(3.5 / 10)

Лаборатория АМД

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12
лечение заболеваний волос и кожи головы, коррекция фигуры, косметические процедуры.
Сайт: amdlab.ru/kaliningrad
Отзыв
Не важно
07.11.2015
Записалась на консультацию, по телефону узнала сколько стоит интересующая меня процедура и сказали, что если процедуру делать сразу, то консультация бесплатна. На консультации в течение 15 мин я узнаю прайс и оказывается, что процедура во много раз дороже. На вопрос "почему по телефону сказали другую цену? " Мне ответили, что администратор не могла понять, что я хотела. Хотя вопросов она мне не задавала и соазу цену назвала, если бы не понимала - спросила!!! Потом оказывается, что даже ошибочную процедуру они не успевают мне сделать, так как уже прошло 15 мин, а выделено 1. Так зачем тогда клиенту говорить, что процедуру можно сделать сразу!!!!!! Судя из того, что процедура длится 1 час 10 мин!!!! Конечно, ошарашенная ценой, я тупо ушла заплатив за консультацию 700 руб. - 15 мин ничего полезного не узнав, кроме прайса! Теперь понятно почему на сайте нет прайса услуг, хотя бы примерно! Один раз уже приходилось сталкиваться с такой ситуацией, когда мой парень обращался по поводу лечения волос и была аналогичная ситуация, говорят одно - по факту другое! Благо мы не решились лечиться в этой лаборатории. Полный лохотрон!
Отзыв
Наталья
14.01.2015
Пришла лечить очаговую алопецию. Вместо обещанного тщательного осмотра и диагноза, определения причин болезни, получила получасовую заученную лекцию и охи-ахи, что у меня перхоть. В итоге диагноз не поставили и выписали дерматические крема. За все это 1000 рублей. Полный развод на деньги.
Отзыв
Natalya
12.10.2014
Девала кавитацию(без операционную липосакцию )в области колен. Все выглядело очень серьезно снимки перед процедурой, но эффекту ноль. Выкинутые деньги, говорили эффект может быть не сразу, делала два года назад... ни миллиметра не ушло..
Отзыв
Женя
15.07.2014
Ирина, идите спортом займитесь и все подтянется.
Отзыв
yura
26.05.2013
Я на Беговой в AMD лечил жирную себорею в 2012. Нормально пролечили, индивидуальная схема процедур была, дома пользовался их шампунем и бальзамом. Мне помогло.
Отзыв
Kooper
24.05.2013
У меня перхоть была очень долго, шампуни не помогали, помоешь голову, а к вечеру опять весь пиджак в белых мухах(((((((( Оно меня не радовало, конечно. Обратился в AMD за помощью и теперь уже три месяца живу без перхоти и чувствую себя человеком. Спасибо AMD за помощь людям. ))))))))))))))))
Отзыв
admin
26.04.2013
Yana и Zetta - одно лицо. Отзывы написаны с одного компьютера, вероятно с целью самопиара!
Отзыв
Yana
26.04.2013
Согласна с Вами, Максимова отличный спец по липосакции без операции, как клиент знаю ее давно и всегда приятно иметь с ней дело – квалифицированный врач и специалист. «Править» фигуру иду только к ней! )
Отзыв
Zetta
26.04.2013
Я из Калининграда, в нашем AMD бывала часто: делала безоперационную липосакцию бедер, процедуры проводила врач-хирург высшей категории Максимова Мария Николаевна. Все получилось отлично, как задумывала, врач сделала все как договаривались, большое спасибо!
Отзыв
ирина
17.12.2012
заплатила за ультрозвуковую кавитацию 30 000 рублей, за три процедуры, похудела на 1 сантиметр, вместо обещанных не менее 6-8 сантиметров. Расстроилась, обратилась повторно, ни чего мне не сказали в ответ, только развели руками, вешу 55 кг, от ожирения не страдаю, думала подтяну не много живот, не получилось.............. 30 000 рублей нет, живот на месте, где и был!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку