(3.0 / 10)

Лужская межрайонная больница

Ленинградская обл., г. Луга, Ленинградское шоссе, 7
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Чуприна Николай Степанович
Сайт: lugamb.ru
Отзыв
ellavolodina
07.07.2016
Добрый вечер! Хочу высказать благодарность врачу скорой помощи (к сожалению, она не назвала себя), которая приезжала сегодня, 7го июля в садоводческий массив Мшинская, садоводство Знамя к моей маме Деревянко Эльфриде Александровне. Доктор была очень внимательна, доброжелательна и конечно, компетентна. Маме 89 лет, сама до пенсии работала фельдшером, и, конечно, не могла не спрашивать что да почему. Доктор спокойно всё ей объясняла. Ей было очень плохо в шестом часу вечера, давление было очень низкое, 60/40, потом, когда приехала доктор, оно было за 180. Но после таблеток, укола давление снизилось. Доктор всё подробно мне объяснила что делать, как лечить дальше. Так что будем надеяться, что завтра будет всё хорошо. Ещё раз хочется сказать большое спасибо. Здоровья Вам
Отзыв
Полина
19.01.2016
Не компетентные врачи!!!! В это воскресенье, 17, 01, 2016 г., мне резко стало плохо, что бы не терять времени мы с мужем поехали в скорую помощь, позвонили в дверь, открыла нам очень приветливая девушка, муж объяснил причину приезда в скорую, попросил померить хотя бы давление, на что нам было отказано, якобы все врачи на выезде, а она санитарка. Мы поехали в приемный покой Лужской ЦРБ, нас отправили к дежурному врачу, и тут началось самое интересное, врачь- мужчина на протяжении всего приема( минуты 2) травил матерные анекдоты!!!! Вообщем приехали мы домой, померили у соседки давление ( оно было 185/100), кой как я дожила до утра! Утром пошла в Заклинскую поликлинику, меня приняла врач, Наталья Михайловна, померила давление, выписала лекарства, назначила ЭКГ. ЭКГ я должна была проходить 19. 01. 2016 с 8-00 до 9-00, когда я пришла в 8-55, то медсестры с аппаратом не оказалось на месте, мне предложили прийти в среду( 20, 01, 2016), Меня очень интересует кто будет отвечать за эту самодеятельность!!! Врачи когда захотят тогда уходят!, другие врачи анекдоты травят вместо того чтобы поставить диагноз!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТЬСЯ!!!! И куда можно обратиться чтобы написать жалобу конкретно на поликлинику??!!
Отзыв
Дуся Селиверстова
23.01.2014
Что могут сделать люди, сами работающие в таких условиях? Если чиновникам из ОМС И Правительства всё равно, в каких условиях находятся пациенты и врачи. Я лежала в больнице во время незаканчивающегося здесь ремонта. Постоянный шум до 2-х часов ночи, всё разворочено, кругом пыль и строительный мусор. Санитарки не успевают его убирать. Медоборудования никакого, лекарства допотопные. Пришла барышня из ОМС с опросом, как сработала скорая помощь, при этом прекрасно видя весь бардак и убожество обстановки. Больные лежат на разваливающихся кроватях с деревянным настилом, туалеты в развалившемся состоянии, в эти туалеты протиснуться можно только боком и только ходячим больным. Кнопок вызова нет, надо орать благим матом, чтобы кто-то услышал. Страшно! Но те, кто это контролирует, сами здесь и не живут и не лечатся. Всё для вас, россияне!
Отзыв
Марина
06.05.2013
03. 05. 13 обратилась в црб по поводу ноги(упала), думала перелом. Приехали в клинику, в травму, сначала ждали мин 10-15 врача, пришла медсестра и отправила на рентген. (Замечу, что даже если прописка Лужская, то без мед. полиса все платно)Рентгенолог, очень хорошая женщина, все мне объяснила и рассказала, что у меня, сказала что скорей всего Вам наложат гипс. Спустились к врачу Почиль В. И.,так тот и смотреть меня не стал, сказал перелома нет, тугая повязка и мази вот Вам что надо. Попыталась забрать у него свой снимок, ссылаясь но то что я платила деньги и снимок должен находиться у меня, так он его еще и отдавать не хотел. Приехала в город, кое как, сразу в травму. Мне наложили гипс. Вот как можно доверить свое здоровье этому врачу???!!!
Отзыв
наталья
23.02.2013
Безобразие! Ребенок лежит в инфекционном отд., врача не найти, никого нет, всё грязное и обшарпанное!
 Григорий, здравствуйте. Согласна с вами полностью! У меня там брат лежит, я в шоке от увиденного!!! Скажите вы куда нибудь обращались с жалобой? Каков результат?
Отзыв
Андрей
23.11.2012
какая клевета, вы были там все!!! И весь этот ужас видели сами, а врачи там от того что работать больше негде в Луге, каждое здание на морг смахивает, я представляю что в морге. Где то летом 2009 года примерно, полез на забор, случайно сорвался, ударился грудиной(где находиться сердце)об остриё (тупое, от времени)[славо богу])Не мог дышать примерно 15 минут, представляете, прохожие вызывали скорую, вообщем так я провалялся 30 минут и в итоге я пошел сам домой, трудно назвать было что я шёл(((Из дома мне помогли вызвать ещё срочно скорую, я так и лежал ещё 30 минут уже дома, в итоге 1 час, короче я вызвал такси и поехал, злой, искалеченный, просто офигевший. В больнице(в хирургическом отделении) посмотрев через кофту мой ушиб, доктор на то сказал, мажьте 3-4 раза в день мазью. Я чуть не проткнул сердце! Ребро спасло, то есть оно приняло удар-это раз, я валялся не мог встать 30 минут, дышать не мог 15 минут, с всех сил вдыхал грамм кислорода, а он не посмотрев не выслушав сказал такую хрень и ушел, так кто лечить будет? БОГ?
Отзыв
Юлия
16.10.2012
Мама попала в критическом состоянии. Почти 2 недели лежала, врачи не могли толком определить диагноз. Уход за ней ужасный ни какого уважения нет. Для того что-бы поговорить с врачом мне (ДОЧЬ)нужно было проехать 200 км, по телефону они даже разговаривать не хотят. В полате грязно, пыльно, постельное бельё не меняется, полаты не проветриваются. Если выразить своё мнение о больнице (г. ЛУГА)одним словом... то это не больница а МОРГ,,,,,
Отзыв
Григорий
12.09.2012
Безобразие! Ребенок лежит в инфекционном отд., врача не найти, никого нет, всё грязное и обшарпанное! Войти может любой человек, в любое время с улицы. Охраны нет. Буду принимать меры.
Отзыв
Александр Петров
28.06.2011
Подцепил клеща. Позвонил в приемный покой. Не дослушав до конца дали номер тел. хирурга. Хирург дал номер инфекциониста - но это оказался номер другого хирурга. Тот хирург дал номер поликлиники. А там дали номер инфекциониста, до которого я дозвониться не могу. Так и умру ;) со списком из десяти тридцати номеров.
Отзыв
Надежда
17.05.2011
Лето 2010 года. Неврологическое отделение Лужской больницы просто УЖАС. Такое ощущение, что это отделение при морге. Врачи ничего не могут внятно объяснить родственникам больных, как и самим больным, о состоянии здоровья и чем их лечат. Оборудования никакого. Даже если бы и было оборудование в этом отделении, работать на нем эти "врачи" не смогли бы. В отличии от врачей средний и младший мед. персонал великолепный. На них только это отделение и держится. Всегда готовы прийти на помощь. Их бы поменять местами с врачами, тогда может быть и смертность бы уменьшилась. Хотелось бы передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компетентность и внимательное отношение к больным среднему и младшему мед. персоналу Лужской больницы, неврологического отделения, здоровья вам, а врачей срочно на переатестациюВот фоторепортаж:

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку