(4.2 / 3)

Волховская межрайонная больница

Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Авиационная, 42
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Макаревич Пётр Алексеевич
Сайт: crbvolhov.ru
Отзыв
Александр Дзюбенко,
13.09.2015
Благодарю за успешное лечение приступа острой стенокардии на фоне прошлых инфарктов заведующего отделением кардиологии Бориса Дмитриевича Ковалева
Отзыв
Анна Юрьевна
17.05.2015
Как по мне, то больница неплохая. Уже привыкли к тому, что есть сайт и там можно почитать, как принимают врачи в поликлиниках, что надо, чтобы в стационар попасть. Сайт светлый, никакой лишней информации, уже потом и без детей на него заходила и смотрела что нужно. Врачи многие нормальные, адекватные люди, если ты спокойно у них спросишь, то и они нормально ответят. Хожу туда редко, но особо плохих эмоций еще не испытывала, стараются работать без скандалов и каких-то казусов. В стационаре лежала только раз и все было неплохо.
Отзыв
Оксана
01.03.2012
От всей души выражаем благодарность работникам Новоладожской городской клиники Волховского района Ленинградской области Шиловой Т. В. и Байковой Тамаре за профессионализм, доброжелательное отношение, за чуткость, проявленные при лечении Осиповой О. Ю. и Пузановой И. М. Просим учесть их личный вклад в решение задач, стоящих перед здравоохранением.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку