(3.7 / 9)

Приозерская межрайонная больница

Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Калинина, 35
ЦРБ начала свою историю в победный 1945 год и за это время выросла в многопрофильный стационар, состоящий из нескольких корпусов. В структуру больницы входят 12 специализированных отделений, лаборатория, поликлиника и скорая помощь.
Глав врач: Корнилов Евгений Владимирович
Сайт: priozersk-crh.ru
Отзыв
(5/5)
Потемкина Ольга Владимировна
01.09.2023
Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи 122-й Приозерской МБ, Сосновская участковая больница, в лице Лазебного Валерия Александровича и Пономаревой Ирины Игоревны.
Скорая оперативно приехала в Колосково-2, в 12-м часу ночи 19.08.2023, когда у меня случился тяжелый приступ аритмии, совмещенный с гипертоническим кризисом. Сразу после приезда мне сделали ЭКГ и переслали ее в районный центр для дополнительной консультации со специалистом. Валерий Александрович непрерывно следил за показаниями моей сердечной деятельности с помощью переносного оборудования. На протяжении всего вызова я ощущала заботу и внимание врачей. Врачи оставались со мной до тех пор пока после внутривенной инъекции и принятого лекарства не наступило улучшение. Спокойствие и уверенность Валерия Александровича передалось мне и способствовало улучшению моего состояния. В конце мне сняли вторую ЭКГ. Большое спасибо. Побольше бы таких замечательных врачей в нашем здравоохранении!

Потемкина Ольга Владимировна
Отзыв
Екатерина
03.02.2016
Файзулин В. Э. - Отношение к пациентам отвратительное. Прием ведет 8. 00, а сам приходит к 9. 00. За платный прием относится совсем по другому!
Отзыв
Дмитрий
12.12.2015
Уважаемый руководитель Когда закончится Хамство ваших работников? Научите их разговаривать.
Отзыв
Сергей
20.01.2015
Супруга попала в Приозерскую ЦРБ после ДТП (перелом со смещением, травма глаза). Прооперировали на пятый день после поступления в больницу. Рано говорить о результатах, похоже всё нормально. Но! Невропатолог посмотрел её только на четвёртый день!!! и это после серьёзных травм! Окулист посмотрел и назначил лечение только на шестой!!!!! день, а до этого ежедневно врачи и медсёстры забывали оформить вызов! Дальше - костыли выдали на пятнадцать сантиметров длиннее чем нужно, при этом ходить нормально нельзя, приходится прыгать или вставать на прооперированную ногу (что было категорически нельзя делать) но медперсонал это не волновало, так и пропрыгала до выписки. Впечатление такое: возможно, там хорошие врачи и медсёстры, но плохая организация работы.
Отзыв
rustam
15.07.2014
хотелось бы-обратился и получил помощь.......
Отзыв
ира
10.04.2014
Была пациенткой хирургического отделения, мне помогли. большое спасибо.
Отзыв
Ирина
05.11.2013
В хирургическом отделении любят тянуть время, чтобы потом самим же больше работы было. И ладно бы, только потом объем операций возрастает. Можно не выкарабкаться. Медсестры ничего, а врачам всё до лампочки.
Отзыв
Федот
27.01.2013
Согласен с Юлей, что медсестры бывают грубы, тут как повезет, но вот врачи тут толковые - пару раз выручали меня :)
Отзыв
Юлия
27.01.2013
Находясь в больнице в Приозерске в хирургическом отделении я столкнулась с очень нехорошей медсестрой одним словом хамка имя и фамилия этой медсестры Осипова Анна, с ней невозможно общаться, она грубит в ответ я сама лучше все знаю как и что мне делать, пожилая бабушка попросила смерить ей давление на что она ответила что сейчас приду, и в итоге пришла через три часа, зато большое спасибо хотим выразить медсестре Короткой Динаре, очень общительная и понимающая, побольше бы таких медсестер.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку