(3.7 / 5)

Волосовская межрайонная больница

Ленинградская обл., п. Волосово, ул. Хрустицкого, 76
в структуру ЦРБ входят стационар, поликлиника, врачи общей практики, фельдшерско-акушерские пункты, родильный дом, женская консультация, детская поликлиника, станция скорой помощи
Глав врач: Кононцев Иван Иванович
Сайт: volosovocrb.ru
Отзыв
Екатерина
08.06.2020
Я хочу очень не довольствие выразить как работают м/с Акишена Ирина Геннадьевна что с 13:00 очередь все не может продвинуться до меня 10 людей в очереди и ещё 15 позади меня дистанции ни какой нету сидят с друг другом рядом нет ни каково контроля карантина за своё время просидевше не разу ни видила за 4 часа протерание дверей
Отзыв
сами узнаете
27.01.2016
Вчера я приехал с острой болью в гуди мне там ответили что осмотр стоит денег на что я плюнул и ушел
Отзыв
алексей кузнецов
05.06.2015
ничего плохого в целом сказать не могу но один "врач"травматолог Сметанин оставил жуткие воспоминания о себе. В октябре прошлого года я ушиб переднюю часть правой стопы. Где то через месяц стопа сильно отекла и стало больно ходить. Я обратился к этому"доктору". На приеме он даже не попросил меня снять обувь-сразу на рентген. Посмотрев на снимок он заявил что у меня перелом 4 пальца. Все лечение это месяц физиопроцедур которые не дали никакого результата. На последнем приеме я сказал что боли не прошли на что услышал вопрос "че ты от меня хочешь"? За тем он мне объяснил что я сам виноват что не обратился сразу после травмы и теперь нога будет болеть очень долго но потом пройдет. Мои жалобы на боль этот "доктор"воспринимал как нежелание работать. Я не привык спорить с врачами. Считал что их профессия помогать людям а не обвинять их в том что они больны. Доработал я до апреля 2015г. Боли стали невыносимыми при ходьбе. Передвигаться я мог только медленными шагами не опираясь на правую стопу. Так как диагноз господина Сметанина был доведен мне максимально доходчиво идти к нему на прием было бесполезно. Я обратился в клинику МЕДИКОМ. Врач посмотрел на снимки и объяснил мне что никакого перелома у меня нет в помине. Отек и боль связаны с сильным ушибом. 2 недели я проходил в лангетке еще 2 на физиопроцедуры но эффект был минимальным. Поскольку срок с момента образования отека был более полугода мне посоветовали обратиться в НИИ травматологии. Записался на платный прием и получил консультативное заключение:посттравматическая метатарзалгия. По причине столь длительного периода развития заболевания лечение только оперативное. 3 июня в НИИ травматологии мне была сделана операция после которой я почувствовал себя значительно лучше. Еще не зажил разрез а облегчение в стопе стало ощутимым. Я впервые за 3 месяца стал спать не просыпаясь по нескольку раз от боли. После операции я был направлен в Волосовскую црб для продления больничного и поинтересовался у Сметанина на основании чего он поставил мне такой диагноз и назначил бесполезное лечение. Ответ был таков :я вижу на снимке перелом и никто не убедит меня в обратном. Операцию по его мнению делать было не нужно, а ученые степени и практический опыт врачей НИИ травматологии для него ничего не значат. Мне не жаль потраченных на собственное здоровье денег мне лишь хочется знать до каких пор такие как Сметанин будут работать в больницах АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относясь к своему делу а значит и к здоровью пациентов. Ведь назвать врачом этого деятеля язык не поворачивается-максимум писарь с медицинским образованием и космическими амбициями. Вот уж воистину паршивая овца все стадо портит.
Отзыв
Дарья
17.05.2015
Про такую больницу смело можно писать хорошие слова, потому что видишь, что не зря сюда ребенка положила, что здоровье поправилось, избежали осложнений. Сам ребенок хорошо отзывался о врачах, которые его осматривали и назначали лечение. Медсестры многие нравились, а на сердитых старались внимания не обращать, они в действительности не такие уж злые, какими иногда кажутся. Условия обычные, но страшного точно ничего, основной упор делается именно на лечение. Отрадно, что и в небольших населенных пунктах есть хорошие специалисты.
Отзыв
Владимир Кундиков
16.06.2014
Спасибо, очень хорошо и внимательно, быстро и профессионально помогли моему внуку. 13. 06 2014.
Отзыв
Мантурова Людмила
17.04.2012
Огромное спасибо медицинскому и обслуживающему персоналу хирургического отделения Волосовской ЦРБ за доброе и внимательное отношение и качественное лечение. Мантурова Л. С.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку