(3.4 / 4)

Сеть стоматлогических клиник "Стомик"

Сеть клиник
сеть стоматологических клиник, оказывающий полный спектр услуг по лечению стоматологических заболеваний
Глав врач: Егудин Игорь Ефимович
Сайт: stomik39.ru

Врачи:

фото нет Абросимова М. А.
Стоматолог
фото нет Бабичева Л. Г.
Стоматолог
фото нет Зубарева И. Е.
Стоматолог
фото нет Коцарь Т. М.
Стоматолог
фото нет Тричев Ю. А.
Стоматолог
фото нет Фролова Т. В.
Стоматолог
фото нет Чекин А. В.
Стоматолог
Отзыв
(2/5)
Житель
02.06.2017
Обратилась в" Стомик", сказали что нужно лечить срочно несколько зубов и удалить нерв в зубе который болел,( сделали снимок).Пошла в другую клинику и врач сказала что удалять нерв не нужно, его там нет))так как зуб уже леченный. В "Стомике" по ОМС отказали лечить,сказали только платно.
Звонила в страх.компанию(ОМС) сказали что это неправда, все лечение бесплатное!
В итоге сейчас пролеченный зуб платно, диагноз периодонтит(чистили каналы и клали лекарство).
Когда-то ходила на лечение по ОМС в "Стомик" и была рада обслуживанию, жаль что сейчас обслуживание изменилось
Отзыв
DIMA
16.06.2014
Подскажите пожалуйста где работает сейчас врач Поломошнова Ирина Петровна? Такого хорошего Специалиста и Человека наверное ни в одной клинике нет. Даже после простой консультации боль отступает, а после лечения выходишь от нее преисполненный благодарности. А года три назад довелось попасть к Машановой К. Н. после пришлось идти к другому врачу.. понимаю опыта мало и все-такое как-то "затерлось" в памяти. Совсем недавно решил записаться снова на ул Красную 105, записался к Машановой К Н... -Больше этого делать не буду и другим не посоветую. Она мне на здоровый зуб похоже пломбу залепила, и отношения вообще никакие.. -В ветлечебницах к животным и то мягче относятся наверное.
Отзыв
Ната
02.09.2013
Добрый вечер! хочу поделится тем как я из-за Машанова Ксения Николаевна ЛИШИЛАСЬ ЗУБА. года 1, 5 я обратилась к ней, на красную 105, мой врач был в отъезде, а боль была острая. сначала она 2-3 дня меня мучила прикладывала какое-то лекарство, делала снимки и в итоге надо удалить нерв и почистить канал, якобы. еще она мне сказала что мне надо залечить все зубы, муж сказал что это обдираловка иди к моему врачу Поломошнова Ирина Петровна, а к ней пошла и у меня все зубы оказались хорошие, до сих пор у нее лечимся, огромное ей спасибо! И что в итоге у меня появилась жутка боль и сегодня у меня удалили зуб, хороший был зуб, но из-за не доконца почищенных каналов, зуб воспалился и загноился,,,.....
Отзыв
stasya
19.10.2011
Побывала на приеме у Каиргельдиной Л. П (ортопед), с подобным хамством никогда не сталкивалась, мало того что она опоздала на работу на целый час, а записывалась я заранее, так вместо того чтобы извиниться, она обвинила меня в том, что я задаю ей много вопросов. Вопросы я ей кстати задавала исключительно по своим зубам и ничего лишнего я у нее не спрашивала. Ладно, думаю я, до коронок еще далеко сначала надо вылечить, направили в соседний кабинет к терапевту Егудиной Т. М., та мне сразу с порога говорит: не знаю как вас лечить, ортопед сказала, что вы настроены на скандал. Я была в ужасе от такого отношения. Вышла я из кабинета, отказалась от такого «лечения» и попросила жалобную книгу. Каиргельдина выскочила из кабинета с криком, что если я буду писать «записки» (это видимо она имела ввиду мою письменную жалобу), то она мне создаст плохую репутацию, т. к. город маленький, а врачи между собой общаются. С подобным хамством я не сталкивалась ни разу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку