(3.9 / 4)

Великолукская межрайонная больница

Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, 10
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Залепа Игорь Васильевич
Сайт: vlkcgb.ru
Отзыв
Ольга
20.10.2015
Поторопилась с выводами!! Прошу администрацию сайта мой отзыв отозвать! Я еще раз позвонила на отделение, где подошедший врач-нейрохирург дал мне исчерпывающий ответ на мой вопрос)Извините за мою нервозность и спасибо за понимание! )
Отзыв
Ольга
20.10.2015
В больнице ни разу не была, но уже в шоке!!!!! Я дозвонилась только до отделения нейрохирургии по телефону 8-811-53-3-02-06, где 2 раза беспордонно бросали трубку со словами "я, мы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!!!! все врачи на операции" Это как!!! Я в шоке!!! когда человеку нужна срочная помощь, медперсонал ничего не знает, это как??? Хочу знать, а что они вообще знают и что они там делают, для чего они вообще там сидят!!!
Отзыв
Головина Алла
12.10.2015
Большое спасибо с Ростовской области шлем работникам больницы за чуткое отношение к родственникам больных. Случилось так, что родной человек попал в больницу с инсультом. А мы далеко и только по-телефону можем узнать как он. И сколько бы раз мы не названивали, они всегда очень выдержанно нам отвечали. Огромное спасибо им за такое терпение. Это очень важно для всех нас.
Отзыв
Людмила
30.09.2012
благодарю персонал 1хо и лично Носонова АР за их профессионализм и отношение к больным.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку