(3.3 / 12)

Архангельский клинический онкологический диспансер

г. Архангельск, пр. Обводного канала, 145 к.1
диагностика и лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Красильников Андрей Валентинович
Сайт: onko29.ru

Врачи:

фото нет Верещагин Михаил Юрьевич
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Громов Д. Д.
Радиолог
фото нет Зверев А. М.
Онколог
фото нет Кожина Т. В.
Онколог
фото нет Конин В. А.
Радиолог
фото нет Левин А. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Новыш О. Г.
Онколог
фото нет Някова Н. В.
Онколог
фото нет Петров А. В.
Онколог
фото нет Попов А. Л.
Радиолог
фото нет Пронин В. С.
Радиолог
фото нет Рычков В. А.
Онколог
фото нет Симаков А. В.
Маммолог
фото нет Тырлова Ю. В.
Радиолог
фото нет Тюкина М. А.
Проктолог
фото нет Чапко Я. С.
Онколог
фото нет Яхнина В. Г.
Радиолог
Отзыв
(1/5)
Ирина
14.04.2017
Кузнецов Д.Г. и Ворошилов А.Ю., ну просто отвратительные доктора, не только как врачи, но и как люди!!! Люди, берегите себя и своих близких!!! Ни когда не попадайте в эту больницу, там не лечат, а убиваю!!!
Отзыв
Наталья
14.07.2014
Конечно же легче обличать, чем быть объективными. работу данного лечебного заведения наблюдала 11 месяцев, которые провела там в качестве больного. Наличие свободных мест исчисляется не свободными кроватями, а врачами -специалистами, которые лечат больных. Мы все хотим внимания, качественного лечения. Вот и существуют нормы больных на 1 врача. А СКОЛЬКО надо написать по каждому случаю? Когда нам плохо, мы всей работы врача не видим, только боль свою и ужас пребывания в этих стенах. Насмотрелась я за это время как доктора и операции делают, на перевязках присутствуют, с больными общаются, на прием успевают. Вы думаете это так просто? Каждый случай индивидуален. А сколько времени доктора проводят за изучением литературы!! Это не входит в рабочее время, а нам хочется современного грамотного лечения. Да, иногда приходится ждать очереди и жить в пансионате. там созданы совершенно приличные условия для жизни. Во всех отделениях чудесный персонал. Тактичные, внимательные. Больные порой сами виноваты, затягивают обращение к врачу в надежде, что само пройдет, рассосется. Но даже больным с серьезной стадией в лечении не отказывают. И не надо забывать, что каждый организм это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Отзыв
Максим
18.04.2014
У моей девушки обнаружили рак шейки матки... Назначили какоето лечение. МРТ и еще что то а в итоге сказали мы не можем ни чего сделать... Вот сидит теперь дома и мучается на уколах и таблетках......... А говорят хорошая клиника все это вранье придется обращаться в высшие инстанции раз эти "специалисты" ни чего не могут..........
Отзыв
Екатерина
05.09.2012
Ругать врачей не буду- не имею права, но послушайте историю. 1, 5 года назад удалили моему отцу опухоль в прямой кишке и вывели стому. Приезжай, говорят через пол года, сделаем операцию по восстановлению кишки. Ну приехал. Перед операцией врач говорит, мол, 50на50( либо восстановим либо нет). Вышло же конечно НЕТ. Мол много спаек, ничего сделать нельзя, ведь сам заведующий делал!! Едь мужик и живи до конца дней своих с мешком на пузе. Радуйся, что метостаз нет! Ну посмотрели мы, дети, какова эта жизнь. Ни кому не пожелаешь. Вышла я через интернет на Питер. В июле сделали моему папочке операцию, и ведь УДАЧНО! Люди! Знайте, что есть такой врач Костюк Игорь Петрович, кот. возвращает людей с инвалидности к нормальной жизни!!! Низкий поклон ему!! А теперь вопрос к нашим врачам:чтобы пациента не резать без надобности, может предлагать им съездить в Питер?
Отзыв
Лариса
12.08.2012
Моя мама сейчас проходит лечение в данном диспансере в отделении химиотерапии. Каждый раз, когда она должна ехать на прием, у нее на глаза наворачиваются слезы, потому что она боится, что ее могут не взять на лечение из-за плохих анализов (интересно, как анализы могут быть хорошими у больного человека? ). То есть человеку с больной спиной, носящего корсет, проехавшего 400 км, могут просто отказать в лечении и отправить обратно в деревню, где нет никакой медицинской помощи. Второе: Хотя моя мама записывается к врачу на определенное число, ей могут отказать ввиду отсутствия мест. Такое случилось 8 августа и она была вынуждена ночевать в пансионе, а не следующий день сидеть 4 часа в очереди за талоном к врачу. Третье: Пустые койки в палате никак не указыаеют на то, что не хватает местЧетвертое: Получить хоть какую-то информацию от врача в отделении химиотерапии совершенно невозможно, он всегда занят. Всего один раз за полгода один доктор из другого отделения сказала ей: "Мы вас будем лечить" - всего одно хорошее слово от врачей за полгода!!!!!!!
Отзыв
Марина
17.06.2012
Я бывшая пациентка 2-го хирургического отделения 2009 года. В АОКОД работают самые лучшие, самые профессиональные хирурги, а медсестры-лучшие в Российской Федерации!! Я нигде не видела такого отношения к больным. Спасибо Вам за спасенные жизни! С Праздником Вас, с днем медицинского работника! Дай бог Вам здоровья, благополучия, терпения! Ольга Валентиновна Дубинина, я каждый день молюсь за Вас, Вы вернули детям маму, а внукам бабушку. Я радуюсь каждому прожитому дню и я верю, что этих дней будет еще очень много. Я живу и буду жить долго.
Отзыв
екатерина
14.06.2012
хочу поздравить всех врачей онкодиспансера с днём медицинского работника и пожелать всем здоровья особенно хочется поздравить Делегана Ивана Павловича он хирург золотые руки, всего вам хорошего будьте счастливы, егорова екатерина
Отзыв
Мария
11.05.2012
Находилась на оперативном лечении в хирургии-1. При первом же взгляде на отделение у меня зашевелились на голове волосы. Антисанитария! Ужас! Больным негде даже чашку помыть. Можно, конечно в туалете, но там нет горячей воды в умывальниках, и потом там же моются судна. Есть специально умывальная, но там всегда накурено, окна такие желтые от дыма и мутные, что почти не пропускают свет. К кранам прикоснуться без брезгливости невозможно. Существуют еще ванна, которая открыта с 8утра до 15дня, где перед сдачей утренних анализов невозможно соблюсти самые обычные правила гигиены. И клизменная, куда все женщины в основном ходят подмываться. В клизменной стоит ванна, покрытая слоем грязи и жира, где отсутствует душевой шланг и в которой, также моются судна. И это Областная больница! Я в шоке! Позор для медучереждения! Просьба убрать, залежалую годами грязь, запретить курить на отделении и создать все условия для соблюдения больными личной гигиены!
Отзыв
Марина Александровна
28.04.2012
Ирине Владимировне. Боже мой, сколько возмущения, даже закон о праве потребителей вспомнила. А каким законом защититься от таких как вы? Ведь вокруг больные у которых после химио и лучевой терапии совсем нет иммунитета, а вы несете грязь на своей уличной обуви. И когда уже научитесь жить цивилизованно?! Поди уже не девочка, соображать должна. 5 рублей на бахилы жалко, берите сменную обувь. А охранник молодец. И руководителю не за что перед вами извиняться, у него и без вас дел по горло.
Отзыв
Надежда Куликова
31.03.2012
Хочу выразить огромную признательность и благодарность 3 хирургическому отделению за внимание и заботу о своих пациентах, за качественное лечение, чистоту и просто человеческое отношение! Особое спасибо за проведенную операцию заведующему отделением Копылову Владимиру Ильичу, лечащему врачу Верещагину Михаилу Юрьевичу и анестезиологу Ларионову Владимиру Ивановичу. Всему медицинскому персоналу 3 хирургии профессиональных успехов, терпения и отменного здоровья! СПАСИБО!!!
Отзыв
Александра
29.09.2011
С 2004 по 2006 моя мама лечилась в этой больнице и я очень благодарна врачам, особенно Эмме Павловне. У мамы был рак матки третьей степени и теперь она здорова не прибегая к операции, уже третий год как у нее сняли инвалидность.
Отзыв
Ирина Владимировна
17.12.2010
14 декабря я пошла на прием к момологу, платно, при входе в поликлинику меня остановил охранник Андрей Аркадьевич(бейджик)в связи с тем что я не надела бахилы. Во-первых у меня не оказалось мелочи что бы преобрести бахилы через аппарат, во-вторых я опаздывала и чуствовала себя неважно, а в-третьих на каком основании поликлиника принуждает пациэнтов тратить деньги на преобретение бахил, это нарушение законодательства по защите прав потребителей. Я ему объяснила, что не могу преобрести бахилы и хотела продолжить свой путь, но охранник закрыл передо мной дверь и начал выгонять меня из поликлиники, я гипертоник, естественно от волнения сразу же подскочило давление. Я не стала спорить и портить себе нервы, пошла к руководителю в административный корпус, к сожалению не помню его фамилии, пожаловалась, он отнесся к этому ни как, даже не извинился за действия своего сотрудника. Вот как бывает идешь лечиться а получаешь пинок под зад!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку