(3.4 / 2)

Шлиссельбургская больница

Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, 15
многопрофильное медицинское обслуживание, подразделение Кировской МБ.
Глав врач: Богданова Лариса Рафаиловна
Сайт: kirovskay-crb.ru
Отзыв
Александр
19.05.2019
Вчера вечером,стало плохо был под кировском не стал вызвать и ждать скорую ,так как это там бесполезно анальгин дадут и уедет (Друг привёз в Шлисербургскую больницу я попросил выдавать врача ,он был на операции попросил прилечь молчали и смотрели ,сказали сидите в коридоре ждите,всё-таки выпросил у них прилечь,взяли кровь больше ничего не делали и пролежал я там два часа прождав доктора который пришёл и сказал все хорошо,я его попросил сделать хоть капельницу снять спазм было отказано ,и отправили домой !!!Приехав в спб была вызвана скорая,госпитализировали Взяли все анализы УЗИ ,капают!Ужасное отношение как к нелюдям ,говоришь тебе плохо очень а он тебе Идите домой .
Отзыв
Мария
19.05.2015
Жаль очень, что далеко не все районные врачи могут похвастаться хорошими знаниями. Нет призвания, идут работать только те, кому негде работать. Вот только же здоровье человека зависит от них. Можно закрыть глаза на эти убогие условия, что в местной больнице, будь толковые специалисты, так их так мало, что надо считать редким везением, если тебе попался и начал контролировать лечение твое. Вообще какая-то анархия а не больница, все хотят только отдыхать и не брать до головы, а пациенты еще чтобы сами лечились. И я бы таким работникам денег не дала, они им знания не дадут.
Отзыв
Татьяна
23.08.2014
Мне сейчас очень тяжело писать этот отзыв, потому что моей мамы больше нет. Во всём виноват персонал этой провинциальной клиники-жалкие, убогие и неквалифицированные так называемые специалисты... Мы сами коренные жители Питера. Забирали по скорой с дачи и отвезли в этот ГАДЮЖНИК! Время было упущено, специалистов не было, отношение к больным, как к скоту, твари... После смерти обокрали-мородёры! Господа, если Вы хоть немного беспокоитесь о себе и Ваших близких, держитесь подальше от этого заведения, а лучше сразу стартуйте в Питер, платите любые деньги, возможно Вы сохраните этим жизнь!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку