(3.5 / 10)

Лужская городская поликлиника

Ленинградская обл., г. Луга, пр. Володарского д.32-а
поликлиническое медицинское обслуживание. Подразделение Лужской ЦРБ
Глав врач: Чуприна Николай Степанович
Сайт: lugamb.ru
Отзыв
Елена
30.11.2015
Здравствуйте! Ходила на ФГДС. Процедура не очень приятная, но врач (фамилии не знаю) и мед. сестра очень хорошие. Объяснили, успокоили. Надо идти второй раз, но страха уже такого нет. Огромное ВАМ спасибо!!! Таких врачей нам, да побольше.
Отзыв
Юлия
30.07.2015
Объясните, почему у нас в Луге, сделать флюрограмму стало проблемой???? "По предварительной записи". Дозвонилась с 7-го раза, на просьбу записаться. был ответ:- список на столе! КАКОЙ СПИСОК??? НА КАКОМ СТОЛЕ?? Для кого и зачем отстраивался новый корпус, что бы с утра стоять в километровой очереди и записаться в "список не столе"?? Без дальнейших объяснений, со словами "а что делать" трубку бросили.. Вы в своем уме???? медицина 21-го века! И отдельный отзыв о регистратуре - у Вас отдельный отбор на эту должность? Абсолютное, безграничное, беспредельное хамство. не имею привычку жаловаться, но сегодня просто довели до кипения.
Отзыв
Светлана
01.04.2015
Люди, которые посвятили свою жизнь спасению других людей, должны этим и заниматься. Зачастую, когда приходят молодые специалисты, их начинают "съедать" пенсионеры, те, кто держатся за свои места. Дайте молодым дорогу, дайте им работать. Ведь вы уже свое отработали. Это видно по вашему отношению к больным людям. Сегодня вызвали работников скорой помощи. Как они принимали заказ!!! Им было важно поставить галочку, что выезжали на вызов и "оказали помощь". Таким людям не место в сфере здравоохранения! Им наплевать ребенок это или пенсионер. Главное, что по выполненным заказам им будет капать в карман! Отделение скорой помощи находится в пяти шагах от дама - ехали 25 минут. У пенсионера - инвалида, человека перенесшего инсульт и инфаркт температура шкалит, судороги, а работник скорой помощи поднимается по лестнице позевывая не торопясь! Что это за отношение!!! "Анальгинчик надо было дать". Вот весь ответ. Безобразие!!! НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ - УХОДИТЕ С РАБОТЫ!!! ТАКИМ КАК ВЫ МЕСТО НЕ В МЕДИЦИНЕ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ! Есть медики, которые верны своей работе - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Но с тем, с чем столкнулись сегодня - ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
Отзыв
Юлия
05.06.2014
Прежде чем придти к психотерапевту позвонила мне сказали что он работает с утра когда пришла сказали что будет только вечером принимать я пришла вечером оказалось в этот день приёма нет. Полный беспредел и бардак когда же в нашей стране научатся работать?
Отзыв
Юлия Ефимова
12.05.2014
Бардак!!!!! После праздников наплыв народа. В регистратуре работают только два окна! Отстояла 30 минут, вдруг говорят, что в отдельном окне будут записывать, люди бросились туда. Записались, но карточку-то надо взять в регистратуре! Результат - крики, ругань, потасовка!!!! На окне объявление-к специалистам талонов нет, на мониторе - бери хоть по два. К эндокринологу так и не попала, врач сказала:"Вам же не срочно, запишитесь на июнь. " И так во всем, что касается нашей поликлинике. Позор!!! 11111
Отзыв
Сергей
24.03.2014
В регистратуре сидят хамки натуральные, особенно одна отличается, ей бы где ни будь в зоне работать или на псарне, но не с людьми!!! чтобы дозвониться надо потратить на это около часа и не факт, что вас запишут по телефону нахамят и бросят трубку
Отзыв
дима
10.09.2013
красивая комфортная поликлиника незлые врачи и меньше очередей
Отзыв
Михаил
11.07.2011
Мне очень понравилось как работает Терапевт Ремизова и её помощница мед сестра, жаль что имени и фамилии не знаю чтоб сказать им большое спасибо за добросовестную работу!!!!!!!! С уважением их пациент Михаил Т. P. SПриятно обращаться к таким врачам!!!
Отзыв
Александр Петров
28.06.2011
Еще раз минус регистратуре и вообще телефонному справочнику. Такое ощущение что по телефону 22304 сидит или слепая или приколистка выбирающая номера по методу случайного выбора. Отчаявшись дозвониться до инфекциониста, я попросил телефон эпид. отдела - дали 23744 - оказался метод. отдел. А там дали 24556 - а вот там любезная девушка все рассказала - что в Мерево все спокойно с энцефалитом, и что имуноглобулин колют только детям, а взрослым прописывают арбидол и йодантипирин...
Отзыв
Александр Петров
28.06.2011
Подцепил клеща. С начало футболили с телефона на телефон в больнице. Потом то же самое началось в поликлинике. С начало дали 28761. Завонок - параллельный кабинет. Звонок - не берут трубку. Звонок - "а чего вы сюда звоните. тут нет инф. звоните 22510". Звоню туда - "ой. ну звоните. если попадете то я трубку брать не буду, может и дозвонитесь". Звонок - "тут нет инфекциониста" и бросили трубку. ЗАДОЛБАЛИ. это 16век какой то а не 21ый. Даже телефонов никто не знает. А дозвониться проще до кремля.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку