(3.2 / 11)

Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф. Калмыкова

Ленинградская обл., г. Тихвин, ул. Карла Маркса, 68
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Горшков Александр Александрович
Сайт: crbtikhvin.org

Врачи:

фото нет Белеутов Александр Васильевич
Хирург, Детский хирург
Отзыв
Александр
15.02.2016
Просто ужас с сотрясением мозга гоняют целый день то туда то сюда в поликлинике нервопотолога нет отправили делать кц в больницу там сказали иди назад в больницу отуда потом опять в приемной покой просто вымотали все не рвы и это с сотрясением мозга когда человеку не обходим покой не врачи а коновалы какие-то помоему им покер до всех не дай бог к ним попасть просто после общения с ними самочувствие ухудшение в разы сволочи они бестыжие
Отзыв
Оксана
25.01.2016
23. 01. 2016 г. привезла с острой болью и скованностью движений руками в приемный покой своего отца, который подскользнулся и упал на спину. Принял нас дежурный травматолог Литвиненко Ю. Наспех пощупал спину, не снимая рубашки... Снимки посмотрел даже не под специальной лампой. Никаких переломов не нашел, огромная опухоль лопатки его тоже не смутила. Прописал мазь и таблетки от боли. Отец промучился все выходные. В понедельник на приеме у хирурга выявили перелом лопатки... В итоге 2 дня, поверив травматологу Литвиненко, не делали никакой фиксации перелома, самое важное время для успешного дальнейшего сращивания перелома упущено... Отношение к людям халатное, поверхностное. Вопрос компетенции врача под большим вопросом.
Отзыв
Колыван
08.10.2015
Ужасная больница!!!!! после аварии случайно попал на стол к нашим "дырявым"травматологам, мало того что в Питер вовремя не отправили, строили козни между собой!!!!! к глав врачам пришлось бегать!!!!! операцию сделали безобразно, в Питере все переделывали.... а это опять мучения и немеренные дозы наркоза, которые очень сильно портят здоровье, но наши врачи о таком не знают!!!!!!!!!! особо хочу отметить Маевского, бездарный, самоуверенный, безграмотный докторишка!!!!!!!! сейчас у меня проблемы с органами которых косались травматологи!!!!!! хочу так скажем встать на ноги и в суд!!!!! потому что колечить жизни, вот призвание тихвинского врача травматолога маевского!!!!
Отзыв
Жукова Любовь Владимировна
21.06.2015
Всех работников Тихвинской ЦРБ поздравляем с Днем Медицинского работника! Всем благополучия и здоровья, личного и семейного счастья. Мы ваши больные, сегодняшние и будущие, верим в вас, надеемся на вас и желаем вам всего самого наилучшего. С уважением депутат Коскоского СП Жукова Л. В.
Отзыв
Клюкин Анатолий Николаевич
01.05.2015
Хочу от души поздравить главного врача тихвинской МРБ Горшкова Александра Александровича и начальника отдела кадров Носолом Ольгу Ивановну с Днем Победы. Желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях! И доброты, которую вы проявили. Спасибо за науку! Клюкин А. Н.
Отзыв
ОЛЬГА
30.03.2015
А ВОТ Я ПОТЕРЯЛА БАБУШКУ НЕ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ ВРАЧА, А ПРОСТО ОТ ТОГО ЧТО ОН НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, НЕ ПРЕДПРИНЯЛ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ! ЕМУ С ЭТИМ ЖИТЬ, ПУСТЬ В ЕГО СЕМЬЕ НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ! КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-1 КАТЕГОРИИ!!! НЕ СМОГ ОПОЗНАТЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ НЕОБХОДИМЫХ АНАЛИЗОВ ОПУХОЛЬ, КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО УДАЛИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА. НО ОН ПРЕДПОЧЁЛ НАПИЧКАТЬ ЧЕЛОВЕКА АНТИБИОТИКАМИ. БАБУШКА ПОСТУПИЛА К НИМ С ОСТРОЙ БОЛЬЮ, САМА ХОДИЛА В ТУАЛЕТ, НО ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО "ЛЕЧЕНИЯ"ОКОНЧАТЕЛЬНО СЛЕГЛА, А ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА КОТОРОЙ НАСТОЯЛИ РОДСТВЕННИКИ!!!!!! ОНА СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛАСЬ. БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ОЧЕНЬ МНЕ РОДНУЛЕЧКЕ МОЕЙ, ЕЙ БЫЛО ВСЕГО 77 ЛЕТ, ОНА ЖИЛА БЫ ЕЩЁ ДОЛГИЕ ГОДЫ ЕСЛИ БЫ ОДНАЖДЫ ЕЙ НЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
Отзыв
Екатерина
31.08.2014
а я хочу сказать спасибо в отделение ДХО, мед сестрам и заведующему отделения Белеутову Александру Васильевичу Он отличный хирург, делал мне операцию в июле, и даже шва нету. Мед сестра очень хорошо относятся и всегда готовы помочь, разрешали смотреть телевизор, и есть животные
Отзыв
ТАТЬЯНА
23.02.2014
\ чуть ли свою доченьку не потеряла(13числа вызвала врача домой так как у доченьки моей которой 3 годила была высокая температура и болел сильно животик, ни жидкого стула ни рвоты не было! Врач пришла говорит давайте в приёмный покой к хирургу так как в поликлиники нет у нас его сегодня поставила нам диагноз острый апендецидприехала я в приёмный покой сдала анализы они были очень плохие воспаление сильное было, хирург нас по смотрел сказала ничего нет у нас хирургического и отправила нас в инфекцию! Мы приехали туда я была в шоке от того что в палате 30 градусов жара и бегали тараканы! Потом стали не зная диагноза колоть антибиотиками которые не смогли в течении 3 дней ей сбить температуру и боль, отношение у них кошмарное конечно ко всему! Я в субботу попросила что бы ещё раз нам вызвали хирурга что бы он ещё раз по смотрел мою дочь я говорю по смотрите хорошо что у моей дочи что то хирургическое он на орал на меня и сказал типа у меня опыт есть не первый год работает в хирургии что бы лечилась и получала то лечение которое дают мне там, все лекарства я покупала сама! Во вторник я на панике дочке хуже было я попросила вызвать мне заведующих детского отделения и хирургии пришла зав педиатрии и она меня поддержала что надо вызывать нашего спасателя Белеутова А В, он уже уехал правда домой т к дело было уже вечер.,но в 19 ч 30 он сам приехал к нам и по смотрел И тут он сказал что у нас острый апендецид с пеританитом и завтра надо срочно делать ребёнку операциюТак вот в среду в 15 часов у нас была операция которая длилась 2 часа, у нас сильный пеританит был ещё бы не много и он бы лопнул плюс к тому же чуть ли не были задеты другие органы ((После операции мы про были в реанимации 2 дня капали сутками Вот халатность врачей буду подавать в суд как только мы выйдем из больницы! Дай бог здоровья Белеутову А В наш бог и спаситель!!!
Отзыв
Николай сергеевич
05.02.2014
Приношу огромную благодарность всем Врачам и сестричкамотделению скорой помощи и в особенности Филимонову МихаилуГеоргиевичу, за квалифицированную медпомощь, внимание, тактичность и очень полезные рекомендации. Вот побольше бы таких специалистов в нашем Тихвине!
Отзыв
Александр
18.11.2013
Это не больница, а издевательство над больными. У нас в стране впринципе любят издеваться над теми, кто не может дать сдачи. А чтобы попасть больному на прием или в стационар, надо обязательно пройти несколько кругов ада с издевками, неработающим лифтом, странной системой регистрации и наплевательством к старикам и немощным. Да... и новый девиз для системы здравоохранения в целом: Даешь бесплатную медицину за деньги!
Отзыв
Наталья
14.06.2013
Хочу поделиться своим печальным опытом получения наркоза в Тихвинской больнице. В июне месяце моя мама выкроила для себя время прооперировать свою давнишнюю грыжу. Перед операцией ее наведал анестезиолог, поговорил с мамой о ее здоровье, бегло и без особого внимания осмотрел ( даже не послушал и не измерил давление), зато перед уходом прошептал:"Хотите хороший наркоз- с вас благодарность- 2 тысячи рублей". Мама от безисходности достала остаток своей пенсии и положила "доктору" в карман. И какой же был это наркоз! Всю операцию она слышала разговор хирургов, ей было больно, но она ничего сказать не могла! После операции ее отвезли в реанимацию, куда я пришла ее наведать вечером. Вот такие у нас врачи-нувориши. Ни дай Бог попасть в нашу больницу! И деньги не помогут

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку