(3.5 / 5)

Тосненская клиническая межрайонная больница

Ленинградская обл., г. Тосно, шоссе Барыбина, 29
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Лобжанидзе Арчил Алексеевич
Сайт: tosnocrb.ru
Отзыв
Ирина
08.05.2015
Самая ужасная больница, которую я видела. Моя тётя попала с инсультом на отделение терапии. Лежала в 3 палате(март-апрель 2015г. ). В палату приходят медсестра и кладёт таблетки на тумбочку, а там уже много таких таблеток, потому что человек не двигается и сам не может эту таблетку съесть. Если родственник не придёт и не покормит, пациент будет голодный. В палате на хамство медсестёр пациенты жаловались. Рука привязана какой-то тряпкой, чтобы капельница не выпала. В туалете грязь, замки выломаны. Медсестра на пациента, который лежит в коридоре, матом кричит за то, что у него капельница выпала. ВОТ НАША ВЕЛИКАЯ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА. Эта больница-ад.
Отзыв
Валентина
11.03.2015
С 21. 12. 2014 по 30. 12. 2014 лежала в гинекологическом отделении. Делали сложную операцию. Хочу выразить огромную, нет, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! прежде всего моему лечащему врачу Акимовой Гульнаре Алиевне и зав. отделения Шенгелия Нодару Давидовичу за их профессионализм, доброту и золотые руки! Дай Вам Бог здоровья и долгих счастливых лет жизни!!! И конечно же девочкам медсестрам: Лене, Маше, Оксане, Татьяне Иосифовне - за ваше терпение!!! И санитарочкам тоже спасибо - всегда чистота и порядок!
Отзыв
Наталья
24.04.2014
самая ужасная больница. пациенты попадают в ад.. про детское отделение- его вообще лучше закрыть, чем так издеваться над детьми. На прошлой недели, ночью мед. персонал были пьяные!!!! (да, да) Лежит сейчас девушка с дочечкой (которой сейчас неделя отроду) с насморком и кашлем. Мало того, что им ничего не назначили, так даже грушу для удаления сопелек для девчушки не дают. Девочка бедненькая лежит и захлебывается сопельками. Стала возмущаться, так теперь вообще не пускают своих навестить. Купила в аптеке грушу девочке, так даже не взяли передать. УЖАС!!!!
Отзыв
Ли Лилия
22.12.2013
сегодня ночью с 21 на 22 декабря 2013года по скорой доставили в эту больницу моего сына. Во первых скорая привезла и оставила нас в приемном покое, где никого из медперсонала не было, все спали и врач со скорой несколько раз ходила их будить, потом сказала мне, что сейчас врач придет и уехала. Мы прождали 40минут, сын уже, извините, чуть куртку свою не съел от боли в желудке и я стала бегать искать кого-нибудь из персонала, но никого не нашла. Потом пришел сердобольный охранник, единственный ЧЕЛОВЕК во всей больнице и отвел на на 4й этаж, сказал, что хирург там, но "врач"(его даже стыдно назвать врачом) на мой вопрос "где хирург" ответил, что таким как я все равно что хирург, что травматолог. И опять мы спустились в приемный покой, где уже "медики" вели прием и еще нас же обругали, что мы бегаем, что оказывается они все время были на месте. \точно также много лет назад я попала сама по скорой с острыми болями в области желудка и меня точно также приняли в этой так называемой больнице. мне сделали на скорой обезбаливающие и пока врач нашелся у меня прошли резкие боли, а скорая ставила диагноз "пробадение желудка". так рвач, да-да, это не описка, именно рвач, даже не стал осматривать и отправил домой. Много еще плохого можно сказать об этой больнице. Просто хочется, чтобы кто-нибудь обратил на эту больницу внимание и навел порядок в нем. Эй, вы, врачи, будьте вы наконец людьми, ведь у вас тоже есть родные и близкие, ведь вас тоже родила ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МАТЬ.
Отзыв
юлия
14.08.2013
Лежала на гинекологическом отделении. мой врач Гульнара Алиевна мне очень понравилась, человеческое отношение сейчас редко встретишь, все подробно раскажет, посоветует, успокоит. Спасибо и зав. отделению Данару... не припомню отчество, тоже очень внимательный и опытный врач! палаты чистые в каждой душ и туалет. только медсестры невнимательные и ходит ставит из столовой раздатчиться капельницы! это уже конечно вобще....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку