(3.7 / 11)

Клиника "Миг" г. Котлас

Архангельская обл., г. Котлас, Набережная, д.14
диагностика и лечение
Глав врач: Меньшаков Александр Александрович
Сайт: migkotlas.ru
Отзыв
Елена
10.03.2016
Врач-гинеколог Саблина Наталья Владимировна крайне не понравилась... Записалась я по времени, в итоге просидела около 3 часов, т. к. врач приглашала др. пациентов, пришедших после меня без очереди, по своим каким-то принципам. Обращалась плохо, язвила... на мои вопросы, зачем я и пришла не ответила. Намекала что прием мой чуть ли не бесплатный, хотя договор в руках был... Может намекала на что??? В итоге не поняла??? Ушла не довольная... Больше сюда ни нагой...
Отзыв
Елена
09.02.2016
В данной клинике проходила диагностику около 4 месяцев, сдавая кучу анализов и выбрасывая приличные суммы... Когда абсолютно все анализы и тесты были сданы. В кабинете у "большого специалиста" Я услышала что все мои ответы неоднозначны, и он не может нечего сказать. Прописав мне гормональный препарат со словами попробуйте его попринимать может поможет. Отпустил меня с миром..
Отзыв
Марина
29.10.2013
Ужасное отношение к людям! На ресепшине сидит злой администратор! Лает на всех! Это у них мадам там такая работает! Наверно чья то подружайка раз так себе позволяет себя вести! Такого чуда не один хороший директор держать не буде! Люди не ходите туда не отдавайте деньги! справки до первой проверки! Деньги на ветер!
Отзыв
Вадим
13.08.2013
Очень понравилось посещение центра, чуткое отношение и профессионализм таких специалистов как Шкрябина Татьяна Васильевна и Малиновская Ольга Леонидовна радует, не сомневаюсь, что в центре трудятся добрые люди и мастера своего дела.
Отзыв
Надежда
06.05.2013
Чудесный центр!!! Обращалась не один раз, мне очень помогли. спасибо
Отзыв
Дмитрий
18.03.2013
Прекрасно дозвонился, девушка всё подробно объяснила...
Отзыв
юлия
04.02.2013
Действительно, дозвониться практически невозможно((((
Отзыв
Юлия
03.08.2012
Не первый раз не могу дозвониться до регистратуры либо занято, либо не отвечают, если так сложно отвечать на вопросы может МИГу завести собственный сайт с ежедневным обновлением о работе врачей...
Отзыв
Татьяна
24.07.2012
Сегодня весь день не могу дозвонится до регистратуры МИГа, что бы записать маленького ребенка на консультацию к неврологу, а когда вечером, наконец-то дозвонилась, мне ответили "подождите минутку", ждала где-то 3 минуты а потом сбросили на том конце провода. Попробовала позвонить снова и опять бесконечные короткие гудки... Я чего то не понимаю, это что за беспредел!!! Как быть???
Отзыв
admin
13.03.2012
Спасибо, исправили...
Отзыв
Александр
13.03.2012
У них сменился адрес и телевон: Набережная, д. 14, тел. 5-66-49

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку