(2.9 / 5)

Гурьевская городская поликлиника

Калининградская обл., г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 5
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Сузриков Владимир Григорьевич
Сайт: lpu22.smarttraff.ru
Отзыв
Олеся
02.09.2015
Ужасное отношение к пациентам, особенно к пожилым. В регистратуру не дозвониться, а если берут трубку, то что-то невнятное пробурчат и бросают. Коль пошли работать в такое учреждение, будьте добры, умейте сдерживаться или принимайте успокоительные. Конечно, и посетители бывают разные, которые зачастую очень любят свой негатив выразить именно в поликлиниках, но зачем же этот негатив переносить на людей благожелательно настроенных.
Отзыв
oksananp11
06.08.2015
в этой поликлинике не попасть на прием к врачу, записываться нужно за 2 недели, записаться по телефону - проблема, они просто не берут трубку
Отзыв
Татьяна
12.02.2015
ГРУБИЯНЫ!!! ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ СОСТРАДАТЬ, РАЗГОВАРИВАЮТ НА ТЫ. ГДЕ ИХ ЭТИКА ИЛИ ИХ НЕ УЧИЛИ этому ИЛИ ОНИ ЗАБЫЛИ? Медицинская этика — раздел прикладной этики, изучающий медицинскую этику, правила и нормы взаимодействия врача с коллегами и ПАЦИЕНТОМ. УЖАС! БЕСПРЕДЕЛ! КОГДА ИМ НАПОМНЯТ ОБ ЭТОМ?
Отзыв
Наталья Николаевна
09.12.2013
Перед обращением в Гурьевскую поликлинику, надо обязательно запастись успокоительными. Записи к специалистам на долгое время вперёд. Скотское отношение к пациентам. К неврологу можно сидеть в бессознательном состоянии, но если ты не записан на этот день, даже если попадёшь в кабинет, в приеме тебе будет отказано.
Отзыв
Наталья
28.11.2013
Врач дерматовенеролог детский-Арапетова Патима Зайнутдиновна не компетентный, грубый, не адекватный врач.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку