(3.1 / 4)

Никольская городская больница

Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Никольское, ул. Школьная, 13
поликлиническое медицинское обслуживание, подразделение Тосненской КМБ. В структуру больницы входит многопрофильный стационар, взрослая и детская поликлиники.
Глав врач: Лашкевич Эдуард Федорович
Сайт: tosnocrb.ru/rukovodstvo-i-vrachi/nikolskaya-gorodskaya-bolnica/
Отзыв
Кирил
08.02.2016
Отвратительный участковый врач Иванова! Прописывает прописывает всем одинаковые лекарства, независимо чем болеешь- пей антибиотики, если бы они ещё помогали! По сравнению с другими врачами к ней очереди почти нет, ибо не лечит она, а только оскорбляет словечками типа "симулянт и холявщик". После таких врачей и занимаешься самолечением ибо к ним ходить только время и деньги зря тратить!
Отзыв
Сергей
26.01.2016
В поликлинике творится бардак. Сделал рентген пазух носа, после этого самовольно направили без моего ведома карточку к ЛОРу, а потом спрашиваешь в регистратура где моя карточка - отвечают: «Ой, она не здесь, поищите дома». Потом когда все выясняется - ой, мы забыли вам сказать. Бардак... А врач участковый вообще толком ничего объяснить не может, просить уточнить - он начинает кричать, что по 100 раз повторять не будет. Короче, нет слов... Отвратно работают. Позволять половину надо, как некомпетентных врачей.
Отзыв
Ирина Анатольевна
28.10.2015
да! ЕЩЁ ОДНО АДСКОЕ МЕСТЕЧКО! ХИРУРГИЯ В НИКОЛЬСКОМ -это сумрачная зона.... не дай бог кому сломать что-то! так сразу можно переезжать жить в очередь к травматологу! МОЛ ХИРУРГ НА УЧЁБЕ НА ЦЕЛЫЙ ГОД УЕХАЛ. а ты крутись как хочешь/ТАК ПРИГЛАСИТЕ ДРУГОГО ХИРУРГА ИЛИ КАК-ТО РЕШАТЬ ВОПРОС НАДО СЕРЬЁЗНО!!! Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ИНСТАНЦИИ. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ В ОЧЕРЕДЯХ. МАЛО ТОГО ОТНОШЕНИЕ СОВЕРШЕННО УЖАСНОЕ КАК С ЖИВОТНЫМИ. ВАМ ГОСПОЖА ДОКТОР НАДО ИДТИ В ВЕТ. КЛИНИКУ РАБОТАТЬ - А НЕ С ЛЮДЬМИ.... ЭТО БЕС ПРЕДЕЛ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ
Отзыв
Катрин
18.05.2015
Как для такого местечка, то здание нормальное, там и ремонт делался, чисто. Но вот врачи многие не понятно что в медицине делают, им бы еще учиться и учиться, мало что понимают или может не хотят разбираться в симптомах, лекарствах. Что попроще и говорили им выпишут, а дальше лучше сами лечитесь, если хотите быстрее и без осложнений. Они больше переживают за справки и другие бумажки. Прием могут назначать чуть ли не на следующий день, и как так вылечиться можно. А если температура или сильно болит то все равно иди туда. Как то не шибко толково.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку