(3.7 / 4)

Волховская городская поликлиника

Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Авиационная, 44
поликлиническое медицинское обслуживание, подразделение Межрайонной больницы г. Волхов
Глав врач: Адильханов Руслан Солтанханович
Сайт: crbvolhov.ru
Отзыв
людмила Михайловна
25.03.2016
Ни одну проблему решить не могу. Одна из многих- попасть на прием к окулисту Столяровой практически невозможно. В октябре сделала операцию по поводу катаракты( направление на операцию давала Столярова). На приеме после операции сказано- прийти на прием в феврале. С глазами начались проблемы, но попасть к врачу с февраля не могу. Пыталась попасть без номерка - просидела 1, 5 часа, медсестра объявила, что народу много и по всей вероятности я принята не буду. Приехать утром за номерком не могу - не позволяет здоровье. Живу на Октябрьской набережной. По интернету ответили, что до 4 апреля номерков нет. Являюсь блокадницей.
Отзыв
Алексей
02.06.2014
Знаете такое ощущение что ты приходишь не за конкретной медицинской помощью, а за сбором бумаг в бюрократическое царство а не в поликлинику!!! Вся охота болеть пропадает! Да и если бы не болело разве бы туда пошёл бы!!!
Отзыв
Ксения
07.10.2013
Ужасная поликлиника, если бы в волхове были нормальные платные клиники то лучше бы туда ходила, а так как положение безвыходное, то приходится довольствоваться хамством врачей, очередями, вечными задержками врачей перед приемом... начало рабочего дня с 8 а работать начинают с 9... насчет телефона вообще молчу, дозвониться нереально НИКОГДА. Ужасная поликлиника!!!!!
Отзыв
Людмила
08.10.2012
Я никак не могу дозвониться по вашему телефону 244-00, чтобы узнать как принимает уролог. Может быть вы могли бы на вашей странице написать как принимают врачи специалисты. Моя мама живет в г. Сясьстрой ей 88 лет и просто так поехать в Волхов, чтобы узнать как принимает специалист уролог она не может, а по телефону не дозвониться. Я живу в Санкт-Петербурге и тоже не могу дозвониться по вашему телефону.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку