(3.1 / 4)

Стоматологическая поликлиника г. Тосно

Ленинградская обл., г. Тосно, пр. Ленина, 27 А
протезирование зубов, лечение стоматологических заболеваний. Подразделение Тосненской межрайонной больницы
Глав врач: Витенко Наталья Александровна
Сайт: tosnocrb.ru/rukovodstvo-i-vrachi/stomatologiya/
Отзыв
Вика
19.05.2015
Ну с бесплатной стоматологией стоит у нас вообще попрощаться, если не хотите с кариесом ходить и дырками. По другому просто невозможно полечиться, как заплатить деньги и то это по разному в нашей поликлинике происходит. Некоторые говорят, что делают нормально, а кто-то потом вместо одного зуба лечит три. Тут же понимаете никакой конкуренции нет, вот врачи и делают что захотят. Хорошо еще, что нормальные специалисты тут остались, а так не знаю что бы мы делали. Просто привыкли уже эконмить на еде и откладывать на врачей.
Отзыв
Екатерина
22.08.2013
Итак, решилась написать про неродненькую стоматологию. Стоит энное здание в отдаленности от поликлиники (хотя если честно все мед. учреждения разбросаны по Тосно а бы как). Цвета оно серого и невзрачного, видно, чтобы у больного еще при подходе к ней отбить хотение туда заходить. При входе прямо на глаза бросается советская гардеробная. Холл миниатюрный, регистратура, в лице одного окна встречает неприветливой пустотой. Но мы люди не нервные ждем-ждем ждем-ждем, плотоядно смотря на каждый пробегающий белый халат. В платном окошке рядышком жизнь кипит ключом, но мы хотим бесплатной медицины. Дождались неприветливую тетеньку, которая отрапортовала, что номерки тю-тю. Прочувствовав на себе "ветра" прошлого, когда зав магазином и ее родственники имеют всё, а я ничего. Но мы люди не конфликтные, да и вообще рожу чайником с острой болью. Направляют на второй этаж. Там сидят люди разной возрастной категории, кто-то как я сделали рожу чайником и скучают на стульчике, кто-то держась за одну часть тела с видом вселенской скорби слушают классическую музыку "бормашины". Тут же стоят у стеночек "замороженные" с глазами маленького теленка. Все сидят в один кабинет, хотя есть еще два, о все делают вид как-будто там астральное помещение и они боятся, что их посчитают психами, поэтому делают старательно вид, что там нет дверей. Я же по натуре позитивный псих, поэтому ринулась туда. Прожигающие взгляды в спину я чувствовала не поворачиваясь. Там меня встретила милая девушка и разрешила полечится у нее. Выходя я увидела, что очередь смотрит на меня как на заразную, но мы люди не гордые, молча проплыли мимо них под звуки "музыки". Вот и весь мой поход в стамотологию, больше мы туда ни-ни))))
Отзыв
Алексей
07.08.2012
Позвонил, хотел записаться... Мне сказали, что все сейчас заняты и чтобы я перезвонил позже. Затем повесили трубку. Вот это подход к клиенту!!!
Отзыв
Алена
01.08.2012
Такого ужасного обслуживания я еще в жизни не встречала. Врач ОТКАЗАЛАСЬ нас лечить, потому что ее раздражало, что с ней разговариваю я, сестра пациентки, а не она сама. Моя сестра сидела в кресле с дикой болью, а я выясняла подробности лечения и расценки. Врачиха какое-то время отвечала мне с невероятным прзрением на лице, на каком-то этапе она просто не ответила на мой вопрос, а хмыкнула и отвернулась. На мой вопрос, что происходит она так и сказала: "Меня раздражает, что со мной разговариваете вы, а не она". А потом заявила, что вообще не обязана нас лечить (заметьте, сестра пришла с острой болью). Такое впечатление, что врач клятву Гиппократа не давала, а стоматологию изучила по самоучителю. Когда же я, возмущенная, сказала, что мы уходим, она заявила "Баба с воза, кобыле легче", под кобылой, вероятно, имея в виду себя. Короче, психически неуравновешенный человек, очень не советую обращаться. Кстати, о качестве их лечения говорит и тот факт, что у них не было ни одного пациента, в то время как все остальные клиники, в которые мы обратились, были забиты до предела.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку