(3.3 / 6)

Дедовичская центральная районная больница

Псковская обл., п. Дедовичи, ул. Октябрьская, 41
в структуру ЦРБ входят стационар на 69 коек, поликлиника на 250 посещений, 1 офис врача общей практики, 16 ФАПов, женская консультация, детская консультация.
Глав врач: Шевелюшкин Василий Васильевич
Сайт: dedrb.ru
Отзыв
elena23
18.03.2015
Сегодня мой отец обжог лицо битумом горячим, вызвали скорую помощь, ему в помощи отказали и сказали что добирайтесь как хотите. И после такого отношения они рассчитывают чтобы их больницу не закрыли.
Отзыв
Наталья
29.08.2014
Ухода в реанимации пациент не получает. Кормить так же не кормят. Попадая в отделение реанимации пациента снимают с довольствия. После внутреннего послеоперационного кровоизлеяния, людям не оказывают помощь и выписывают. Врач анестэзиолог мужчина небольшого роста, с горбом на спине. Вымогает из родственников пициентов деньги и выпивку. После чего в грубой форме отвечает-Ну пожила и хватит. С людьми обращаются как фашисты.
Отзыв
Олег
18.02.2014
у меня жена на 7 месяце беременности, а на учет встать не может, так как врачи как собаки! сказали придти в понедельник к 8 утра, приходим и они заявляют что такого не говорили, прием по номеркам, где их взять они тоже не говорят! жуть полная!
Отзыв
Кирил
06.09.2011
Обязательно надо объединяться за сохранение Дедовичской больницы и поликлиники. Никому мы (жители района) не нужны. Не выступим - того и стоим. Беспредел кругом.
Отзыв
Светлана
09.08.2011
Живу в Санкт-Петербурге, отдыхала в деревне Шилово летом 2010 года, заболела дочка 4 лет пришлось обратиться в больницу. Столкнулась очень с вежливым персоналом детского отделения, очень им благодарна, все внимательные, ласковые, заботливые.
Отзыв
маргарита
19.03.2011
почему врачи не лечат?!почему человека с огромной опухолью пытаются выписать на работу?!почему нужно выпрашивать со слезами направление на обследование в пскове?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку