(3.6 / 4)

Детская поликлиника г. Черняховск

Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Комсомольская, 19
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков. Подразделение Черняховской ЦРБ
Глав врач: Стойкова Алла Александровна
Сайт: med.chernyahovsk.ru
Отзыв
Алина
29.09.2015
Всем добрый день! Не раз сталкивалась с халатностью и нагластью с Пустарнаковой! Не взяв анализы даёт направления в больньцу ложиться! НА ЖАЛУБУ ЗАВЕДУЩЕЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ, ОТВЕТ ПОСЛЕДОВАЛ ЧТО НЕКОМУ РАБОТАТЬ! УЖАС НЕ ХОЧЕТЬСЯ ТУДА ВООБЩЕ ХОДИТЬ!
Отзыв
Богдана
27.06.2015
Добавлю еще отзыв к предыдущему от Андрея.. С первым дитём нас тоже наблюдала одно время врач Пустарнакова, остались не очень хорошие воспоминания, о профессионализме судить не буду, а вот морально были потрясения от нее.. например был инцидент когда она приехав и осмотрев ребенка, выяснив что у него лезут зубки и поэтому недомогание, дав рекомендации, потом отписалась в карте что ребёнок был в плохом состоянии, родители были агрессивны, от госпитализации отказались(мы на тот момент приехали из инфекционки, куда нас хотели закрыть из за того что ребенок по симптомам смахивал на больного дизентирией, даже не разобравшись.. типа начнем лечить а там разберемся, а я знала что это зубы поэтому мы и уехали), Врач подтвердила это, на следующий день лечения все было хорошо, и был шок когда я в своей карте прочитала всю эту клевету как бы выгораживающую её.. вот осталась обида, когда нам сменили врача, была рада. Извините за много букв)
Отзыв
Богдана
27.06.2015
Здравствуйте. Я хочу выразить благодарность нашему врачу педиатру Климовой, которая ведёт сынишку с самого рождения, очень отзывчивая, доброжелательная, и просто очень милый человек, профессионал своего дела, к которому я звонила с любой малейшей проблемой когда ребенок был грудничком, побольше бы таких врачей с таким отношением к своим маленьким пациентам. И благодарность ее ассистирующий медсестре, к стыду забыла ее фамилию(Её знаю ещё по болячкам с первым ребёнком, то есть уже 20лет.. всегда поможет, подскажет, Удачи и терпения вам в вашей нелёгкой но такой нужной работе!!!
Отзыв
Андрей
18.02.2015
День добрый! Сегодня пришли на прием к врачу Пустарнаковой. У нас была последняя очередь, принимала она до 11 часов. Мы подошли с дочкой к кабинету в 10. 57 и встретили ее в дверях. На просьбу принять нас - был получен отрицательный ответ с ненавистью на лице. ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! У ребенка сильный кашель и временами температура, разве это нормально во второй раз идти в поликлинику теперь в 16. 30? Хорошо хоть то, что в регистратуре нашли талон к другому доктору... Ребенок - Буяльская Алина, 16. 05. 2011г. 18. 02. 2015г

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку