(3.4 / 3)

Киришская центральная районная больница

Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, 4
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Протасова Валентина Васильевна
Сайт: www.kirishicrb.spb.ru

Врачи:

фото нет Нугаев Павел Федорович
Хирург, Офтальмолог
Отзыв
Alecsei
24.11.2015
Продолжение следует. МЕДСЕСТРЫ. В хирургическом отделений медсестры когда нибудь проходили практику по установке уколов и установке капельниц почему больным протыкают вены. СЕРАФИМОВ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧЕМ МОЖЕТ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. ДА и почему у вас в больнице не выдают больным халаты или вы не знаете приказа министерства или вы на этом наживаетесь так я вам доведу до вашего сведенья я написал письмо ЛЕН МИНЗДРАВ ПОДУМАЙТЕ ЧЕМ ВАМ ЭТО ГРОЗИТ. это пока не все.
Отзыв
Alecsei
24.11.2015
Кто со мной может ине согласен но я скажу вам другое. В данной больнице происходит беспредел. На каком оснований ПРОДАЮТ БАХИЛЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНОЙ В 3 РАЗА при отсутствие кассового аппарата все деньги идут непосредственно начальству минуя налоги. КУДА СМОТРИТ СЕРАФИМОВ. Далее ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. что себе позволяет ст. медсестра ГРОМОВА. Л. В. УНИЖЕНИЕ МЕД ПЕРСОНАЛА в компаний с СЕСТРОЙ ХОЗЯЙКОЙ ВАЛЕНТИНОЙ ИВАНОВНОЙ ОБНАГЛЕЛИ. ЗАСТАВЛЯЮТ САНИТАРОК ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НАДЛЕЖАЩЕЙ ИМИ РАБОТЕ СЕРАФИМОВ ЕСЛИ ТЫ НЕ РЕШИШЬ ЭТИ МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЙДЕТ В ПРОКУРАТУРУ Г. МОСКВА.
Отзыв
Павлик
18.05.2015
Мне эта больница всегда старый детский сад напоминала, ходить туда особо не хочется но вот в последнее время ногу прихватывало, так побегал по всем этим коридорам в поисках нормального врача. Никто браться не хотел, пока дождешься очереди пока еще что. Короче все это не для слабонервных и это реально надо не работать, чтобы там сидеть и талоны караулить, с врачами базарить, чтобы что то сделали. А в стационаре тоже как то не весело, так мои знакомые говорили. Кто то и бестолку пролежал, ничем особо там не помогли, а кто то возмущался.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку