(3.1 / 4)

Калининградский областной кожно-венерологический диспансер

г. Калининград, ул. Барнаульская, 6
диагностика и лечение кожно-венерических заболеваний
Глав врач: Букин Юрий Константинович
Сайт: kvd-kaliningrad.ru
Отзыв
Сотникова ВЛ
24.02.2016
я попала к врачу, и она посмотрев издали на мои пятна на теле поставила диагноз, даже не взяв анализы подскажите где можно найти хорошего врача-дерматолога?
Отзыв
Елена
25.07.2015
Состою на учете по беременности. Делали в вашей лаборатории анализ на цитомегаловирус. Анализ пришел с исправлением ( замазан корректором) на то, что обнаружен igM, который указывает на острый процесс в организме и грозит моему будущему ребенку уродства, нарушения развития, возможное прерывание беременности и пр. и конечно же я была перепугана, не спала ночами... Пересдала анализ в Инвитро- у меня все прекрасно. Пересмотрите свое отношение к качеству анализов и этику по отношению к человеку...
Отзыв
елена
10.11.2014
кошмар!!! врачи занимаются сбором денег!!!! на людей и болезни наплевать!!! у гинеколога прием 500 рублей, врач даже не посмотрела с зеркалом!!! взяла 2 дорогостоящих анализа, и все!!! когда обратила ее внимание на беспокоющую опухоль, она сказала, что это просто отек!!! через 3 дня т-ра 38... и отек превратился в абсцес!!!! как можно было не увидеть???? она просто не смотрела!!!! за что я деньги платила???? пошла к дерматологу, с грибком на ногтях, медсестра сказала, что такой грибок лечат только в стационаре! а врач говорит, что заведующий отделения не положит меня из-за сопутствующих заболеваний(цитата: "встанет на дыбы!!! ")!!!! откуда такая брезгливость??? это же КОЖВЕНДИСПАНСЕР а не институт благородных девиц!!!! а как же клятва Гиппократа??? Искренне желаю таким врачам самим лечится у таких "бизнесменов"!!!!!
Отзыв
Денис
21.04.2011
поражон что для простого приёма врача-дерматолога нужно платить 400 рублей. У меня на руке зуд и сыпь. Мождет это зараза. За такие деньги, лучше я самсебе диагноз поставлю. Малюсь чтоб не заразно было.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку