(2.2 / 4)

Выборгская межрайонная больница

Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Октябрьская, 2
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Исмагилова Ирина Викторовна
Сайт: mb.vbglenobl.ru

Врачи:

фото нет Максимова Л. В.
Травматолог-ортопед
Отзыв
(1/5)
Elena
01.08.2019
Ужас!!!!!!!!
Работают одни нелюди!!!!!!
Им плевать на людей!
Никаких диагнозов они не могут правильно поставить!
Человек не ходит ,не может дышать,спит сидя,а они держат 5 часов в приемном покое ,после чего говорят ничего экстренного ,можно лечиться таблеточками дома!
Это просто ужас!
Это не больница ,а морг!!!!!!!!!!1
Зачем вообще существует это страшное заведение!!!!!!!!!!!!????????
Отзыв
Николай
04.02.2019
ЦРБ -Дом смерти, где работают хамы.
Отзыв
(1/5)
Анна
07.11.2017
Когда же наконец закончится этот бардак в нашей больнице??!! Ну почему нельзя работать так, чтобы людям помогать, а не вредить? И когда наши доблестные диспетчера и регистратура научаться сдерживать свои внутренние помои в себе? Никто не требует от вас сочувствия, но свое хамское нутро хотя бы не демонстрируйте.
Отзыв
Наталья
12.01.2016
Здравствуйте! Мой муж перенёс 4 инфаркта и соответственно наблюдался и переодически лежал в ЦРБ. Последний раз до Нового Года, его довели до того, что у него отказали почки, появился ужасный отёк ног. Он лежал в реанимации в кардиологии 3 недели потом 1 неделю в палате за всё это время пробовали разные таблетки которые мы покупали сами. В конце концов он сам попросился домой, а они не стали препятствовать и выписали. Муж просил чтобы ему дали направление в областную больницу, но они ему сказали, что тебе это УЖЕ не надо. После двух недель нахождения дома и жутких мук я сама собрала его и БЕЗ всякого направления вместе с зятем на своей машине отвезли в областную. Там прибежали сразу и кардиолог и хирург, сделали полное обследование за 4 часа. Все врачи были в шоке от лечения Выборгских врачей, от их диагнозов. Сами Питерские врачи говорят, что как не приедет пациент из Выборга-так полутруп. Что у вас там творится? Короче сейчас мой муж находится в областной в кардиологии в реанимации, они пытаются исправить, то что накуралесили наши эскулапы. PS. ЕСЛИ ВАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ И ВЫ ХОТИТЕ ПОБЫСТРЕЕ УМЕРЕТЬ, ТО ВАМ СРАЗУ В ЦРБ, ТУТ ВАМ С ЛЁГКОСТЬЮ ПОМОГУТ.
Отзыв
Светлана
17.05.2015
К сожалению, женщинам с больницей не повезло. Если вы беременны и есть какие-то отклонения от норм, риски, то мало кто из специалистов вам поможет. Как-то не сильно заинтересованы или просто нет знаний. Условия пребывания так себе даже, если вы лежите платно, кровати точно неудобные. Проходить платные анализы нужно и не важно, что уже недавно делали и можете результаты показать. Толком не осматривают. Врачу как-то все равно, что там у вас. Зато медсестры попадались очень приятные и другие работники, жаль, что они лечить не могут.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку