(3.3 / 23)

Мурманская городская больница скорой медицинской помощи

г. Мурманск, ул. Володарского, 18
экстренная скорая медицинская помощь
Глав врач: Тарбаев Евгений Юрьевич
Сайт: bsmp51.ru

Врачи:

фото нет Андросюк С. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Березин Д. Г.
Невролог
фото нет Будаев Г. А.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Будак Е. В.
Невролог
фото нет Вайнерова Е. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Вашуткина Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гаенко И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ершова Г. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кирса Л. А.
Терапевт
фото нет Койчева Ю. А.
Кардиолог
фото нет Лотарева И. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Лукин Е. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Малышенко И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Нескородьев В. В.
Рефлексотерапевт
фото нет Огаркова О. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пятина А. В.
Невролог
фото нет Рагозина Г. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тимошевкий Г. Р.
Травматолог-ортопед
фото нет Усольцева Л. Г.
Травматолог-ортопед
Отзыв
Томашевичус Андрей
30.03.2017
Хочу сказать доктору 2терапевтическому отделению Марии Викторовне спасибо,что совсем выличила,что хороший доктор,и человек она душевный, относится Мария Викторовна ко всем хорошо!!
Отзыв
Светлана
15.07.2016
Спасибо огромное за Ваш труд. Оказывалась в отделении гинекологии несколько раз и ни разу не разочаровывалась. Прекрасный медицинский персонал, начиная от санитарок, заканчивая медсестрами и врачами. Доброжелательное отношение, забота о пациентах, квалифицированная медицинская помощь - настоящие профессионалы в своем деле. Желаю работникам отделения успехов в трудовой деятельности и благополучия в семье. Отдельное огромное человеческое спасибо и низкий поклон врачам Н. М. Андреевой, Т. И. Теодори, И. А. Гаенко.
Отзыв
Ксана
15.05.2016
Доброго времени суток! Ответьте на вопрос что означает название вашей больницы? Второй раз по скорой попадаю в гинекологию на выходные на сохранение беременности. Половина врачей не работает, узи не работает, справки никакие не взять, анастезии нет, дежурный врач осматривает не хотя на момент госпитализации, а потом и вовсе про тебя никто два дня не вспоиинает, и что там у тебя и от чего лечат, что лечат никому не надо это. В карту беременных даже не заглядывают! так какая же вы скорая медецинская помощь????
Отзыв
надежда
06.05.2016
В 2011 году лежала в этой больнице в гинекологическом отделении. Доставлена была по скорой посередь ночи. Приняла не очень довольная девушка-врач. Но в остальном я была довольна. Сделали обезболивающее, Уложили спать. На утро узи и анализы. На следующий день операция. Все четко. Вежливо. Качественно. А медсестрам вообще памятник ставить надо. Носились с нами как с детьми. И ведрами грели и таскали кипяток. Т. к. лежала летом в период, когда горячей воды не было.
Отзыв
Ольга
07.05.2015
На днях, обратились с ребенком с травмой в эту больницу, прождали врача около трех часов, ребенок все это время корчился от боли, появившийся врач, мельком взглянув на поврежденную руку, направил нас на рентген(а судя по всему приемное отделение этого не могло сделать), после рентгена(а там костно мышечной патологии не выявили) на мои вопросы что нибудь можно сделать, как то облегчить боль ребенку, доктор заявил что ребенку нужно пить обезболивающие средства, а мне видимо как сумашедшей матери успокаивающие средства, нас отправил домой, выдав заключение что ребенок в данный момент в госпитализации не нуждается, и с рекомендациями обратиться в поликлинику по месту жительства по состоянию, домой мы уже попали в первом часу ночи, а обратились в 21 час, ребенок промучался всю ночь от болей, так как обезболивающие средства просто не помогали.,на следующий день отек ушибленного места увеличился сильно, мы с самого утра поехали в поликлинику, доктор нас принимающая была в шоке от той помощи которую нам якобы оказали(фактически никакую), направила к хирургу, где провели пусть не значительную, но всё же операцию. Я если честно после такой помощи, которую нам предоставили в городской больнице, пребываю в шоке, я все понимаю что у врачей невысокие зарплаты, но мне всё же хотелось бы, что б к пациентам относились более внимательно(тем более к пациентам - детям).
Отзыв
Ирина
27.04.2015
Плохая больница и врачи и медицинские сестры
Отзыв
Галина
29.01.2015
У моей знакомой в городской клинической больнице скорой медицинской помощи умер сын, после операции на желчном пузыре, от заражения крови. Большая просьба, всем у кого были подобные случаи написать на эл. почту galina. agabekova@rambler. ru Это очень важно, пожалуйста отзовитесь!!!!!
Отзыв
Марлена
19.12.2013
Я, пациент Мурманской больницы Скорой медицинской помощи, от всего сердца благодарна всем врачам-хирургам: зав. отделением микрохирургии глаза Моренко Валерию Витальевичу, особая благодарность моему лечащему врачу Моренко Алексею Валерьевичу, за их бескорыстный, тяжелейший, кропотливый труд, за их "золотые руки"-это по истине "ювелирная работа"!! Спасибо огромное медицинским сестрам операционного блока за их чуткость, доброту и понимание (они носятся с нами, пациентами, как с маленькими детьми)! В отделении Микрохирургии глаза царит атмосфера добра, умиротворения, душевного спокойствия! От всей души СПАСИБО всем врачам-хирургам отделения микрохирургии глаза, среднему (процедурному)медицинскому персоналу за тепло, понимание и чуткость, младшему медицинскому персоналу, поварам и буфетчикам(за то, что очень вкусно кормили). Хочу поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать всем вам, дорогие наши-крепкого здоровья и безграничного счастья!!! "Пусть метель серебристой порошею, заметает любую беду. Пусть у вас будет только хорошее в наступающем Новом Году". С благодарностью и любовью, ваш пациент Жиличева Марлена.
Отзыв
аНДРЕЙ иВАНОВИЧ
14.03.2013
Я имел глупость лечиться в неврологическом отделении этой больницы скорой мед. помощи, - Скажу вам: Это ужасное безобразие. Лечения никакого и питание помои. Сами то медики вы хотя бы посмотрите что больные купусту только едят. В первый раз вижу чтобы утром на завтрак масло не давали. Вообщем отношение безобразное. А заведущая госпожа Филипова - цатрь там и Бог. ТОлько толку то - никакого. Обидно за такую вашу работу товарищи господа медики. О себе то вы беспокоитесь. А больные спят под рваными одеялами и в туалет ходят где находится курилка и ванная комната и швабры грязные и окно всегда открыто, - это видимо для стерильности. Гл. врач человек хороший но видимо проконтролировать такое большое хозяйство не возможно. А вот поучитесь в Центре им. Пирогова. И все то платно. Бахилы хоть под давлением сверху стали бесплатно давать, а то наживались на бедных людях на этих копейках.
Отзыв
Ирина
24.08.2012
Большое спасибо всему коллективу медперсонала отделения микрохирургии глаза БСМП Мурманска за квалифицированное оказание помощи, чуткость, внимание. Слова особой благодарности завотделением Моренко и врачу Дятловой.
Отзыв
АННА
04.08.2012
Я просто в шоке от лор врача Александра, который хотел содрать денег за прием, хотя я пришла с мед. полисом, да и к тому же наорал на мужа по телефону, который хотел просто спросить у него на сколько глубоко был поставлен тампон со спиртом в мое ухо. По приезду домой нам нужно было его достать, причем без инструментов!! Пробки таким образов мне еще не доставали!!! Это не врач, а мучитель!!! Было ощущение будто он добрался до мозга!!! Пойду куда угодно, но только не к нему!!!
Отзыв
виталь
03.08.2012
мне жаль тех кто там трудиться.. отдавая и душу и свое драгоценное время.. порой они пытаются творить чудеса, но увы.. они всего лишь врачи и медсестры...
Отзыв
Алекс
03.06.2012
Да это точно ад, и не только для старых немощных людей, но и для молодых. В прошлом году лежал там, в туалет ходил который около главврача находится)), а в душ сходить даже и не мечтайте, элементарная гигиена на ноле.
Отзыв
пупсик
01.06.2012
Отзывчивый, патриотически настроенный медперсонал, иначе в нашей больнице не проработать (при нынешней зарплате) Только после того. как отстегнеш штуку в сутки. а потом начнется ртзывчивость!!!
Отзыв
Кичёва Е.А.
15.04.2012
Если на земле есть ад - это неврологическое отделениеБСМП. Я бы очень хотела чтобы администрация Мурманска там полежала на общих условиях, в палатах без туалета, в духоте, со сломанными окнами, которые не открыть не закрыть, а в неврологии лежат старые, немощные люди или люди, у которых не действуют руки, которые не могут ходить, тяжелые больные. Есть конечно в отделении медики, которые работают по призванию, но их единицы. Как Вам напримертакая фраза:\\\"А не охренели ли вы? \\\" Это в ответ на просьбу проветрить палату ночью, задыхаются три человека, у все троих больное сердце, самим окно не открыть, оно сломано. Врут, что лекарства есть все, а их нет, только необходимый минимум. Конечно, ничего не доказать, да и сил нет и здоровья, но почему мне сразу не начали капать церебролизин, ведь диагноз по КТ поставили сразу - инсульт ишемический, не криз, а все очень серьезно, а когда отнялась рука стали капать по семь бутылок в день, и когда мне купили лекарство родные, почему сразу то не сказать, что его нет, из-за ОМС, из-за того, что врач боялась, что я в суд подам, а я теперь без руки и ноги, и восстановлюсь ли - не известно. Только когда от жары в 30 градусов повторно стукнуло, только тогда сказали, что нужно из лекарств. Коридоры все заполнены, часто там люди без сознания, катетеры, зонды, ширму поставить трудно? Ведь они же люди! Бездушие, равнодушие, привычка, синдром эмоционального выгорания! Фильм ужасов! Почти каждый день кто-то умирал, расстраивалась наверное одна заведующая, Наталья Алексеевна Филиппова, да ещё медсестра курносенькая да санитарочка Лена. Я понимаю, что почти 80 человек каждый день, тяжелых много, старые, алкоголики попадаются, но они все люди, кричат по пол ночи от тоски, боли. Мне 60 лет, я работаю, 40 лет в медицине, всякое повидала, но такое отношение властей, лень вспомогательных служб - почему не заменить сломанные ручки на окнах, да нет желания шевелиться, равнодушие врачей, медсестер. Маленькая зарплата не опрадание, найдите больше, как к нам относится наше правительство все давно знают, всем плевать. Новый губернатор - посмотрю, что изменится хотя бы в медицине, скорее всего - ничего. Если есть возможность ищите для госпитализации любое другое место, хотя про отделение гинекологии такого не напишешь, руководитель другой, что ли, коллектив? Много лет взаимодействую, никто не обижался из женщин, и мне, когда почувствовала себя не важно, пришла мысль поехать на консультацию к неврологу в БСМП, я считала что это хорошая больница, ошиблась, а дочери врач прямо сказала, а что вы хотите, у не две операции на сердце. Да я просто хочу еще жить, Анна Васильевна, мне 60 лет, я считаю, что кардиохирурги не зря починили мое сердце, увелирную работу сделали, подарили мне еще 10 лет жизни, а из вашего отделения я не думала, что выйду живой, за 25 дней пришла в себя в больнице Пирогова. И теперь не знаю, сколько понадобится времени на восстановление. Спасибо вам.
Отзыв
Анжела
15.03.2012
Кто-нибудь знает как можно найти кардиолога Штольберг? Может она кардиохирург
Отзыв
Елена
24.02.2012
Спасибо Докторам и мед. персоналу отделений реанимации и детской травматологии за спасеную жизнь сына.
Отзыв
Татьяна
02.02.2012
Огромная благодарность врачу Лор-отделения вашей больницы - Комаровой Светлане Валерьевне за лечение сына Романа. Спасибо за профессионализм и золотые руки, доктор.
Отзыв
Макс
06.11.2011
Это ужас какой то!!! Врачи генекологического отделения совершенно ничего не боятся!!! Отправили домой девушку, которую были Обязаны проапирировать в момент обращения по направлению! Обратились 4. 11. 11 в 10 утра, на что врачи сказали, что никого в больнице нет, так как выходные, приходите в понедельник! Это пи*дец! Я это так не оставлю!
Отзыв
Христина
04.09.2011
Выражаю глубокую блугодарность врачам и медсестрам детского травматологического отделения. За сделаную операцию Черновой Христине Владимировне.
Отзыв
Пациент
19.08.2011
Недавно попал в вашу больницу в новый корпус, в половине палат нет ТУАЛЕТА, общественных тоже нет, почему то туалет около перехода постоянно закрыт. Сказали можно ходить в соседнюю, как вы это себе представляете, здравствуйте, можно я у вас личинку отложу? Сходить в душ тоже проблема, так как и его тоже нет.
Отзыв
ирина
22.04.2011
В вашей больнице хорошо кормят по сравнению с другими больницами ))
Отзыв
ирина
22.04.2011
Выражаю благодарность врачу 2 хирургии Пантелееву Андрею Александровичу за чуткое и заботливое отношение к мой родственнице, которая лежала в вашей больнице в хирургии.
Отзыв
Алексей
28.02.2011
Отзывчивый, патриотически настроенный медперсонал, иначе в нашей больнице не проработать (при нынешней зарплате)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку