(3.2 / 9)

Выборгская детская городская поликлиника

г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 26
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков. Структурное подразделение детской больницы Выборга
Глав врач: Борисова Любовь Сергеевна
Сайт: vdgb.ucoz.ru
Отзыв
Алексей
08.02.2016
Почему ни один врач не принимает по записи, везде живая очередь? Понятно, что за отведённое время не всегда можно принять человека, но врачам вообще все равно как к ним попадёт пациент, по записи, по очереди, без очереди. Настоящая вакханалия творится на 6м участке у педиатра, доходит чуть ли не до драк. Чтобы попасть к педиатру мы приходим за час до начала приёма, иначе не попасть!
Отзыв
Алексей
08.02.2016
Запись к врачу в детскую поликлинику г. Выборга через госуслуги - ужасно! Записал ребёнка к ЛОРу (заявка №116040386) на 8, 02, 2016 в 9, 30 пришел отказ в 8. 54! Когда были уже в поликлинике, в результате к врачу не попали. Из-за вашего корявого сервиса пришлось больному ребенку вставать в 7 утра чтобы на автобусе доехать до города и не попасть на приём!
Отзыв
Никита
11.11.2014
В нашей стране медицинское обслуживание не принудительное, а по желанию, я могу лечить зубы, а могу не лечить, могу сдавать кровь, а могу не сдавать, могу ставить прививки, а могу и не ставить, заставлять меня никто не имеет права, согласно федеральному закону. Врач педиатр Костина Ирина Николаевна как только узнала что я отказываюсь ставить своему новорожденному ребенку прививки резко изменила ко мне отношение. Начала грубить и повышать голос. Сказала что из-за меня и таких как я, медсестер лишают премии, а ее саму 40% зарплаты. Говорила что не хочет проблем и отказывается продолжать прием. Короче выгнала нас и сказала чтобы мы шли на другой участок, с нами она связываться не хочет... Вот такие не адекватные врачи бывают, которым собственный карман важнее здоровья пациентов...
Отзыв
Наталья
30.09.2014
Очень хотелось бы оставить свой отзыв о медсестре у врача кардиолога, о "бабуле "божьем одуванчике"". Пришлось столкнуться с ней ещё со старшей дочкой при проходе комиссии. Такого хамского отношения ещё не встречала и думала уже и не встречусь больше с ней. Но вот пришло время проходить комиссию в годик с сынишкой. Раньше кардиолога проходили с 6 до 9 месяцев, а тут когда пришло время проходить кардиолога(нам говорили в 9 месяцев), придя на осмотр к педиатру, нам сообщили, что теперь в 9 месяцев никого не проходят. И так кардиолог остался у нас до года. Ну вот, когда мы пришли с сыном на приём к кардиологу, та сообщила, что трудно будет снять показания (а то я не догадывалась). Эта "бабуля" начала подсоединять провода с таким видом, ребёнок весь укричался, не поняв, что происходит, а она крича на ребёнка продолжала. (Взяла с собой бутылочку, чтобы сынишка успокоился, но было сказано, что бутылочек нельзя, нагрузка на сердце, а кричать малышу-это не нагрузка). Когда она сняла все данные со злобным видом заявила, что надо приходить, когда ребёнок ещё маленький, "вот получайте теперь". Я уже перепугалась, что там не то что-то с сердечком. Оказалось всё хорошо. ТТТ))) Интересно, я сама что ли отменила врачей в 9 месяцев. А она говорит, что надо было прийти самой без назначения. Я не стерпев заорала уже, почему я должна идти к врачу если нет на то ни каких оснований, шумов никаких не прослушивается, проблем нет. А потом думаю приди я к ним без направления был бы вопрос, почему без направления. Да ещё она(медсестра) в первый раз слышит о комиссии в годик. БОЛЬШЕ К ТАКИМ ХАМКАМ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ, А ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ БУДЕМ СЛОВЕСНО СТАВИТЬ НА МЕСТО. ТАКИМ НЕ С ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ НАДО, А В МЕСТАХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
Отзыв
Красильникова Юлия
28.07.2014
Хочу выразить лично огромную благодарность Емелиной Ирине Анатольевне. Она всегда очень вежливо и компетентно отвечает на поставленные вопросы. Сейчас идет огромный поток детей проходящих мед. комиссии в дет. сады и школы поэтому записей к врачам практически нет или ждать надо больше месяца, что очень не удобно с маленьким ребенком. Ирина Анатольевна же помогла нам быстрее пройти врачей за что огромное ей человеческое спасибо!!! по больше бы таких сотрудников!!!
Отзыв
Красильникова Юлия
28.07.2014
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЛИЧНО ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМЕЛИНОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, ОНА ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО И КОМПЕТЕНТНО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО СПЕЦИАЛИСТ ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, К ТОМУ ЖЕ СЕЙЧАС ИДЕТ СУМАСШЕДШИЙ ПОТОК МЕД. КОМИССИЙ ДЕТЕЙ В САДЫ И ШКОЛЫ ЗАПИСЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ К ВРАЧАМ НЕ ПОПАСТЬ ЛИБО ЖДАТЬ НАДО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЧТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ЖЕ ПОДСКАЗАЛА КАК УДОБНЕЙ И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ НАМ КОМИССИЮ, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕЙ СПАСИБО,, ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ!!!
Отзыв
Ольга
14.03.2014
Очень хочется накатать жалобу на медсестёр, берущих у детей кровь из пальца. Мало того, что хамят, так ещё переходят на личные оскорбления, что считаю недопустимым. Интересно, руководство в курсе, какое в из поликлинике отношение к людям...
Отзыв
Mari
26.06.2013
Ужасное отношение врача УЗИ к пациентам. Хамское отношение, как будто не в медицинское учреждение приходишь, а на какой то рынок или вокзал.
Отзыв
Ксения
30.08.2011
хорошо-бы на этой странице разместить расписание врачей и специалистов

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку