(3.7 / 9)

Медицинский центр "Делис"

Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Кирова, 22
лечебно-диагностический медицинский центр
Глав врач: Делис Виктор Владимирович
Сайт: mcdelis.ru
Отзыв
(5/5)
Владимир
26.11.2016
Пишу положительный отзыв потому что благодарен урологу Павлову. Первый врач кто сумел с полуслова понять мою проблему и помочь.
Отзыв
Диана
17.07.2016
Хочу выразить благодарность Поповой А. В. за четкое назначение лечения и просто за доброту. В феврале обнаружили кисту, врач назначил лечение, так получилось, что на контрольное узи как раз попала к доктору Поповой (о чем ни капли не жалею, а наоборот рада, что попала к знающему и понимающему врачу), выяснилось, что моя киста мало того не ушла после курса лечения, а еще выросла в два раза и могла лопнуть в любую минуту! Доктор Попова назначила лечение, через месяц пришла на контроль, все было четко, киста ушла! Чему я очень рада. Для себя решила, что буду посещать только Попову А. В. Еще раз спасибо!
Отзыв
дмитрий
27.02.2016
ужасный центр. все очень долго надо ждать
Отзыв
Мария
29.11.2015
Уже больше 10 лет хожу в мед центр Делис, к гинекологу Поповой А. В. Всегда помогает, если появляются проблемы, врач компетентный и приятный добрый человек. А вот к другим теперь даже идти не хочется, так как до этого был неприятный опыт.
Отзыв
Алексей
10.11.2015
В очередной раз разочарован. Сегодня был записан на прием к терапевту к определенному времени, сорвался с работы, приехал чуть раньше, в к врачу не попал, т. к. она занималась предыдущим пациентом, просидел сорок минут в коридоре, уже пришел пациент записанный на прием после меня, понял что прием если будет то только для того, что-бы отработать пациента и принять оплату, собрался уходить, персонал на ресепшене даже не извинился за задержку и не предложил перезаписаться. Короче уважаемые пациенты на Вас в этом медцентре плевать уже на уровне ресепшена, думайте сами что что за отношение будет дальше. Не рекомендую этот медцентр.
Отзыв
Алина
09.04.2015
После УЗИ плода у акушер-гинеколога Поповой А. В. я этот центр за километр обхожу. Поверьте, девочки, более хамское отношение трудно найти. Была у нее несколько месяцев назад и до сих пор с содроганием вспоминаю.
Отзыв
Алена
29.03.2014
В этом центре работают жестокие гинекологи. Товарищ Попова, например, считает, что курсы для беременных - это ненужное занятие. Но это мелочи по сравнению с тем, что в этом центре берут анализы, такие как биопсии без их согласия пациента! Да и медсестра там только одна нормальная, а другая даже уколы делать не умеет! А еще там ставят страшные диагнозы, которые не подтверждаются при посещение других гинекологов. Одной моей знакомой постоянно что-то прописывали, что не помогало, второй было назначена куча ненужных анализов. Думайте сами, но я туда ни за что не пойду.
Отзыв
марина
14.01.2013
сколько стоит скрининговое узи?
Отзыв
Елизавета
17.09.2012
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у Вас делают УЗИ поджелудочной железы? Если да, то сколько будет стоить и как происходит запись на прием. Заранее спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку