(2.4 / 2)

Пестовская центральная районная больница

Новгородская обл., г. Пестово, ул. Курганная, 18
многопрофильное медицинское обслуживание скорая неотложная медицинская помощь переливание крови медицинское обслуживание новорожденных акушерско-медицинское обслуживание УЗИ-диагностика
Глав врач: Гамалей Валерий Петрович
Отзыв
(1/5)
Боб
14.03.2024
Дно... просто дно.
Отзыв
владимир
08.08.2017
Сейчас 2017 год ,август,были недавно в Пестовской ЦРБ,полное безразличие врачей к проблемам,сейчас заменяющий глав.врача такой же упырь,Коновалов,одна фамилия чего стоит,принципиальный,сказал-в другой области на принцип идут и мы пойдем,не будем ничего подписывать !Пришлось людям из за его принципов в Тверь ехать !
Отзыв
Ольга
10.02.2015
Для нормального, адекватного человека Пестовская ЦРБ не оставит никакого положительного впечатления-никаких аппаратов диагностики, ни квалифицированной помощи здесь не дождешься. Врачи перекидывают от одного к другому, анализы вообще никто не проверяет. Есть грамотные люди, но и они без необходимого работать не могут и лекарства выписывают наобум-в интернете, и то больше информации найти можно.. Я не говорю уже про вечные очереди... В общем люди, если хотите запустить свою болячку(в лучшем случае, в худшем-летальный исход), -вам сюда.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку