(3.6 / 3)

Пикалевская городская поликлиника

Ленинградская обл., г. Пикалево, ул. Советская, 31
мощность поликлиники - 800 человек в смену. В структуру так же входит женская консультация, дневной стационар на 13 коек, детская поликлиника на 150 посещений в смену, стоматологическое отделение на 50 посещений в смену. Подразделение Бокситогорской МБ.
Глав врач: Пименова Елена Витальевна
Сайт: crb-boksitogorsk.lpu01.ru
Отзыв
Галина Ивановна
29.06.2018
ужасная поликлиника.в очереди на рентген Наталия Борисовна Смирнова стала агитировать за Лёшу из Кирова и вымогать деньги.Сказала что если не проголосуем за Лёшу Киров-лес то лечить нас не будут.Ужас.
Отзыв
Екатерина
19.05.2015
В лучшую сторону поликлиника наша точно не меняется, да и с какой радости если разобраться. Даже в больших городах многие врачи стараются уходить из поликлиники и идти работать платно, чтобы им деньги шли а не толпы недовольных пациентов. Там тоже есть недовольные, но хоть деньги нормальные получаешь. А тут лечись сам, потому что врача конкретного вообще долго может не быть и запись к нему идет вперед за месяц, и что же это за лечение. Проще сразу в больницу идти, и самое печальное, что от возмущений меняться ничего не будет.
Отзыв
Саня
11.02.2013
Поликлиника полный отстой. К неврологу не могу попасть 3 месяца. То запись будет через 1, 5 месяца, то уже прошла запись, то невролог на учебе будет через месяц или два. И все это при наличии своего неврологического отделения. Осталось человек 5-6 нормальных докторов, остальные относятся к тебе как к зудящему комару. Скоро и этого не будет, прикрывают все потихоньку и больницу и город.
Отзыв
Любовь
31.08.2012
У нас хорошая поликлинника и отзывчивые люди, работающие там, но у нас не успеют молодые врачи стать опытными как их у нас забирают либо они сами уезжают, может из-за жилья, а жалко. Столько опытных врачей от нас уехало. И еще у нас в поликлиннике нет простого кафе, где люди мгли бы перекусить и согреться горячей чашкой чая или кофе, ведь к нам приезжают люди с дальних деревень, а также давно не работает ни один из лифтов, а как же люди с переломами и пожилые люди, неужели нельзя о них подумать и о себе в старости, ведь она не за горами! Попробуйте сами с костылями прыгать по лестницам или с опухшей ногой. Взываю к Вашей справедливости и совести!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку