(3.9 / 4)

Всеволожская поликлиника

Ленинградская обл., г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 20
поликлиническое медицинское обслуживание. Структурное подразделение Всеволжской ЦРБ
Глав врач: Гришанова Татьяна Григорьевна
Сайт: vsev-crb.ru
Отзыв
Ольга
01.04.2015
Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная! В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть! Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано! Прекрасно оснащен массажный кабинет! В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий подход к детям и дает грамотные советы родителям. С уважением, Ольга
Отзыв
Михаил
19.03.2015
Здравствуйте! ВАЖНО!!!! Ищу недовольных некачественным лечением (неправильным диагнозом, не назначением процедур, анализов, исследований и пр. ) во Всеволожской ЦРБ и в поликлинике, и в больнице, особенно интересны случаи связанные с педиатрией, для подачи коллективного заявления во все соответствующие инстанции… Про себя скажу — мой ребенок (3. 5 года) за период с 05. 08. 14 по 04. 12. 14 благодаря «ЛЕЧЕНИЮ» во Всеволожской ЦРБ прошел!!! ВНИМАНИЕ 8, повторю 8 курсов антибиотиков. Перелечивались в «педиатричке», сейчас наблюдаемся НИИДИ на Попова. Очень нужна поддержка, иначе из меня скорее всего сделают дурака и никаких результатов моя одиночная жалоба не принесет. Мой телефон: +7921 369 51 58 Михаил.
Отзыв
Максим
13.12.2012
Хочу поздравить с на ступающим Новым годом сотрудников Всеволожской поликлиники. Никогда не встречал к себе такого внимательного отношения как там. Дело в том, что я наркоман, ВИЧ инфицирован, таких как я все считают отбросами общества. В конце декабря ввел в бедро героин, ногу разуло в 2 раза. На приеме хирург осмотрела меня, мне сразу сделали УЗИ вен и назначили лечение, отек ушел, сейчас мне значительно лучше. После такого отношения к себе, принципиально решил завязать с наркотой. Спасибо! Не колюсь 2 недели!!!
Отзыв
Наталья
10.01.2012
Здравствуйте!!!!! Всем здоровья!!! Волею судеб и здоровья и в качестве ежегодного прохождения диспансеризации, я сегодня делала флюорографию. Нужность и необходимость этой процедуры оставим без внимания. Надо так надо!!! Но... Сегодня собралось человек 200. Начали принимать только с 12 часов. В очереди в основном были люди пожилого возраста. Очередников принимали работники кабинета по своему усмотрению.. 5-мужчин, следующие -5 женщин, несмотря на то что мужчин было в пять раз меньше женщин. Работников ренген кабинета это не волновало, но очередь была вся перепутана и возбуждена. Одни бабушки ничего не слышат и не могут за себя постоять, другие падают в обморок. Творилось форменное безобразие, но никому не было до этого дела. Хотя ровно через три метра перед регистратурой чинно и благородно люди сидели с талончиками и ждали своей очереди. Через три часа, усилием воли, протянув за собой бабушку, я прошла флюшку. Колотило меня после этого ещёчаса три. Будьте здоровы граждане -это так называется.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку