А. К.
Офтальмолог
фото нет Широкшина В. Ф.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Павел
14.02.2019
Ужаснейшая клиника по всем показателям лучше пойти в обычную областную поликлинику. Всё долго и нервно у врачей хочется другого обслуживания я сам с Питера там даже с простой поликлинике тебе перезванивают на следующий день и спрашивают как дела А тут отправили в поликлинику на коммунальную улицу а там две недели как уже ничего не работает аппарат и даже не звонили а мы не ели 2 дня и заплатили 1400 Не ходите туда Да не Питер не Мед и не профи.
Отзыв
(5/5)
Елена
30.03.2017
Я очень благодарна кардиологу Бойковой Э.А.. Летом 2016 года она в буквальном смысле спасла мою маму. Хочу сказать спасибо доктору от мамы и всей нашей семьи за профессионализм, чуткость, внимательное отношение, своевременные назначения. А относительно того, что бывает какое то время ожидания..... Больные все разные по сложности, на прием одного нужно 20 минут, другого 40 минут. ..Давайте будем добрее и терпимее
Отзыв
Ольга
18.02.2016
Поделюсь накопившим о Питермедпрофи. Впервые сделала УЗИ молочной железы (МЖ) в 2014 г. у Сергевой. Очень понравилось, так тщательно еще ни разу не просматривали. Но одно НО! Фиброаденомы у меня в двух МЖ, а в заключении УЗИ только в правой, я не стала придираться, это было проверочное. Решила прийти в 2015 еще раз. Также все посмотрела и написала что в левой МЖ, хотя я ей объяснила что в двух. Она посмотрела, увидела свою ошибку, исправила на правую и не извинилась, пояснив в грубой форме, что она тоже человек. И УЗИ ей показывает, что только в одной груди, и как я могу спорить, ведь у нее стаж 20 лет. Еще больше меня поразила фраза: "Если вас не устроило прошлое узи, зачем вы пришли к нам снова? " А это УЗИ было важным, от результатов зависела будет ли операция. На осмотре у Мельниченко (зав. отделением онколог. диспансера) он обнаружил в двух МЖ. К этой даме больше ни ногой. Следующая персона - гинеколог Карикова. В 2016 меня взяли без очереди, очень им благодарна, но лучше бы отказали. Мне срочно нужно было сделать узи, т. к. я попала в аварию, через несколько дней тест показал положительно, я хотела узнать, что все в порядке. Ничего не объяснив толком, все приходилось "тащить клещами", сказала оплатить и взять результаты в регистратуре. И это я пришла к врачу! В поликлинике и то лучше отношение.
Отзыв
Юлия
28.09.2015
Делала УЗИ в питермедпрофи. Врач Широкшина. Это просто кошмар, а не врач!!!! Если бы я ей доверилась и поверила, то меня не было бы уже!!!!! Она даже не знает, что после ЭКО бывают внематочные беременности, я была у неё в пятницу (11. 09) на УЗИ, она мне сказала, очень грубо, что моя "матка выглядит как после самопроизвольного аборта, никакой беременности быть не может", я спросила про трубу, она очень грубо мне -" никакой внематочной быть не может"! Если в этой клинике такой неквалифицированный врач, то, все таки мы живём в 21 веке уже, можно интернет проштудировать, поучиться ей, что может быть, а что нет!!!! Если врач такого элементарного не знаем, то о чем вообще можно говорить. Она даже не правильно написала размеры яичников!!!! В понедельник я пошла к нормальному врачу и она увидела внематочную, меня срочно оперировали и сказали ещё бы немного и лопнула бы труба!!!!! Вот так, а там ещё и деньги платишь, это отвратительная клиника!!!!
Отзыв
Анна
26.11.2014
Мне тоже не понравилось врача пришлось ждать 40 минут. Ну это ладно, а вот широкшина еще та **** сказала на узи, что не видвидет беременность и стала уговаривать еще к ней прийти именно к ней в ее смену. Грубая и хамоватая
Отзыв
Сона
21.10.2014
Поражена и возмущена хамским поведением работников регистратуры. Давно с таким не встречалась. Где берете такие кадры? Разговаривают не переставая жевать жвачку, хамский вызывающий тон и неумение четко дать информацию. Мы приходим в ваше заведение ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ получать порцию грязи? После общения с такими "работниками" пропадает всякое желание посещать ваше заведение!!!!!
Отзыв
Галина
23.07.2014
Записалась на прием к лору, в регистратуре сказали подойти к 16:20. Пришда в назначеное время, оплатила прием. На прием попала только в 17:00. И тут появляется вопрос, за что мы платим деньги. Посидеть в очереди можно и бесплатно в своей пол-ки. Ужасное обслуживание, не рекомендую сюда обращаться.
Отзыв
Екатерина
03.07.2014
Действительно Клиника ужасная, делала узи гинеколог толком ничего не сказала, на мои вопросы отвечала "не знаю ничего " вот так девочки, мой совет не ходить туда и не тратить напрасно деньги!!!
 Полностью согласна!!! Такое впечатление создается, что пришел в обычную пол-ку!!! Регистратура и касса медленные, врачи нервные и, судя по всему, некомпетентные!! Истории пациентов через полгода удаляются! Безобразное заведение!!
Отзыв
Наталия
03.06.2014
Медицинский центр "ПИТЕРМЕДПРОФИ" - отвратительный сервис! с клиентами разговаривают через губу, в кабинет приглашают стоя к клиенту спиной, что-то пробубня себе под нос! В моих ФИО было сделано 2 ошибки на талоне. Врач УЗИ Сергеева Н. Г. - плохо делает УЗИ. Не заметила, что почка перевернута(на прошлом УЗИ в поликлинике доктор написала это в заключении). Друзья, не обращайтесь в эту шарлатанскую контору! Мало того, что настроение испортят, дадут недостоверные данные о Вашем здоровье, так еще и денег с Вас возьмут!!!
Отзыв
Светлана
29.04.2014
После долгого, безрезультатного лечения кашля и носа у терапевта по месту жительства от отчаянья пошла на прием в "Питермедпрофи" к ПУЛЬМАНОЛОГУ ПИСТРОЙ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Разговор вела в нетерпимой форме, на мои вопросы раздражаясь отворачивалась. За 8 минут без какого либо обследования поставила диагноз - бронхиальная астма. Выписала гормональный препарат преднизолон, у которого масса побочных действий. Его принимать можно разве, что мертвым. Зачем она это делает? Что бы заполучить как можно больше клиентов, убив оставшееся здоровье?!З а этот прием я заплатила 600 рублей, хотя зарплата небольшая. Мы идем к платным специалистам с надеждой, что хоть там нам помогут, окажут внимание. А там еще хуже. Таких врачей-рвачей надо гнать в шею и близко не подпускать к людям, а не держать в платных клиниках.
Отзыв
Екатерина
28.11.2013
Действительно Клиника ужасная, делала узи гинеколог толком ничего не сказала, на мои вопросы отвечала "не знаю ничего " вот так девочки, мой совет не ходить туда и не тратить напрасно деньги!!!
Отзыв
Ласка
22.10.2013
Ужасное обслуживание. Делала эпиляцию лазером, получила ожоги, волосы как расли так и растут. Ужасная клиника! Не советую. Эпиляцию лучше делать ЭЛОСом в лазарной клинике на Фабрициуса.
Отзыв
Виктория
20.05.2013
Широкшина-редкостная *******. Знакомой поставила синдром Дауна у плода. Мне заявила, что беременность не развивается. И у меня, и у знакомой - здоровые пацаны родились!
Отзыв
Юлия
19.03.2013
узист Широкшина довела меня до слез диагнозом, который мне поставила только при помощи УЗИ. Я, напуганная, поехала в Питер, чтобы перепроверить. Мне делали и УЗИ, и КУЗГСС, меня смотрели гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. И ни один не подтвердил заключения УЗИ данного "специалиста"Широкшиной. Денег потратила полно, нервов - тоже. Больше в питермедпрофи г. Псков ни ногой!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку